ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 17:14     #5161
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Всем спасибо за сегодняшние кулачки, НО!!! Подсадку перенсли на заватра на 14.30, сказали, что генетики еще ответ не дали и лучше завтра подсаживать будем. Муж чуть не лопнул от злости! Сначала он перед кабинетом весь испсиховался, что у него совещание, а у меня подсадка и прочее и прочее... А когда сказали, что завтра, так он даже говорить со мной перестал. А потом мы только от АВы отъехали и его оштрафовал гаишник за езду по тратуару. Сказал, что стоять на тратуаре можно, а вот съезжать с него только по воздуху. Ну что взять с гаишника? Вобщем если вам не сложно, подержите еще завтра за меня свои волшебные кулачки Оксан! Исправь пожалуйста табличку.
Нельчик!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра. Так они у тебя завтра пятидневочки будут?
Старый 23-09-2008, 17:15     #5162
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я еще ДО протокола кг три прибавила
Хм... может заморозили А, в надежде, что В приживутся, а А на следующий заход снежинками останутся.


Присоединяюсь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташик... Организ понимает, чтопереди токсикоз, запасает питание деткам
Старый 23-09-2008, 17:19
ответ для Мадам_Анна на сообщение "Все девочки..."
    #5163
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Все девочки отмучилась

Вчера сделали подсадочку, двоих по А8
А ПОТОМ КАПЕЛЬНИЦУ ПОСТАВИЛИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ГИПЕРА БЫЛА, А МНЕ ДАЖЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО НАДО БЫЛО ПОСЛЕ ПУНКЦИИ ХОДИТЬ НА КАПЕЛЬНИЦУ

Потом Ос, стал назначения делать, смотрю, а он не про меня думает, а с помошником о своем болтает

хорошо у меня с собой старый протокол был с назначением после подсадки, ведь он бы опять все перепутал!!!

ХГч сдавать не пойду, просто боюсь.Думаю и так все получится.

Вот только пузо очень болит, шевелится и дышать больно, а все равно на работу пришлось выйти.

Девочки у кого была уже подсадка, у выс выходили выдел-я, я все переживаю чтоб не вытекло что надо
Умничка!!!!
Апчхи-Апчхи на вас, чтобы все получилось!!!!
Старый 23-09-2008, 17:21     #5164
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


Привет!Я здесь новенькая!Нельчик,уменятоже завтра подсадка в Аве.Только утром.
Старый 23-09-2008, 17:22     #5165
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я позвонила в Сканди и записалась на телефону. К Смородиной меньше очередь и я у нее уже была 2 раза больше года назад-поэтому записали раньше. А к Стамбуловой запись первый раз была только на 11 дек. Вообще, я хочу к Стамбуловой, если что вестись. Но уж как получится.
Вообще, девочки, когда первое самое узи после положительного хгч бывает? И вообще к врачу-то надо сразу попасть-что с поддержкой делать надо будет, как отменять. Вряд ли мне по госпрограмме там скажут как быть дальше.

Инна, смотри, у мменя на первом узи пя было всего 4,5 мм.... Это был 20 ДПП бластиков...
Обычно позже назначают......
Я же тебе говорила, дам тебе УЗИстку..... Не переживай!!!

Давайка настраивайся на изменения в жизни!
Старый 23-09-2008, 17:23     #5166
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Я ела грузинскую кухню - острые фарш.баклажаны, лагман ну и хачапури!!! Потом я еще чай выпила и закусила слоемым пирожком!!! Аппетит был бешенный!

Зи-Зи, пишу про клинику Скандинавия, тут даже врач не важен - это политика клиники в целом, на любом отделении!!!! Я не одинока кто столкнулся с такой проблемой!


Девочки, а у меня родители до сих пор не знают.... Они на все лето забирают всех мелких детей (племянников) и да октября включительно отдыхают. В курсе только те, с кем непосредственно пришлось столкнуться, а не заметить невозможно.

Читаю про пункцию, подсадку, ожидание ХГЧ..... волнительно это так! Прямо трепет в душе! Удачи всем! @@@@@! Апчхи 2 раза!

Хочу остренького.....
Мы тоже вот думаем, когда сказать....
Старый 23-09-2008, 17:25     #5167
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, а вот скажите мне такую вещь...
Кто-нибудь делал амниоцентаз или другие инвазивные процедуры, чтобы убедиться, что все в малышом хорошо, что нет дефектов и хромосомных проблем? Муж после своего МФ ужасно боиться, что с ребенком может быть не все в порядке.....
Старый 23-09-2008, 17:27
ответ для LisaAlisa на сообщение "хе, моя бы мама мягко говоря..."
    #5168
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
хе, моя бы мама мягко говоря оскорбилась бы, что я от нее скрыла
Ну, не совсем же скрыла, потом все равно скажет.....
А так всегда можно аргументировать тем, что проблемы были, чего родителей лишний раз нервничать заставлять
Старый 23-09-2008, 17:31     #5169
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всем еще раз повторяю! Чтобы ВСЕ лекарство из ампулы забрать, ее ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ.... Хотя бы на бок....



Ампулу да. А вот пузыречек на второй день (я колю по половинке диферелина) я открываю, потому что там капельки не достать даже когда на бок переварачиваешь, они все равно там как-то от дна отстать не хотят.
Старый 23-09-2008, 17:31     #5170
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
а хз..потягивает все еще и тонусит,я собираюсь в больницу,можно б было в понедельник но я на четверг решила сдвинуть,надеюсь кровь в жк на спиды-сифилисы будет готова и залягу..надо все же полежать,а то нервяк сильный..вродеж уже должно быть все ок,а у меня все тянет ,я и из дома то редко выхожу


моя тоже,но я када на сохранении в прошлую Б(в итог все равно ЗБ) лежала ей не сказала,а када уже понятно было что я на долго,то сказала что просто с гинекологией лежу..так она разобиделась что типа родной матери не говоришь..меня как раз взбесило что ей по-фиг с чем лежу,а вот что она не в курсе-это прям ужас..мне такая "поддержка "не нужна..так что пусть обижается сколько хочет.Мне очень обидно что у нас с ней нет общего языка с детства..но щас я почти смирилась и найти не пытаюсь..мы с разных планет.
Тут в очередной ее ПОЧЕМУ я ей сказала,что скажи своим родственникам(они типа ее донимают почем я не лечусь,хотя какое их дело до моих проблем) что мы не хотим детей,а она меня просто убила ответом "дааа..дети то щас больные рождаются почти все" ..ну в общем тут уж понятно что мы говорим абсолютно на разных языках

Рыбка, держись, скоро все пройдет! Вот прокапают тебя, и отдохнешь....!

Меня моя тоже терзает, что надо бы уже рожать, пора. А стоит ей заикнуться, что вообще-то у меня проблдемы - нету у тебя ничего! Выброси из головы! У НАС (имеет ввиду нашу женскую породу) все всегда хорошо.......

Не обижайся сейчас на маму все равно..... Нервничать вредно... Малыша береги!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.