♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 12:27     #5161
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Оксана, а как это TEC но не мембрана. Такое бывает?

Тань, так а как понять наследственное это или нет.
Старый 24-11-2008, 12:44     #5162
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Всем приветики!

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение

Таня! а сколько км от горола дача?
мне вот интересно кризис как то скажется на стоимости дач - было бы неплохо - дачу хоЦЦа.

Боюсь сглазить но вроде мы наконец-то по настоящему пошли в садик. Воспитатель говорит что все хорошо но Платон достаточно настойчив в отбирании игрушек
И мне так хочетсяяяяя дачку, можно даже не совсем близко

Оксана, ты так аккуратно написала про игрушки нам тоже делали замечание, что Митяй игрушки все собирает и никому не дает
Старый 24-11-2008, 13:08     #5163
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Регин! смотри мембрана это сколько-то слоев ткани и еще чего-то проклееных специальным образом а ТЕС это тип ткани которая спец обработана чем-то но она не многослойна хотя можеттиметь 1 доп слой сверху влагооталктвающий
в мембране практически не нужОн доп утеплитель

это примерно так
возможно я и не совсем корректна в описании
Старый 24-11-2008, 13:24     #5164
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Я сегодня прикупилась заколочками-давно мячтала Кристине косички и хвостики сделать.А вот пока только такая прическа получилась
Изображения
 
Старый 24-11-2008, 13:25     #5165
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Сегодня погодка еще та!Но гулять пошли!Снежок супер!!!Вот поучаствовали в лепке медведя!!!
Изображения
 
Старый 24-11-2008, 13:47     #5166
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Всем привет!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Девочки, давно хотела спросить ,да все забывала.
У Ваньки на ногах волосы растут, причем темные и на ощупь чувствуется очень даже. Так не видно, но если посмотреть поближе, то их довольно много. Это нормально для такого возраста или что-то не так??
Регина,у нас тоже ножки на ощупь колючие,но особо волос не видно,да еще и между лопаточек небольшой пушок(((Тоже не знаю,насколько это нормально..Переживаю,девочка ведьДа еще и папа у нас волосатый такой,т.е. наследственность есть...(((

Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Ух, какие у вас тут обсуждения зачиталась прямо.
Я под впечатлением от семьи Барто - вы прям как молодожены!
Главное в этом деле, чтобы темперамент супругов совпадал и обоих все устраивало.
+100

Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Сегодня погодка еще та!Но гулять пошли!Снежок супер!!!Вот поучаствовали в лепке медведя!!!
Наташа,какой у Кристи комбезик красивенький))))Раздельный?Где покупали?Нравится мне сочетание розового и зеленого,незаезженное такое
Старый 24-11-2008, 13:57     #5167
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!



Наташа,какой у Кристи комбезик красивенький))))Раздельный?Где покупали?Нравится мне сочетание розового и зеленого,незаезженное такое
Покупала в Сеппале прошлым январем на распродаже.Он слитный-но очень миниатюрно по фигурке сидит хорошо.А главное всего 700р!
Старый 24-11-2008, 13:59     #5168
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Покупала в Сеппале прошлым январем на распродаже.Он слитный-но очень миниатюрно по фигурке сидит хорошо.А главное всего 700р!
И где я был....
Старый 24-11-2008, 14:02     #5169
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Наташа, какой у вас медведь шикарный в натуральную величину

Оксан, надо почитать, все таки мне кажется что тек это мембрана и есть. По крайне мере женщина у которой мы покупали,сказала что все комбезы Жираф мембранные.
А утеплитель для зимней мембранной одежды нужен обязательно. Функция мембраны не дать промокнуть и вывести пот наружу, мембрана ведь сама по себе не согревает. Теплоту уже нужно регулировать поддевой.
Старый 24-11-2008, 14:11     #5170
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Доброго дня всем
Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение

Регина,у нас тоже ножки на ощупь колючие,но особо волос не видно,да еще и между лопаточек небольшой пушок(((Тоже не знаю,насколько это нормально..Переживаю,девочка ведьДа еще и папа у нас волосатый такой,т.е. наследственность есть...(((
+1, такая же пушистость. Думаю, учитывая такую массовую распространенность, это норма.
Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение

Оксан, надо почитать, все таки мне кажется что тек это мембрана и есть. По крайне мере женщина у которой мы покупали,сказала что все комбезы Жираф мембранные.
А утеплитель для зимней мембранной одежды нужен обязательно. Функция мембраны не дать промокнуть и вывести пот наружу, мембрана ведь сама по себе не согревает. Теплоту уже нужно регулировать поддевой.
Вот, ИМХО, так и есть. Само слово" ТЭК" означает мембранную ткань, а все остальное - слои, утеплители, подкладки - они отвечают за другие характеристики типа влагоемкости и др. Ведь мембранный комбез может быть зимним, демисезонным, и т.д.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.