˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 14:42     #5161
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Всем привет!

Насчет садика... я решила Владика в младшую группу с осени отдать. В школу пойдет с 6 лет и ничего страшного, мы с мужем тоже с 6 пошли, усе нормально было...

А вообще, я когда с заведуюущей общалась, спросила, какие занятия у них будут в младшей группе. Она сказала, что они там будут учить большое-маленькое, цвета, много-мало, формы (квадрат, круг, овал). Когда я сказала, что все это мы уже знаем, она сказала, что у нас опережение . Так что, думаю, справится Владик.
Старый 27-01-2009, 14:46     #5162
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Девочки, мою страницу в Контакте взломали, а Касперский не углядел. Как такое может быть?
Старый 27-01-2009, 14:48     #5163
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Девочки, мою страницу в Контакте взломали, а Касперский не углядел. Как такое может быть?
Насколько я понимаю, в таких случаях вирус не у тебя на компе что-то взламывает, а на сервере контакта собственно.. Какой-нить умелец находит какую-нибудь "дырку" и пишет скриптик, которыя с использованием этой "дырки", например, рассылает от твоего имени какой-нить спам по твоему же списку друзей.. Через небольшое количество времени это замечается тех. поддежкой контакта и "дырочка" закрывается
Возможно, я не права Но твой личный Касперский вроде и не при чем получается...
Старый 27-01-2009, 14:56     #5164
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Выяснилось, что взломали не только Контакт...выходит электронную почту ломанули...там все пароли. Пошла менять пароль не почте. Спасет ли это меня?
Старый 27-01-2009, 14:57     #5165
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
я вот думаю, если бы у меня Дашка разговаривала бы как Ольгин Ванька и по утрам по 1,5 часа убеждала меня в правильности выбора своего гардероба - я бы наверно выкинулась из окна...
нет правда, мы в садик просыпаемся ну максимум в 7.30, и самое раннее в саду оказываемся через час, идти до него ровно 1,5 минуты - все остальное время мы одеваемся... САААМИ!!!

гы, я седня владика 30 минут......будила я вместе с ним спящим диван собрала и убрала постель, а он как лежал так и лежал (диван книжка) и музыка и свет ему пофиг были....потом с нытьем плелись в сад по лужам


привет!
Старый 27-01-2009, 14:59
ответ для Ангелина на сообщение "гы, я седня владика 30..."
    #5166
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
гы, я седня владика 30 минут......будила я вместе с ним спящим диван собрала и убрала постель, а он как лежал так и лежал (диван книжка) и музыка и свет ему пофиг были....потом с нытьем плелись в сад по лужам


привет!
А как прошло расставание в саду?
Старый 27-01-2009, 15:03     #5167
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
маммут это вот кто
не не нра мне этот мамут....


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Гель, все-таки решили пойти в садик??
ну вернулись на развивалки...

вот терь вся в раздумьях..... девочка там с зелеными соплями
перед НГ водили девочку с ветрянкой и они не обращались в пк и не сказали никому и группу не посадили на карантин....
я в шоке и в растерянности...
родители ходили к медсестре которая ничо не делает....


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение

Сегодня к Лешику девушка его приходила. Ваня в нее вообще очень сильно влюбленный
Чай им не давал попить спокойно, все приставал к Лизе, то ему книжку почитать, то машинку посмотреть. Потом спросил: "Лиза, ты будешь со мной на даче в лес ходить?" . Лиза кокетливо посмотрела на Леху, а тот строго на Ваню , типа, ты чего за меня решаешь, буду я летом с ней на дачу приезжать, али нет
А когда я пришла вытащить его из Лехиной комнаты, заявил: "Мама, иди отсюда. Иди туда. Там Саша пачет (плачет)". Весь прикол заключается в том, что в квартире было тихо и никто не плакал , так что фантазия у нас работает супер-пупер

умора

владик точно также обожает мою сестру-тетку свою и ее друзей, аня моя свое ДР отмечала с ним из комнаты его было не вытащить, он и на фотках есть, аня с друзьями и владька
Старый 27-01-2009, 15:09
ответ для Klio на сообщение "А как прошло расставание в саду?"
    #5168
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
А как прошло расставание в саду?

ничо, нормально.
владик ваще нормально с детьми, вот он пришел, сел за стол, занятие было.. про снеговика рассказывали, он взял этого снеговика и рассказал какую-то небылицу воспиталке...как снеговик куда то пошел, был НГ подарки и тд итп....потом на лфк позанимался, потом еще занятие было...
нормально вопщем, тока вот усидчивости у него пока нет....может встать из-за стола...пойти куда-нить.....но это ничо пока.....
Старый 27-01-2009, 15:09
ответ для Ангелина на сообщение "не не нра мне этот..."
    #5169
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Выяснилось, что взломали не только Контакт...выходит электронную почту ломанули...там все пароли. Пошла менять пароль не почте. Спасет ли это меня?
Пароли в почте не храни. Сделай файлик и перепиши туда.
Старый 27-01-2009, 15:10     #5170
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


а! ксюх, ты наверно подумала что если не хотел вставать и плелся с нытьем...то типа не хотел в сад??? не, в сад он хотел, а еще хотел спать! и спать видимо больше...
щас вот уже 2 часа дрыхнет....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.