****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:57     #5161
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Девочки, подскажите, кто-ниб.ездит за рулем? Как вам удается со стрессом справляться? Я вроде опытный водитель, со стажем, а вчера какой-то гад подрезал, я резко рулем, громко и матом высказалась, и тут животик как-будто окаменел! Пришлось парковаться, успокаиваться, гладить и разговаривать(((
Старый 24-03-2009, 12:04     #5162
subbotca08
Участник
 
Профиль subbotca08
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Выборгский район ,метро Проспект Просвещения,улица Композиторов (напротив Окея)
Сообщения: 121
subbotca08 отсутствует


СПАСИБО!!!
ПОтрясающе!!!!! У меня тож последние мес-е 24.12 только 2008 года, а зачатие предположительно тоже на рождество произошло!!!! Я в восторге!!! Надеюсь тоже родить в сентябре!!![/quote]



Очень,очень рада за Вас!!!!!!!!!!!Пусть Ваше желание сбудется!!!!!Но всё конечно индивидуально!!!Малышастики они такие...себе на уме!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 12:08     #5163
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто-ниб.ездит за рулем? Как вам удается со стрессом справляться? Я вроде опытный водитель, со стажем, а вчера какой-то гад подрезал, я резко рулем, громко и матом высказалась, и тут животик как-будто окаменел! Пришлось парковаться, успокаиваться, гладить и разговаривать(((
я сама не езжу... но моя врач на всякий случай запретила мне ездить за рулем, потому что при постоянном давлении на педаль очень напрягается задняя стенка матки.
а про волнения.... ну так мы вечно о чем-то волнуемся то узи ждём.... то ещё что-нибудь.... а если Вы опытный водитель, то степень Вашего волнения, думаю, не превышает критической точки
Старый 24-03-2009, 12:09     #5164
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто-ниб.ездит за рулем? Как вам удается со стрессом справляться? Я вроде опытный водитель, со стажем, а вчера какой-то гад подрезал, я резко рулем, громко и матом высказалась, и тут животик как-будто окаменел! Пришлось парковаться, успокаиваться, гладить и разговаривать(((
За рулем не желательно ездить во время беременности.Это стресс и для вас и для ребеночка.
Старый 24-03-2009, 12:10     #5165
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
а где Прайм Роуз находится? И к кому там ходите?
Это во дворе моего дома... Савушкина 115/4; http://www.primerose.ru/
Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!
Очень,очень рада за Вас!!!!!!!!!!!Пусть Ваше желание сбудется!!!!!Но всё конечно индивидуально!!!Малышастики они такие...себе на уме!!!!!!!!!!!
Спасибо! я понимаю что индивидуально, у меня цикл длинный, малыш может и пересидеть, мы его с папулей на пару будем уговаривать быть сентябренком!
Старый 24-03-2009, 12:16     #5166
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


девочки, я считаю, что тем кто ездит постоянно за рулем - гораздо больший стресс - этоо проехаться на общественном транспорте

я езжу и с Машей отъездила до самых родов.. даже прикол был- собралась рожать, схватки каждые 7 минут идут, звоню мужу ( он в Купчино на работе, я дома на Мужества, а роддом на Большевиков (18 роддом)), говорю - едь срочно домой - рожаем.... проходит час, у меня схватки каждые 5 минут - звоню - ты подъезжаешь?, а он - я еще не выехал, дела срочные, может ты сама, в роддоме встретимся??
Старый 24-03-2009, 12:18     #5167
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Это во дворе моего дома... Савушкина 115/4; http://www.primerose.ru/

Спасибо! я понимаю что индивидуально, у меня цикл длинный, малыш может и пересидеть, мы его с папулей на пару будем уговаривать быть сентябренком!
Спасибки
Старый 24-03-2009, 12:19     #5168
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
девочки, доброй ночи...
всем новеньким добро пожаловать

девченки, скажите никто не пьет МД Мил Мама(витаинизированную смесь для беременных и кормящих матерей)...или может знаете о ней отзывы врачей...мне ее тут подруга кормящая презентовала, говорит хорошо усваиваются витамины(я ей жаловалась что не ем толком ничего полезного и соответственно витаминов наверное не хватает)...вобще девоченки кто в курсе про эту смесь поделитесь инфой..
доброе утро всем....это я вчера писала, но многие уже спали, поэтому дублирую сегодня и жду комментов
Старый 24-03-2009, 12:21     #5169
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто-ниб.ездит за рулем? Как вам удается со стрессом справляться? Я вроде опытный водитель, со стажем, а вчера какой-то гад подрезал, я резко рулем, громко и матом высказалась, и тут животик как-будто окаменел! Пришлось парковаться, успокаиваться, гладить и разговаривать(((
Я езжу, при чем с удовольствием - у меня вообще агрессивная манера езды.... Единственное, бывает, как только выезжаю - какое-то легкое торможение наблюдается, но потом привыкаю и все оке.
Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
За рулем не желательно ездить во время беременности.Это стресс и для вас и для ребеночка.
Для меня гораздо большим стрессом будет ездить в общественном траспорте Да и такси меня не устраивает - или бензом в нем будет вонять или тормоз какой0нить попадется.. Да и дорого туда-сюда на такси разъезжать. А пешком ходить сейчас скользко - вон у нас уже есть неприятный индендент, да и далеко пешком уйдешь что ли?
Старый 24-03-2009, 12:21     #5170
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
девочки, я считаю, что тем кто ездит постоянно за рулем - гораздо больший стресс - этоо проехаться на общественном транспорте

я езжу и с Машей отъездила до самых родов.. даже прикол был- собралась рожать, схватки каждые 7 минут идут, звоню мужу ( он в Купчино на работе, я дома на Мужества, а роддом на Большевиков (18 роддом)), говорю - едь срочно домой - рожаем.... проходит час, у меня схватки каждые 5 минут - звоню - ты подъезжаешь?, а он - я еще не выехал, дела срочные, может ты сама, в роддоме встретимся??
Ксю, расскажи подробнее про 18 РД, думаю на предмет родов там, поделись впечатлениями как тебе там понравилось, на каких условиях ты рожала, как все прошло?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.