Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 01:00     #5161
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Джузи,очень рада за тебя!!!!
По-тихоньку пополняются наши ряды беременнюшек!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Старый 27-11-2008, 03:16     #5162
Nektar
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 142
Nektar отсутствует


Девочки, спасибо огромное! Очень поддержали!!! Реально, намного легче стало, вчера рыдала )) иду 28 на прием к Алле Николаевне.
Планировала в этом цикле в Аве крио, пила весь месяц Диане-35 + в последнии дни по 3 мл.прогестерона колола 3 дня., только последнюю табл. съела, наверно разные должны быть подготовки к крио и к свежему протоколу, может знает кто?

P.S. Я вообще то всё время тут с вами , просто из меня писатель так себе, но со всеми радуюсь и горюю, за всех вас переживаю и с вами тут живу
Спасибо всем
Старый 27-11-2008, 12:15     #5163
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Девочки у меня пролет! Даже имплантации не было!
Спасибо ,что держали за меня кулачки!
Через недельку за новой квотой!
очень жаль
но настрой у вас зато супер! конечно, нельзя останавливаться
молодец!
Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
а я сегодня ходила подавать документы на шкапина, с полной уверенностью, что теперь только март - апрель, а мне дядечка там говорит, а вы не хотите в СЗОМЦ пойти, хороший центр, в этом году еще попадете. я первый раз наконец дошла до стадии получения квот, как то растерялась, согласилась. он меня отправил в этот центр. приехала, обстановочка там и правда "коммунизма, ленинизма", но врачи мне понравились, сначала пришла в финансовый отдел к дядечке, который занимается распределением мест видимо, а он меня сразу к зав. гинекологии - алла николаевна, по моему, отправил. она у меня все бумажки с анализами взяла, карту уже большую на меня заполнила, а я сижу -уже ничего не понимаю.......и она сказала, что 2-го уже начинают протокол!!! теперь я в сомнениях, и рада очень, что хоть что то уже со мной делать будут, и как то странно, выбиваешь эти квоты, а тут так........тоже не хочется чтобы они все тяп - ляп, наскоро сделалидевочки у меня еще вопрос: а сколько времени проходит от подготовки(стимуляции овул.)до самой подсадки? кто еще в СЗОМЦ? давайте как - нибудь вместе, чтоли, держаться...... честно говоря, для меня этот центр вообще непонятен, и насколько я понимаю, тут никого нет, кто бы там уже делал ЭКО? у нас - смешанный фактор. сказали что икси проведут в центре при отта, а эко у них...... тоже как то странно, перевозить, туда обратно.........
икси многие клиники так делали-в другом центре. например Аймед еще до недавнего времени у себя икси не делал (теперь уже делает). так что это по-моему ничего страшного. А при Отта в МЦРМе видимо икси будут делать-это уж известный центр (так что может даже и лучше это пока).
сама стимуляция препаратом пурегон длится 10-12 дней, потом укол прегнила и через 36 час. пункция, подсадка на 2-3, 5-й день (сроки у всех различны, в зависимости от роста як). А если у вас длинный протокол то до стимуляции еще около 10 дней будут уколы диферелина (обычно с 21 го дня цикла диферелин начинают, потом наступают мес и к нему добавляют пурегон).
я думаю-настраивайтесь на удачу! обязательно все должно получиться!

Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, я уже отписалась в соседнем топике, и вам принису чуточку позитива!
Я проходила по квоте в Мариинке, был длинный протокол, подсадили 1 бластика (5-ти дневочка).
Сегодня сдала ХГЧ в Хеликсе (предварительно), официально ХГЧ в пятницу. Сегодня 11 ДПП - ХГЧ 273,4.
Желаю и вам дойти до финиша с положительными результатами!!!
Всем кто в протоколе, в ожидании квот и в мучительном ожидании ХГЧ :
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Джузи, как я за тебя рада! ура-ура-ура!!!
Старый 27-11-2008, 13:26     #5164
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,МЦРМ переехал и при ОТТА он уже не находится!!!
Вот и непонятно тогда,где будут делать икси yuli.
Старый 27-11-2008, 14:31     #5165
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


всем привет!
позвольте присоединиться к вам...
в Питере мне так и не удалось попасть по бесплатной программе на эко, да и не думалала, что до этого дойду..успела лишь ИИ сделать за деньги, безрезультатно...
сейчас волей судьбы занесло на Сибирские просторы...а тут удача, мне дали возможность делать эко бесплатно..решение вынесли в пять минут...я до последнего не верила..в итоге сделали процедуру, да пролет...подход, мягко говоря, формальный был...сейчас готовлю себя к крио-протоколу...в пн будет ясно, смогу ли на него попасть...
сначала думала, на весь форум буду кричать, что,мол, девочки, кому в Питере не дают квоту, езжайте ко мне...а теперь не буду кричать..погодю чутка))
но если интересны все же подробности получения квоты, то расскажу..
Старый 27-11-2008, 14:44     #5166
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,МЦРМ переехал и при ОТТА он уже не находится!!!
Вот и непонятно тогда,где будут делать икси yuli.
тогда этот момент лучше уточнить, конечно.
может, они "по старой памяти" так называют мцрм.
Старый 27-11-2008, 17:05     #5167
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от МатеричкА Посмотреть сообщение
всем привет!
позвольте присоединиться к вам...
в Питере мне так и не удалось попасть по бесплатной программе на эко, да и не думалала, что до этого дойду..успела лишь ИИ сделать за деньги, безрезультатно...
сейчас волей судьбы занесло на Сибирские просторы...а тут удача, мне дали возможность делать эко бесплатно..решение вынесли в пять минут...я до последнего не верила..в итоге сделали процедуру, да пролет...подход, мягко говоря, формальный был...сейчас готовлю себя к крио-протоколу...в пн будет ясно, смогу ли на него попасть...
сначала думала, на весь форум буду кричать, что,мол, девочки, кому в Питере не дают квоту, езжайте ко мне...а теперь не буду кричать..погодю чутка))
но если интересны все же подробности получения квоты, то расскажу..
Добрый вечер!!!! Конечно, нам здесь всё интересно, инфо лишней не бывает. Почему здесь не получили и почему именно на сибирских просторах??? И где это сибирские просторы???
Старый 27-11-2008, 17:23     #5168
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, я уже отписалась в соседнем топике, и вам принису чуточку позитива!
Я проходила по квоте в Мариинке, был длинный протокол, подсадили 1 бластика (5-ти дневочка).
Сегодня сдала ХГЧ в Хеликсе (предварительно), официально ХГЧ в пятницу. Сегодня 11 ДПП - ХГЧ 273,4.
Желаю и вам дойти до финиша с положительными результатами!!!
Всем кто в протоколе, в ожидании квот и в мучительном ожидании ХГЧ :
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Поздравляю,оч. рада за вас!
Старый 27-11-2008, 17:33     #5169
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


[quote=кошка;18571246]тогда этот момент лучше уточнить, конечно.
может, они "по старой памяти" так называют мцрп?
сегодня у меня опять был забег по больницам, спешу доложить результаты. после всех разговоров с аллой николаевной, оказалось , что она только документы на меня готовила и по направлению из сзомц я теперь в мцрп. он теперь на ваське и она сказала, что этот центр от их больницы????у меня со страха М. начались раньше на 3 дня, так что сегодня же и записали на прием. сначала пришла, глазам своим не поверила, тк. много читала про этот центр, я так понимаю, что делать мне все будут там, т. к. на меня там завели листочек протокола, сделали сегодня узи, но нашли кисту в яичнике и теперь сказали, что если до суб. не проидет(контрольное узи), то не будут делать в этот цикл и буду пить таблетки. я конечно, расстроилась......у кого - ниб. так было? странно, что мес. назад, когда я делала узи для обследования кисты не было! и откуда она ко мне привязалась опять!!!!!!!!!
Старый 27-11-2008, 17:33
ответ для Вера-Ника на сообщение "[quote=yuli;18540998] Привет. Мне..."
    #5170
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


[quote=Вера-Ника;18545625]
Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение



Привет. Мне тоже обещали квоту в СЗОМЦ. Я подавала документы на Шкапина 14 ноября. Сказали ждать в течении месяца. А когда я позвонила в СЗОМЦ - мне сказали, что бы я приезжала и что ответа со Шкапина мы ждать не будем. Я пойду на первый прием 2 декабря. Страшно...
И еще мне сказали, что раз есть возможность попасть в этом году, то нужно пользоваться. И девочки здесь, на форуме поддержали. Так что... Пойду 2-ого, а там посмотрим...

Ничего не понимаю, не заходила сюда несколько недель, а тут уже многим позвонили....даже кто позже меня записывался, а я все жду февраляА где вам обещали квоту в СЗОМЦ, мне вообще не говорили куда точно, сказали что в след.году только решится???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.