Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 516 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 21:22     #5151
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Девочки у меня пролет! Даже имплантации не было!
Спасибо ,что держали за меня кулачки!
Через недельку за новой квотой!
Анечка, держись дорогая! Следующий протокол обязательно будет удачный!

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
[а я сегодня ходила подавать документы на шкапина, с полной уверенностью, что теперь только март - апрель, а мне дядечка там говорит, а вы не хотите в СЗОМЦ пойти, хороший центр, в этом году еще попадете. я первый раз наконец дошла до стадии получения квот, как то растерялась, согласилась. он меня отправил в этот центр. приехала, обстановочка там и правда "коммунизма, ленинизма", но врачи мне понравились, сначала пришла в финансовый отдел к дядечке, который занимается распределением мест видимо, а он меня сразу к зав. гинекологии - алла николаевна, по моему, отправил. она у меня все бумажки с анализами взяла, карту уже большую на меня заполнила, а я сижу -уже ничего не понимаю.......и она сказала, что 2-го уже начинают протокол!!! теперь я в сомнениях, и рада очень, что хоть что то уже со мной делать будут, и как то странно, выбиваешь эти квоты, а тут так........тоже не хочется чтобы они все тяп - ляп, наскоро сделалидевочки у меня еще вопрос: а сколько времени проходит от подготовки(стимуляции овул.)до самой подсадки? кто еще в СЗОМЦ? давайте как - нибудь вместе, чтоли, держаться...... честно говоря, для меня этот центр вообще непонятен, и насколько я понимаю, тут никого нет, кто бы там уже делал ЭКО? у нас - смешанный фактор. сказали что икси проведут в центре при отта, а эко у них...... тоже как то странно, перевозить, туда обратно.........
Поздравляю!
И не надо сомневаться, все обязательно будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, я уже отписалась в соседнем топике, и вам принису чуточку позитива!
Я проходила по квоте в Мариинке, был длинный протокол, подсадили 1 бластика (5-ти дневочка).
Сегодня сдала ХГЧ в Хеликсе (предварительно), официально ХГЧ в пятницу. Сегодня 11 ДПП - ХГЧ 273,4.
Желаю и вам дойти до финиша с положительными результатами!!!
Всем кто в протоколе, в ожидании квот и в мучительном ожидании ХГЧ :
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Джузи, УРАААА
Поздравляю!!! Чтобы и дальше все было отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-11-2008, 21:29     #5152
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, я уже отписалась в соседнем топике, и вам принису чуточку позитива!
Я проходила по квоте в Мариинке, был длинный протокол, подсадили 1 бластика (5-ти дневочка).
Сегодня сдала ХГЧ в Хеликсе (предварительно), официально ХГЧ в пятницу. Сегодня 11 ДПП - ХГЧ 273,4.
Желаю и вам дойти до финиша с положительными результатами!!!
Всем кто в протоколе, в ожидании квот и в мучительном ожидании ХГЧ :
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Джузи, очень рада!!! Поздравляю!!!!
Желаю, чтоб дальше все шло как по-маслу!

И спасибо за кулачки и пожелания!
Старый 26-11-2008, 21:59     #5153
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


ДЖУЗИ
Старый 26-11-2008, 22:13     #5154
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Девочки спасибо вам за поздравления!!! И за букетик волшебный с розами - огромное спасибки!!! Очень приятно!!! После официольного подтверждения Б - приду на вас чихать заразными чихами!!!
Старый 26-11-2008, 22:21
ответ для yuli на сообщение "[quote=Nektar;18518749]Ко мне можно на..."
    #5155
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


[quote=yuli;18540998]
Цитата:
Сообщение от Nektar Посмотреть сообщение
Ко мне можно на "ты"
Цитата:
Сообщение от Nektar Посмотреть сообщение
Нет, в том то и дело не первый и более того я квоту в этом году уже свою в Аве прошла... безрезультатно
Мне по этому и странно, что вот так просто взяли и пригласили... с меня 7 потов сошло, чтоб получить в этом году квоту, а тут так просто [/

а я сегодня ходила подавать документы на шкапина, с полной уверенностью, что теперь только март - апрель, а мне дядечка там говорит, а вы не хотите в СЗОМЦ пойти, хороший центр, в этом году еще попадете. я первый раз наконец дошла до стадии получения квот, как то растерялась, согласилась. он меня отправил в этот центр. приехала, обстановочка там и правда "коммунизма, ленинизма", но врачи мне понравились, сначала пришла в финансовый отдел к дядечке, который занимается распределением мест видимо, а он меня сразу к зав. гинекологии - алла николаевна, по моему, отправил. она у меня все бумажки с анализами взяла, карту уже большую на меня заполнила, а я сижу -уже ничего не понимаю.......и она сказала, что 2-го уже начинают протокол!!! теперь я в сомнениях, и рада очень, что хоть что то уже со мной делать будут, и как то странно, выбиваешь эти квоты, а тут так........тоже не хочется чтобы они все тяп - ляп, наскоро сделалидевочки у меня еще вопрос: а сколько времени проходит от подготовки(стимуляции овул.)до самой подсадки? кто еще в СЗОМЦ? давайте как - нибудь вместе, чтоли, держаться...... честно говоря, для меня этот центр вообще непонятен, и насколько я понимаю, тут никого нет, кто бы там уже делал ЭКО? у нас - смешанный фактор. сказали что икси проведут в центре при отта, а эко у них...... тоже как то странно, перевозить, туда обратно.........


Привет. Мне тоже обещали квоту в СЗОМЦ. Я подавала документы на Шкапина 14 ноября. Сказали ждать в течении месяца. А когда я позвонила в СЗОМЦ - мне сказали, что бы я приезжала и что ответа со Шкапина мы ждать не будем. Я пойду на первый прием 2 декабря. Страшно...
И еще мне сказали, что раз есть возможность попасть в этом году, то нужно пользоваться. И девочки здесь, на форуме поддержали. Так что... Пойду 2-ого, а там посмотрим...
Старый 26-11-2008, 22:28     #5156
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Ой, спасибо!
А еще вопросик: здесь кто-нибудь есть с операциями на яичниках? Ведь диагноз можно скрыть, а вот наличие шрама сложно...Если например, сказать что разрыв кисты был, это посчитается операцией на яичнике?


У меня было две. В 2000 году на правом, а этим летом на левом. Врач в ЖК очень волновалась, когда документы подписывала, но я, вдохновленная девочками с форума, ее уговорила. Все документы подписаны. Жду квоту со Шкапина.
Старый 26-11-2008, 23:05     #5157
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, я уже отписалась в соседнем топике, и вам принису чуточку позитива!
Я проходила по квоте в Мариинке, был длинный протокол, подсадили 1 бластика (5-ти дневочка).
Сегодня сдала ХГЧ в Хеликсе (предварительно), официально ХГЧ в пятницу. Сегодня 11 ДПП - ХГЧ 273,4.
Желаю и вам дойти до финиша с положительными результатами!!!
Всем кто в протоколе, в ожидании квот и в мучительном ожидании ХГЧ :
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы и дальше все было замечательно!!!!!!! Пусть масик держится крепко!!!!!!!
Старый 26-11-2008, 23:05     #5158
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, я уже отписалась в соседнем топике, и вам принису чуточку позитива!
Я проходила по квоте в Мариинке, был длинный протокол, подсадили 1 бластика (5-ти дневочка).
Сегодня сдала ХГЧ в Хеликсе (предварительно), официально ХГЧ в пятницу. Сегодня 11 ДПП - ХГЧ 273,4.
Желаю и вам дойти до финиша с положительными результатами!!!
Всем кто в протоколе, в ожидании квот и в мучительном ожидании ХГЧ :
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы и дальше все было замечательно!!!!!!! Пусть масик (и) держится крепко!!!!!!!
Старый 26-11-2008, 23:53
ответ для Вера-Ника на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!:flower: ..."
    #5159
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Девочки спасибо за поддержку!

nat0791- не раскисать и на меня не смотреть!У тебя все будет по-другому! Джузи ,чихай на нее быстрее!
Старый 27-11-2008, 00:59     #5160
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Девочки у меня пролет! Даже имплантации не было!
Спасибо ,что держали за меня кулачки!
Через недельку за новой квотой!
Анечка,держись!!!!!
Очень и очень жаль,что не получилось!!!!!
Но всё еще впереди и всё обязательно получится!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.