@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 516 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:42     #5151
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки и вам здесь отпишусь, поплачусь...
Девы, у нас в топике пошла волна общения с людьми в форме.
Мне сегодня выписали протокол по нарушению правил парковки - я залезла на газон между дорогой и тратуаром . А они тут меня и и рады были застать. Сказали что разбираться будут со мной в администрации. Только вот странно - мне ни каких бумажек не дали, только я им протокол подписала и обязательство явиться на разбор полетов. Теперь незнаю, что они меня как то вызывать будут или мне надо самой идти в часы их приема, и если вызовут - то как скоро (вруг это будет когда мне уже рожать пора будет ).Я от волнения забыла их расспросить об этом.
Девы кто если разбирается в таких вопросах - подскажите пож .
А копию протокола дали?
Старый 25-03-2009, 22:44     #5152
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Нет, или я забыла забрать ((( или они забыли отдать (((.
Старый 25-03-2009, 22:58     #5153
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Нет, или я забыла забрать ((( или они забыли отдать (((.
А кто выписывал ГАИ или милиция? Документы не забрали?
Старый 25-03-2009, 22:58     #5154
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Нельчик, поздравляю с отличным УЗИ и с мальчишечкой!!!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Нельчик поздравляю! А я угадала

Это точно сначало уговаривают мягко его сдать, а потом напрягают насчет консультации у генетика, ну а генетик скажет только одно-плацентбиопсия и к...
Мне Лебедев на УЗИ снял риски в 6 раз. А в ЖКврач в карте написала, что со слов генетика усё у меня в порядке

И у нас хотел очень сильно Они говорят, что пацанов хотят, а в дочках души не чаят
Когда сказали, что мальчик, вспомнила твои словаЭто ты меня заразила

А насчет анализа - а реально от него отказаться?
Старый 25-03-2009, 23:02     #5155
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А кто выписывал ГАИ или милиция? Документы не забрали?
Документы все отдали. Один был точно участковый, а виорой я не поняла, но машина была не ГАИШная, видимо чтоб их не спалили. Но оба в форме.
Старый 25-03-2009, 23:03     #5156
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Спасибо


Когда сказали, что мальчик, вспомнила твои словаЭто ты меня заразила

А насчет анализа - а реально от него отказаться?
Дык, это здорово, ещё и крепышом будет, мы только так "заражаем"

А не сдавай и всё, там же надо сдать в определённый срок, можно приврать, что приболела и т.п.
Старый 25-03-2009, 23:07     #5157
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Документы все отдали. Один был точно участковый, а виорой я не поняла, но машина была не ГАИШная, видимо чтоб их не спалили. Но оба в форме.
Позвони участковому и скажи, что ты не знаешь куда тебе идти. (если не знаешь телефон, уточни в твоём отделении милиции). Если бы не последние веяния с невыездами должников, то сказала бы жди повестку в суд, но лучше наверное всё-таки уточнить,что тебе выписали и что с этим делать.
Старый 25-03-2009, 23:12     #5158
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Позвони участковому и скажи, что ты не знаешь куда тебе идти. (если не знаешь телефон, уточни в твоём отделении милиции). Если бы не последние веяния с невыездами должников, то сказала бы жди повестку в суд, но лучше наверное всё-таки уточнить,что тебе выписали и что с этим делать.
Спасибо что подсказала про звонок участковому. Завтра обязательно позвоню, еще хочу в Адм. Фрунз. р-на дозвониться, у них узнать, сегодня уже поздно им было звонить.
А что за новые веяния про невыезд должников??? Я не очень понимаю . Разьясни пожалуста.
Старый 25-03-2009, 23:38     #5159
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Спасибо что подсказала про звонок участковому. Завтра обязательно позвоню, еще хочу в Адм. Фрунз. р-на дозвониться, у них узнать, сегодня уже поздно им было звонить.
А что за новые веяния про невыезд должников??? Я не очень понимаю . Разьясни пожалуста.
Да, ты слышала скорее всего На границе могут задержать, выясняется что имеется неоплаченный штраф, выписанный в 1905 году Так называемые реестры должников.
Старый 25-03-2009, 23:39     #5160
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Успокойся, у меня риск нарисовали 0,699,после 20 недельного УЗИ Лебедев снизил риски в 6 раз
Я к генетику не ходила, а только моя врач звонила и по результатам он сразу сказал, что всё нормально. Но если типа я хочу, то могу и на биопсию сходить(просто мечтаю)

А если пойдёшь, то будь готова, что тебе скажут, что только биопсия или кордо...нез точно определят все риски, а так типа на твой страх и риск, рожай Дауна... Короче,напугают по-полной! А методика там вообще странная, среднестатистическая
Да я была вроде спокойна, но решила посмотреть в интернете как этот тест рассчитывают, а в итоге наткнулась на статью (слабонервным и впечатлительным не читать) http://ru-news.ru/art_desc.php?aid=2679 пребываю в шоке, неужели дела обстоят имено так?

А как ты к Лебедеву попала? Он же вроде только заранее за 4 недели записывает? У меня уже срок к нему записываться прошел. Когда 12 недельное делала, я спрашивала - он посмотрел в календарь и сказал, что к моим 20 неделям будет в отъезде, вот я и не стала звонить. Моя врач в Сканди на Гагарина меня уже на 10 апреля записала, сказала, что у них там тоже аппарат хороший и узисты грамотные.
Что-то я как-то зависла мыслью - стоит ли теперь куда-то в другое место срочно записываться или не накручивать себя, пойти на плановое УЗИ и послушать, что там скажут?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.