****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 15:56     #5161
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
о! и я в вашу компанию. у нас 27 ноября у мужа, 3го декабря у меня, а 21го у Андрея и у деда (свекра моего). мы свои ДР с мужем всегда стараемся не объединять! но обычно после отмечания ДР мужниного у меня уже силов на свой не остается, поэтому куда-нить ходим, без домашних застольев..
Во во и у нас так же.На мужа др сил уже нет.А в этом году чувствую не отвертеться будет от многочисленных друзей и родственниковЮбилеи ж........
Старый 06-11-2008, 15:57     #5162
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А мы в прошлом году в первый раз объединились с Таней Мой ДР и Танькин отмечали тугезер Так круто получилось!!!!! И подарки дарили отдельно мне, отдельно Таньке Вот такие у нас классные друзья!
В этом году тож собираюсь с друзьями общий с Танькой ДР отметить, а потом еще отдельно Танькин с бабушками-дедушками, а потом еще Танькин с детями.. А еще мой можно отдельно с избранными друзьями А еще мой отдельно на работе - обязательно

И плавненько в Новый год
Во Машк, только хотела написать, что все равно, часто это превращается в отмечание с разными компаниями всего сразу и плавно в 8ое марта перетекает
Старый 06-11-2008, 15:59     #5163
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Смотря, как объединять. Я вот написала, что не люблю, но это у родственников моего мужа так коряво получается, что младший именинник всегда забыт.
Старшая дочка мужа жаловалась, ее ДР совпадает с ДР прадеда(давно умершего). Подарки ей, конечно, дарили, но дальше начиналось фицияльное муроприятие. На столе фото прадеда с траурной ленточкой, торжественные речи и воспоминания и т.д. Она быстро перестала праздновать ДР с родственниками.
мне кажется, это слишком жестоко по отношению к ребенку.

мой день рождения всегда раньше отмечали с новым годом. ненавижу это дело с детсва )уже в более сознательном возрасте сказала об этом маме, практику прекратили.
Старый 06-11-2008, 16:00     #5164
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
забудь, я уже на торты переквалифицировалась
Ну вот...
К вопросу о сладком - моя секровь делала очень простой ивкусный рулет с яблоками. В тесте точно был творог... Никто не подскажет что-то подобное?
Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
А сапоги купили, черные с розовой отделкой, правда, замшевые, но подошва на носок заходит, так что может и ничего. Красавица моя только на них согласилась из бюджетных вариантов.
Взрослеет барышня
Главное из регулярно поливать спрееем от промокания. Тогда долго будут прилично выглядеть
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Девы, кому срочно мегаблокс надо - заказывайте чего надо
не хотела я там закупаться, а заказчики каталку оттуда хотят, придется теперь к ним тащиться
Юля, а брось мне, пожалуйста, в личку еще раз координаты - где заказывать
Старый 06-11-2008, 16:04
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #5165
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


хи-хи-хи

а я щас чуть заИкой не стала
я мягкие игрухи постирала в машинке, положила на батарею на кухне, когда одна из них заунывным голосом завыла "в кооо-рооо-бке с кааа-ран-дааа-шааами..." я похихикала, но когда сейчас зашла на кухню, а там вдруг хриплое душераздирающее МЯЯЯЯЯЯАААААААУУУУУУУ!!!!!!! я чуть кони не двинула, чесслово!
Старый 06-11-2008, 16:04     #5166
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Во Машк, только хотела написать, что все равно, часто это превращается в отмечание с разными компаниями всего сразу и плавно в 8ое марта перетекает
Ну, нет, я не согласна Мы каждый повод отмечаем отдельно И в мой день рождения поздравляют только меня Ну и Таньку - это мне не жалко Тем более что в определенный момент Таня ретируется спать и звездой остаюсь тока я
Старый 06-11-2008, 16:05     #5167
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Кстати, я конечно не критикую традиции той семьи ни в коем случае, но насколько я знаю, по православным правилам ДР умершего человека не отмечают .. ну или, как это правильнее сказать то , не устраивают поминок в этот день
Гы, там половина Средней Азии намешана, считаются казахами. У мужа моего мама русская, а вот у отца и татары, и казахи, и киргизы, и башкиры. Муж везде пишет, что он казах. Я - русская. Вот мне интересно, кем будут считать себя наши дети?

О, тоже на эту тему. У дочки мужа появился жених, очень религиозный человек (православный). Ее зовут Динара, а при крещении (БЖ моего мужа русская) получила имя Екатерина. С женихом познакомилась в каком-то православном объединении. Так он был долго уверен, что она Катя. Как удивился, когда выяснил, что она - Дина, не передать!
Старый 06-11-2008, 16:05     #5168
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
хи-хи-хи

а я щас чуть заИкой не стала
я мягкие игрухи постирала в машинке, положила на батарею на кухне, когда одна из них заунывным голосом завыла "в кооо-рооо-бке с кааа-ран-дааа-шааами..." я похихикала, но когда сейчас зашла на кухню, а там вдруг хриплое душераздирающее МЯЯЯЯЯЯАААААААУУУУУУУ!!!!!!! я чуть кони не двинула, чесслово!
Ирааа
Ржунимагу
Старый 06-11-2008, 16:11     #5169
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
мне кажется, это слишком жестоко по отношению к ребенку.

.
Поэтому ребенок, как только смог противостоять общественному мнению, перестал участвовать в подобных посиделках. Теперь подарки от дедушек-бабушек получает заочно, при случае. Сейчас на ребеночка уже не сядешь, 19 годочков через неделю.

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Взрослеет барышня
Главное из регулярно поливать спрееем от промокания. Тогда долго будут прилично выглядеть
Специальный для замши есть? Будем искать(с)
Старый 06-11-2008, 16:14     #5170
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение


Специальный для замши есть? Будем искать(с)
есть еще и краска для замши есть, разных цветов - так что обувь может долго выглядеть вполне приличной
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.