****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 516 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 15:38     #5151
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
В этом хочу тока килькаДля себе
Че?
Старый 06-11-2008, 15:40
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #5152
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


а я Дашке купила зимние бамбини на меху, а они ей в притык совсем - вот думаю стоит ли начинать носить или продавать пока новые?
Старый 06-11-2008, 15:41
ответ для zhiletka на сообщение "Че? :009: :)):)):))"
    #5153
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Че?
У меня так бабушка всегда говорила.Это значит все только для себя любимой
Старый 06-11-2008, 15:43     #5154
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
У меня так бабушка всегда говорила.Это значит все только для себя любимой
Так и говорила - без пробелов, с большими буквами посреди предложения и с неправильными падежами?
Одна только "килька" меня б не смутила
Но раз бабушка говорила, то теперь усё понятно!
Старый 06-11-2008, 15:45     #5155
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
А я вот Лена хосанка тебя понимаю.Мы тоже больше не будем вместе дни рождения праздновать.А то мне 22 ноября,мужу 29 ноября Дашке 6В том году объединили...получили общие подарки,в основном для Дашки.А в этом будем 2 недели пить и опохмеляться.В этом хочу тока килькаДля себеКак никак юбилей млин будетИ у мужа тоже юбилей и Дашке 2года.
Вот пишу и думаю что наверное лучше объединить,а то свехнешься от готовки,уборки и гостей
Смотря, как объединять. Я вот написала, что не люблю, но это у родственников моего мужа так коряво получается, что младший именинник всегда забыт.
Старшая дочка мужа жаловалась, ее ДР совпадает с ДР прадеда(давно умершего). Подарки ей, конечно, дарили, но дальше начиналось фицияльное муроприятие. На столе фото прадеда с траурной ленточкой, торжественные речи и воспоминания и т.д. Она быстро перестала праздновать ДР с родственниками.
Старый 06-11-2008, 15:50     #5156
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Очаровательную девочку Юлечку и ее родителей поздравляем с 2-мя годиками!!!
Старый 06-11-2008, 15:51     #5157
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Так и говорила - без пробелов, с большими буквами посреди предложения и с неправильными падежами?
Одна только "килька" меня б не смутила
Но раз бабушка говорила, то теперь усё понятно!
ООООО я ещё столько всякой всячины от неё нахваталась.У бабушки богатый словарный запас был

Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Смотря, как объединять. Я вот написала, что не люблю, но это у родственников моего мужа так коряво получается, что младший именинник всегда забыт.
Старшая дочка мужа жаловалась, ее ДР совпадает с ДР прадеда(давно умершего). Подарки ей, конечно, дарили, но дальше начиналось фицияльное муроприятие. На столе фото прадеда с траурной ленточкой, торжественные речи и воспоминания и т.д. Она быстро перестала праздновать ДР с родственниками.
Не у нас конечно же не так все унылоПросто кастрюльки для семьи уже надоели,охота падарков для себя любимой.Воть.
Старый 06-11-2008, 15:51     #5158
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Только только продала.Надо было раньше.......
А я вот Лена хосанка тебя понимаю.Мы тоже больше не будем вместе дни рождения праздновать.А то мне 22 ноября,мужу 29 ноября Дашке 6В том году объединили...получили общие подарки,в основном для Дашки.А в этом будем 2 недели пить и опохмеляться.
о! и я в вашу компанию. у нас 27 ноября у мужа, 3го декабря у меня, а 21го у Андрея и у деда (свекра моего). мы свои ДР с мужем всегда стараемся не объединять! но обычно после отмечания ДР мужниного у меня уже силов на свой не остается, поэтому куда-нить ходим, без домашних застольев..
Старый 06-11-2008, 15:54     #5159
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Старшая дочка мужа жаловалась, ее ДР совпадает с ДР прадеда(давно умершего). Подарки ей, конечно, дарили, но дальше начиналось фицияльное муроприятие. На столе фото прадеда с траурной ленточкой, торжественные речи и воспоминания и т.д. Она быстро перестала праздновать ДР с родственниками.
Кстати, я конечно не критикую традиции той семьи ни в коем случае, но насколько я знаю, по православным правилам ДР умершего человека не отмечают .. ну или, как это правильнее сказать то , не устраивают поминок в этот день
Старый 06-11-2008, 15:55
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #5160
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


А мы в прошлом году в первый раз объединились с Таней Мой ДР и Танькин отмечали тугезер Так круто получилось!!!!! И подарки дарили отдельно мне, отдельно Таньке Вот такие у нас классные друзья!
В этом году тож собираюсь с друзьями общий с Танькой ДР отметить, а потом еще отдельно Танькин с бабушками-дедушками, а потом еще Танькин с детями.. А еще мой можно отдельно с избранными друзьями А еще мой отдельно на работе - обязательно

И плавненько в Новый год
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.