"""Снег пушистый стелется,улица бела,и метет метелица,в КОЛПИНО зима""" - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 09:14     #5161
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
вот поэтому я не люблю санки... у моей девы крайности - если видит санки, сидит там до последнего, не вытащишь ни за что - ни побегать, ни с горки покататься.... поэтому санки не берем с собой практически никогда
кстати, проверено. при сидении в санках ногам дитячим лучше в куоме, чем кожаных на меху сапогах - в куоме лапка теплее
да я тоже санки не очень люблю
про лапки в куоме согласна, так как все таки мы 40 минут в такой мороз прокатались...
Старый 14-01-2009, 09:29     #5162
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Доброе утро

Спасибо за кулАчки, вчера все отлично сдала. Лена-Фрунчик: в универ поступила сама и до дневного 1 бал не добрала. Сейчас русский ЕГЭ сдают, а там все тестом практически. не знаю как они так граммотность проверяют, но из школы и в унститут без вопросов приняли

вы таак много вчера понаписали, что я еще не дочитала, а с мелкой пара идти гулять.

болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-01-2009, 09:31     #5163
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


кстати, вчера с сада звонили (мы на больничном и не ходим), сказали чтобы мы пришли за квитанцией им надо чтобы мы до 15-го заплатили, а то потом им бумажной волокиты много
Старый 14-01-2009, 09:56     #5164
olve
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Колпингаген
Сообщения: 6 873
olve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение

........... Сегодня утром поставила лаборатории новую партию какашек. Пусть только попробуют потерять
мы сами забирали результат.
Старый 14-01-2009, 10:04     #5165
olve
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Колпингаген
Сообщения: 6 873
olve отсутствует


всем доброго и мирного утра
Старый 14-01-2009, 10:04     #5166
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
Светик, а расскажи поподробнее
Концерт Студии эстрадной песни "Маленькие Звездочки" в ДК Ижорский на большой сцене "Новогодний серпантин", вроде так называется Концерт полноценный с двумя отделениями и антрактом. Сначала малыши выступают (первые три номера), а потом сольники пойдут. Все номера с красивыми костюмами, во втором отделении самое интересное будет, т.к. уже дети опытные и с красивыми голосами, лауреаты и т.п.
Если музыкой интересуетесь, то пойти стоит. Представление о студии полноценное будет.
С другой стороны, если пением совсем не увлекаетесь, то идти, наверное, не стоит..
Мы после такого концерта и пошли петь. Сонька захотела также выступать..

Состоится в это воскресенье в 16,00. Билеты в кассе ДК, стоят 100р.
У меня наверное будет два лишних билета, если кто надумает, свистите 5 ряд.
Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
..Мне вот интересно в -40 с детьми гуляют? Мы в -15 в выходные погуляли минут 40 максимум и домой ушли. Нос мерзнет и щеки
На даче в новогодние каникулы в морозы -15 дети гуляли по два часа, но активно гуляли: катались с горки на ватрушке. После прогулки были теплые, только щеки подморозили
Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Я сегодня сидела с дочей подруги Марусей. Так Маруся говорит моему мужу :Папа, а где у вас кубики лежат? Мой аж расплылся в улыбке . Я говорю, что его зовут дядя Степа. А муж говорит, что его можно и папой звать . И весь вечер Маруся его папой звала .
прикольно и необычно ..
А у Маруси нет папы?
Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Оля, гуляют! например, в Якутске Только там совершенно по другому воспринимается мороз, он сухой! а в Питере влажный, поэтому в -5 можно дуба дать. у меня просто там родственники живут
У нас тоже в Якутске родственники есть
Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
Спасибо за кулАчки, вчера все отлично сдала.
Умничка!
Старый 14-01-2009, 12:37     #5167
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


привет!
Лена поздравляю!
Старый 14-01-2009, 13:10     #5168
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Мне, во-первых, не очень смайлик вот этот понятен.. Какой-то он обидный в этом контексте...
К слову сказать, китайские комбезы, которыми завалены детские магазины, стоят зачастую наравне с Реймой. Но после первой горки или лужи ребенка в охапку - и домой. Закочилась прогулка. И по их качеству тоже могу поспорить...
смайлик к тому, что только "плюсы" писАли, а тут вдруг такой "минус" ...удивительно. Не вижу ничего обидного...Если мы еще и на смайлики будем обижаться...
Про китайские по ценам Реймы, не покупаю такое, по мне уж наше лучше купить. Пример из жизни: Питерского производства костюм (купленный в магазине в Апрашке, не было тогда торговых центров) относила Юля три сезона, сейчас второй сезон Ника носит в сад. Еще и Илюше достанется добить. (Уже знаю, что одно только слово Апрашка вызовет "фи").
У меня такое ощущение, что такого плана комбезы расчитаны были для активных видов спорта (сноуборд, лыжи и пр.), а сейчас просто уже внедрились в повседневную жизнь (не изучала историю марки). Если бы я и дети катались каждые выходные на лыжах, санках с горок и пр., то всенепременно купила бы...Но у нас пассивный отдых и лично моим детям они не подходят, да и чисто эстетически...не одену я такое на девочку.
А вообще ничего не имею против них... и я не против прогресса...
Эти споры мне напоминают мультик...помните? "Ноги, крылья..главное хвост!"Кому-то "крылья", кому-то "хвост"...Это бесконечный спор.
Мир, дружба, жевачка....
Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Оля, гуляют! например, в Якутске Только там совершенно по другому воспринимается мороз, он сухой! а в Питере влажный, поэтому в -5 можно дуба дать.
С нашей влажностью и зимой, и летом можно пристрелиться.
Якутию ассоциирую с мехами, унтами и оленями
Старый 14-01-2009, 13:13     #5169
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
. (Уже знаю, что одно только слово Апрашка вызовет "фи").
у меня нет
я там была всего один раз! маме дубленку покупали, очень качественную!
Старый 14-01-2009, 13:14     #5170
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Апрашку вроде зарыли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.