@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 518 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:14     #5171
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
А они что,обязательны,эти мазки??
да. обязательны
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Да, результаты в карту вносят. Я вот сдала, теперь лечу стафф, а он не просто поддаётся лечению И главное, ничего не беспокоит А если не вылечить, ребёнок будет с кишечником мучаться...
ну вот это еще вопрос. У тебя титр какой был? у нас у каждого почти своя флора и стаф есть и что? далеко не всё надо лечить и что это может отразиться на ребенке. А вот их стаф , кот. роддомовский - вот это действительно опасно.
Старый 26-03-2009, 14:25     #5172
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Я имела в виду,они на поздних сроках обязательны??Я из сдавала после 12 недель.Всё ок.
нет, их сдают один раз. просто в ЖК их берут сразу. а в Сканди только в 30 недель.
Старый 26-03-2009, 14:27
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "АФП и ХГЧ Спасибо,..."
    #5173
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Фамилию терапевта в студию :-)))))
Кста, я сама мазки сдала..... И, увы, не зря...... Стаф пришел :-((( Заодно с мгновододием пролечат и его. А завтра еще и КУФ назначают. Ну, чтобы точно добить его
Музалевская Тат.Владимировна. Она тетка неплохая, но уж ОЧЕНЬ старается , прям на изнанку выворачивает
Старый 26-03-2009, 14:37     #5174
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


а я тут нашла индивидуальный способ борьбы с запорами мне ж тут ферлатум прописали, одно из побочных действий - запор. в редких случаях - наоборот. Так вот я оказалась тем самым редким экзмепляром - пить ферлатум лучше прямо на горшке, соррии ... зато такая легкость во всем организЬме
Старый 26-03-2009, 14:51     #5175
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну вот это еще вопрос. У тебя титр какой был? у нас у каждого почти своя флора и стаф есть и что? далеко не всё надо лечить и что это может отразиться на ребенке. А вот их стаф , кот. роддомовский - вот это действительно опасно.
Но ведь анализ показал титр маленький, а зачем мне в карте вообще упоминание о нём?
Может он и есть, но по анализам не должен вылезать?
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я тут нашла индивидуальный способ борьбы с запорами мне ж тут ферлатум прописали, одно из побочных действий - запор. в редких случаях - наоборот. Так вот я оказалась тем самым редким экзмепляром - пить ферлатум лучше прямо на горшке, соррии ... зато такая легкость во всем организЬме
Хм, повезло тебе А я перешла на финское железо и тоже, кстати, процесс легче пошёл
Старый 26-03-2009, 16:04     #5176
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Но ведь анализ показал титр маленький, а зачем мне в карте вообще упоминание о нём?
Может он и есть, но по анализам не должен вылезать?
хмм, не знаю. а это тебе где сказали, что надо лечить с маленьким титром? может несколько на то что он маленький - все равно считается, что подпадает под категорию, кот. необходимо лечить?
Старый 26-03-2009, 16:23     #5177
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
хмм, не знаю. а это тебе где сказали, что надо лечить с маленьким титром? может несколько на то что он маленький - все равно считается, что подпадает под категорию, кот. необходимо лечить?
Врач, у которой я наблюдаюсь! Сказала, что с золотистым шутки плохи, надо лечить, чтобы потом не лечить малыша, которому передастся инфекция от меня
Так в анализах стоит печать, что он обнаружен и титр естественно указан, а в ЖК просто переписывает в книжку, а мне зачем потом проблемы в роддоме с непролеченным стафом?
Старый 26-03-2009, 17:01     #5178
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Врач, у которой я наблюдаюсь! Сказала, что с золотистым шутки плохи, надо лечить, чтобы потом не лечить малыша, которому передастся инфекция от меня
Так в анализах стоит печать, что он обнаружен и титр естественно указан, а в ЖК просто переписывает в книжку, а мне зачем потом проблемы в роддоме с непролеченным стафом?
так не всякий стаф надо лечить!!! я поэтому и спрашиваю.
а от тебя ему ничего не может передаться, только больничный стаф опасен для ребенка. а твой не будет такого вредного эф.иметь, у него на него иммунитет
Старый 26-03-2009, 17:02     #5179
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Все, что я поняла - это что надо ехать в свою налоговую с квитанциями, которых у меня нет.....
Нда.. Задачка......
Попробуй сначала позвонить. Но я как-то своему диру ездила узнавала про машины (его личные). Вроде тебе на месте сразу должны квитанции они выписать, если не было поступления от тебя налоговых платежей (если за прошлые годы- то с пенями, скорее всего). Но может, у тебя все проплачено, он же раз в год платится
Старый 26-03-2009, 17:19     #5180
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
так не всякий стаф надо лечить!!! я поэтому и спрашиваю.
а от тебя ему ничего не может передаться, только больничный стаф опасен для ребенка. а твой не будет такого вредного эф.иметь, у него на него иммунитет
А в больнице думаешь особенный стаф? Да, тот же золотистый
Я врачу своему доверяю, она не будет меня почём зря лечить, если не уверена, а она сама работала при лаборатори микологии.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.