Весна!Пушистые девчонки зажигают,пушистые деревья расцветают! - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:57     #5161
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от восточный экспресс Посмотреть сообщение
Лена, пиши так легче! Я тут посижу почитаю!!может что подскажу
Что еще можно сказать, что сча тебе надо идти работать или мужу, не остается другого, а tto твой пасынок работает?или как?
а что с него взять то? пьет каждый день, теперь вот в отпуск поехал....денег на еду даже не выделяет, я уж молчу об остальном..сказала давай тыщу в месяц на квартплату и пятьсот рублей на жратву в неделю - согласился и на том забыли..ему видители в о тпуск нужно..уехал сейчас слава богу на неделю...а я тоже в отпуск хочу, черт возьми...и одеваться хочу..хочу хочу и хочу...но пока кредит - нифига не видеть нам в этой жизни.Так ладно бы кто нить еще думал...говорю - давай продадим и возьмем поменьше..там и суммы будут другие...нет. устройся на работу...нет...думает газель купим и деньги рекой польются..сам в первозках нифига не шарит...лена и фирмой рулит и массаж, и всем харашо...он заработал свои 15 тысяч или вообще 11 и спать лег.все, я злая.
Старый 26-03-2009, 14:58
ответ для MIDNIGHT на сообщение "Лена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #5162
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Лена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо,Светик...вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
выздоравливайте скорей....


вообще главное в жизни здоровье!
Старый 26-03-2009, 14:59     #5163
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Ну самое страшное что может случиться - ну продадим мы квартиру...останется кусочек на хибарку или у меня где я жила (при чем на равнозначную трешку) или в Пскове можно купить квартиру БЕЗ КРЕДИТА...ну будем мы меньше получать...но яне буду ночами не спать и банк не будет мне снится.....
Старый 26-03-2009, 15:01     #5164
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
а что с него взять то? пьет каждый день, теперь вот в отпуск поехал....денег на еду даже не выделяет, я уж молчу об остальном..сказала давай тыщу в месяц на квартплату и пятьсот рублей на жратву в неделю - согласился и на том забыли..ему видители в о тпуск нужно..уехал сейчас слава богу на неделю...а я тоже в отпуск хочу, черт возьми...и одеваться хочу..хочу хочу и хочу...но пока кредит - нифига не видеть нам в этой жизни.Так ладно бы кто нить еще думал...говорю - давай продадим и возьмем поменьше..там и суммы будут другие...нет. устройся на работу...нет...думает газель купим и деньги рекой польются..сам в первозках нифига не шарит...лена и фирмой рулит и массаж, и всем харашо...он заработал свои 15 тысяч или вообще 11 и спать лег.все, я злая.
Лена, гоните тогда этого пасынка в шею а его комнату если что сдадите, если он денег не дает если сейчас ситуацию не пререломит ь то что дальше будет???
Не гробь свою жизнь! ты молодая женщина ты не должна тащить кучу мужиков!
Старый 26-03-2009, 15:02     #5165
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
Ну самое страшное что может случиться - ну продадим мы квартиру...останется кусочек на хибарку или у меня где я жила (при чем на равнозначную трешку) или в Пскове можно купить квартиру БЕЗ КРЕДИТА...ну будем мы меньше получать...но яне буду ночами не спать и банк не будет мне снится.....
Зато еасли ты все пройдешь то у тебя будет квартира , которую ты хотела , это ради чего стоит поборотся. ты же сама говорила что хочешь жить в питере!
Старый 26-03-2009, 15:05     #5166
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Так самое плохое, что поговорить не с кем....маме не скажешь - у нее сразу инфарктер будет....спать не будет..с Петей...с ним вообще не поговоришь...
Старый 26-03-2009, 15:07     #5167
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


37,8 убейте меня
Старый 26-03-2009, 15:07     #5168
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
Так самое плохое, что поговорить не с кем....маме не скажешь - у нее сразу инфарктер будет....спать не будет..с Петей...с ним вообще не поговоришь...
Мам беречь надо, им говорить нельзя но я думаю что если ты к ней такая приедешь она все заметит.
Старый 26-03-2009, 15:07
ответ для MIDNIGHT на сообщение "37,8 убейте меня"
    #5169
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
37,8 убейте меня
Светка, терпи!!!!
Старый 26-03-2009, 15:08     #5170
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Лена, а откуда вообще взялся сын твоего мужа, он где до этого жил? и где прописан?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.