Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:11     #51591
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение

Вот бы врачи придумали такие таблетки, что как будто они противозачаточные, тётенька их пъёт и в ус не дует, а на самом деле это витаминки, мозг разблокируется и наступает беременность неожиданная( только не для врача, ведь он-то знал, что таблетки не противозачаточные, а головоотключательные). А?! Как вам такая идейка?
Супер идейка! срочно надо брать на нее патент!
Старый 26-03-2009, 22:12
ответ для Madam на сообщение "Ой...не..."
    #51592
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Что? Началось?
Изведение мужа?
ну я больше не буууду
Старый 26-03-2009, 22:13     #51593
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!
Я к вам на минутку. Узнать как дела.
Вымоталась на работе.
Приетик! Инна, перестань выматываться, орден всё равноне дадут.Беречь себя надо!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
О! Поездка на машине...в мае как раз теплынь уже должна быть...все растает, солнышко...
Да уж...там трасса такая...мы в 2006 году с Питера в сторону Мурманска ездили - к бабушке моей в Калевалу - 1000 км...
Если дорога хорошая, то прикольно даже.Мужу на работе мужик рассказывал, как они с семьёй на юг ехали, останавливались в поле и он говорил: смотри, сынок, это-подсолнух! Так и представляю себе теплынь, трава на соонце пахнет и жаворонки поют.Ну не красотища ли? А в Карелии-да.. там хоть и тоже красотища редкостная, но дороги.......
Старый 26-03-2009, 22:14     #51594
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


девочки я тоже хочу бабочку
Старый 26-03-2009, 22:15
ответ для grethen на сообщение "спасибо - все ловлю ))) думаю -..."
    #51595
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Приветки))))
Пока никак
Работаю-работаю, очень много работаю - мечтаю просто о декрете!!!!!!!!!
Начала пить противозачаточные таблетки на 3 месяца - не кидайте только помидорами - просто когда проблемы с овуляцией, после отмены таблеток может быть ребаунд-эффект и все получится.
Вообщем уже очень много всего испробовала, если это не поможет - дальше стимуляции.
Так что через пару месяцев - опять в бой, буду пытаться!
Не сдаюсь и не сдамся, веру и надежду не теряю - уверена до конца года все должно сложится
Вот)
Читаю вас постоянно - просто, что писать. когда пью таблетки. Поэтому не отписывалась
Привет! Я слышала про этот эффект - правда сама не воспользовалась - пила ОК 2 года, а как бросила пить - 2 месяца предохранялись - ситуация такая была...ждали осень...
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!:suppo rt:
АПЧХИ!!!
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!! А я сегодня успешно сдала кровь на различные антитела. 1000 рублей как ни бывало. Но не в этом дело. Сейчас жду прихода монстров, потом еще цикл прогиновы-дюфастона и ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!
АПЧХИ на тебя!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Вот бы врачи придумали такие таблетки, что как будто они противозачаточные, тётенька их пъёт и в ус не дует, а на самом деле это витаминки, мозг разблокируется и наступает беременность неожиданная( только не для врача, ведь он-то знал, что таблетки не противозачаточные, а головоотключательные). А?! Как вам такая идейка?
Идея - супер!!!!
Старый 26-03-2009, 22:17     #51596
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Если дорога хорошая, то прикольно даже.Мужу на работе мужик рассказывал, как они с семьёй на юг ехали, останавливались в поле и он говорил: смотри, сынок, это-подсолнух! Так и представляю себе теплынь, трава на соонце пахнет и жаворонки поют.Ну не красотища ли? А в Карелии-да.. там хоть и тоже красотища редкостная, но дороги.......
Да уж...я когда ехала - у меня было ощущение, что я через всю страну еду...поля-поля...это правда уже не в Карелии, конечно, а в Вологодской обслати!
А в Карелии-красота...кроме дорог...эт жесть! У нас до бабушки от Мурманки еще 100км - ехать надо 3 часа... Есть участки вообще без дороги - асфальта нет, даже бетонки нет..ямы и колдобины...
Старый 26-03-2009, 22:17
ответ для grethen на сообщение "Супер идейка! :flower::flower::flower:..."
    #51597
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
девочки - если через неделю у меня начнется легкое или тяжелое сумасшествие - пните меня. это официальная просьба ))) я буду стараться не думать, не ждать...но я себя знаю - я дурочка еще та ))) так что никаких усей пусей ))) пожалуйста - постарайтесь если что меня образумить )))
Ладна, все мы тут немного того..дурочки. А на счёт пните- это будьте спокойны, за нами не заржавеет.
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Супер идейка! срочно надо брать на нее патент!
Старый 26-03-2009, 22:18     #51598
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Светочка!
Поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!

Старый 26-03-2009, 22:20     #51599
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Я вернулась

Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Я в окее не видела, да и вообще нигде не видела, кроме ла кукарачи, там в них заворачивали всякую вкуснятину. Это кукурузные лепёшки мексиканские,да? У меня есть рецепт, но готовятся как-то хлопотно, не делала ни разу. А тебе для чего?
Да, они самые, купила все таки в Окее а нужны они мне,т.к. хочу приготовить бурритос я вообще люблю мексиканскую кухню

Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Приветки))))
Пока никак
Работаю-работаю, очень много работаю - мечтаю просто о декрете!!!!!!!!!
Начала пить противозачаточные таблетки на 3 месяца - не кидайте только помидорами - просто когда проблемы с овуляцией, после отмены таблеток может быть ребаунд-эффект и все получится.
Вообщем уже очень много всего испробовала, если это не поможет - дальше стимуляции.
Так что через пару месяцев - опять в бой, буду пытаться!
Не сдаюсь и не сдамся, веру и надежду не теряю - уверена до конца года все должно сложится
Вот)
Читаю вас постоянно - просто, что писать. когда пью таблетки. Поэтому не отписывалась
Все обязательно получится @@@@@@@@@@@@@
а я только сегодня подумала, что ты куда-то пропала


Цитата:
Сообщение от Зайка Лю Посмотреть сообщение
Привет,не знаю про Окей,я брала вроде в перекрестке...не помню точно. Ты для буритосов хочешь взять?Обожаю их делать! На самом деле быстро и вкусно. Когда нет мексиканских лепешек я и с простым лавашом делала.Тоже уходит на Ура
да именно бурритос , но с лавашом мне не очень нравиться...
Старый 26-03-2009, 22:22     #51600
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да уж...я когда ехала - у меня было ощущение, что я через всю страну еду...поля-поля...это правда уже не в Карелии, конечно, а в Вологодской обслати!
А в Карелии-красота...кроме дорог...эт жесть! У нас до бабушки от Мурманки еще 100км - ехать надо 3 часа... Есть участки вообще без дороги - асфальта нет, даже бетонки нет..ямы и колдобины...
В ологодской вообще, говорят, жить можно, там молоко и масло вкусное и мясо тоже. А в Карелии красота-неземная и ягод, наверно, море.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.