Ну, что товарищи - кризис пришел? - Страница 516 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 21:38     #5151
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
в прошлом году - 3 числа в Ленте мы не могли купить НИЧЕ... а что-то надо было
было пусто... и везде бегала охрана и умоляла уже не опохмеляться шампанским внутри магазина умоляли выйти наружу - а народ в ложке присаживался и похмелялся..... свежекупленным... вот окромя шампанского - практически ниче и не было

а вообще - на паркинге в Рольфе - еще 4 дня назад было забито все машинами - а сегодня уже пустовато как-то от салона одна за другой новый отъезжали...

ps - и я в том чилсе

Можно поздравить с приобретением????!!!!
Старый 31-12-2008, 22:33     #5152
X-Ray
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 419
X-Ray отсутствует


Цитата:
Все крупные гипермаркеты готовятся к переучетам сразу после НГ, точно знаю, что Лента именно поэтому не затаривалась под завязку и Карусель тоже. Т.ч. не факт, что это признак кризиса
Вам то ли Маузер чувство юмора отрезал, то ли Вы просто принципиально читаете только последнюю страницу темы Круп в отделе навалом, но там при этом нет ни одного покупателя - это фотосвидетельство того, что толпы народа в гиперах вовсе не в ожидании кризиса затариваются продуктами (как тут Маузер пытался представить), а просто готовятся к Новому году
Старый 31-12-2008, 22:34     #5153
X-Ray
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 419
X-Ray отсутствует


P.S. Только я купил себе ноутбук на прошлой неделе, как мне на Новый год подарили еще два - КРИЗИС!!!
Старый 31-12-2008, 23:42     #5154
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
P.S. Только я купил себе ноутбук на прошлой неделе, как мне на Новый год подарили еще два - КРИЗИС!!!
Да чтож ты так волнуешся Гайд. Нету кризиса, нету и не будет.
В 2009 году ВВП на 20% вырастет, доллар буддет по 15 руб а нефть по 300 доларов, в стране искоренят казнокрадство а после поддержки малого бизнеса твой новый магазин ноутбуков (надо же тебе будет сбывать дареное) засияет во всей красе.
С Новым Годом всех!
Старый 01-01-2009, 00:49     #5155
X-Ray
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 419
X-Ray отсутствует


Да что же тебе этот Гайд везде мерещится? Иди проспись лучше - увидишь, что я X-Ray, а не какой-то там Гайд

Насчет "нету кризиса" - он есть, но все не так страшно, как некоторым хочется. Я у своих знакомых уже про кризис и не спрашиваю - неудобно просто. Вроде как в интернете пишут, что все ужасно, а среди знакомых в самых разных сферах (реклама, строительство, недвижимость, производство и др.) как-то никого нет, кого бы этот кризис затронул.
Старый 01-01-2009, 08:48     #5156
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


У нас сфера связанная с АЗС, у нас уже не ах ситуация, зп скращена, в январе по бумагам "гуляем" за свой счет. Клиенты пристанавливают проекты на неопределенный срок. Ну про офигительное влияние скачка курса евро для компании-импртера кмментарии излишни.
Старый 01-01-2009, 08:50     #5157
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Нету кризиса, нету и не будет.
В 2009 году ВВП на 20% вырастет, доллар буддет по 15 руб а нефть по 300 доларов, в стране искоренят казнокрадство а после поддержки малого бизнеса твой новый магазин ноутбуков (надо же тебе будет сбывать дареное) засияет во всей красе.
С Новым Годом всех!
Старый 01-01-2009, 08:54     #5158
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да чтож ты так волнуешся Гайд. Нету кризиса, нету и не будет.
В 2009 году ВВП на 20% вырастет, доллар буддет по 15 руб а нефть по 300 доларов, в стране искоренят казнокрадство а после поддержки малого бизнеса твой новый магазин ноутбуков (надо же тебе будет сбывать дареное) засияет во всей красе.
С Новым Годом всех!
Зачотно вы 2008 проводили
такую легенду сочинить
Старый 01-01-2009, 11:57     #5159
X-Ray
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 419
X-Ray отсутствует


Цитата:
отзывы с сайта европарка:


30.10.2008 01:14 Николай про Открытие Медиа Маркт
Да... Сходил я на открытие медиамаркта... Надо сказать, что я даже не приблизился к дверям торгового центра, решил, что здоровье дороже, поэтому проще сходить в другой раз, а даже лучше в другой магазин. То, что я увидел - перебило даже самые смелые предположения.
Во-первых, подъехать даже К Евро-парку оказалось совершенно невозможным, тк парковка не могла уместить ТАКОЕ количество машин. После получасового стояния в пробке на въезде на парковку, а после этого еще 40 минутного поиска места мы все-таки запарковались, вышли и обалдели... Несколько тысяч человек стояли на входе в торг. центр и мечтали купить телек за 15 тыщ... Представители органов правопорядка кричали в рупор: "Граждане, не полпитесь, не напирайте на сотрудников милиции", что вызывало бурю эмоций и смеха в толпе... Люди свистели, кричали, фотографировали и снимали весь этот кошмар Разумеется, мы не стали испытывать судьбу и уехали, иначе мы бы зашли в магазин примерно к 5 утра, обнаружив пустые витрины....
Так что открытие медиамаркта - это не только низкие цены (проверить не смог), но и отличный отракцион для тех, кто хочет испытать себя


30.10.2008 01:18 Николай про Открытие медиамаркта (дополнение)
А также, это отличный способ отбить у по-больше количества клиентов когда-либо посещать данный магазин и торговый центр. Ждем сводку происшествий, надеюсь, что обойдется без жертв.
За одно, трудно представить, сколько людей решили все-таки потратить на тысячу рублей больше и поехали в эту ночь к конкурентам за запланированными покупками


30.10.2008 01:24 без темы
Это жесть, если вы там не были, то вы многого не увидели (и вы молодец!) - несколько тысяч людей стояли в очередь на вход, когда туда пускали по 15 человек раз в 5 минут. Короче скоро на Youtube, думаю, можно посмотреть запись, что там происходило.


30.10.2008 03:37 Иван про Повезло, видимо
Планировал на открытии прикупить LCD 42", или вроде того.
Естественно думал приехать к полуночи.
Засиделись с женой в ресторане, приехали где-то к часу ночи. Боже мой! Что там было! Никогда не видел у Европарка такого аншлага! Испугались. Но потребительский инстинкт взял верх.
В итоге: без проблем заехали на подземный паркинг; тут же зашли с толпой внутрь (как раз запускали); Тут же нашел то что искал Philips 42" за 39999 (причем, как сказал "красный мальчик" они уже закончились, но оказалось, что искомая коробка безхозно стоит прямо у моих ног... я спросил: ЭТО ОН? Красный мальчик ответил: ВИДИМО ДА...) Волоком я потащил заветный девайс к кассам (все тачки были оккупированы) ; по пути 3 раза на коробку покушались - я героически отбивался; после 25-30 минут очереди Philips обрёл хозяина! После проверки на предмет работоспособности, мне выделили специально обученноо таджика, который совершенно безвозмездно проводил меня, коробку и жену до лифта.
З.Ы. Некоторые особо сознательные граждане покупали по 3-4 картонные коробки с телевизорами!
Кризис, короче...


30.10.2008 11:07 Михаил про А сегодня еще скидки будут?
До 2 ноября будут скидки или уже не имеет смысла туда ехать?
И еще - конкуренты уже предложили что-нибудь подобное?


30.10.2008 12:40 Сергей про что-то скидки-то не супер...
Странный какой-то ажиотаж вызвало открытие Mediamarkt'a в Европарке...Цены по скидкам не такие уж и низкие - особенно касается LCD TV и плазм - я недавно брал несоклько таких телевизоров (42, 37 и 32 дюйма) в другой конторе и вышла каждая плазма дешевле на 300 - 700 рублей, т.е. с учётом доставки всё равно дешевле чем тут...А 42 дюйма FullHD я себе вообще взял за 26000 рублей и качество оказалось просто потрясающее - даже не ожидал! Я честно говоря надеялся на более существенные скидки, потому вчера когда приехал туда пол 12-го и проползал по парковке почти 40 минут и увидел сколько стоит людей в очереди - решил не рисковать здоровьем)))

P.S. но конечно определённая польза от данного магаза есть, т.к. цены по крайней мере со скидкам практически соответсвуют самым дешёвым в Москве и рядом с домом, что позволит сэкономить на доставке...хотя посмотрим, конечно, какие цены будут без скидок...


30.10.2008 14:40 Ирина про Скидки
Да, я согласно с отзывами об открытии этого магазина. Народу было очень много, даже страшно. Такое впечатление, что у людей вообще техники дома нет никакой,да и приезжают совершенно разные по статусу люди, что меня очень удивило. Стояли как в мавзолей за загородкой на улице и ждали, когда же пробьет 12 часов. Мы постояли совсем немного и решили уехать,тяжело выбирались из толпы, а потом еще не могли вырулить со стоянки. А народ все приезжал, образовалась пробка на въезд к Европарку по центральной Рублевке, машины стояли в два ряда. Вот и думай, правда говорят, дурная голова ногам покоя не дает.
(c) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:17412-55#1785

КРИЗИС!!!
Старый 01-01-2009, 16:16     #5160
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Только что прочитала статейку в "АиФ", источник которому я склонна доверять.

Кому помогает правительство. Так вот правитальство выделило АБРАМОВИЧУ 2 млрд. долларов
У него видители долгов 10 млрд.

Компании АЛРОСА - 44 мрд. долларов.

Ну и как вам "антикризисные меры" нашего правительства???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.