За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 516 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2006, 23:20     #5151
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


привет!
закрутилась в делах говоришь... а как там с нашим ГЛАВНЫМ делом? помнишь ты намекала??? есть надежда?
Старый 30-05-2006, 23:26     #5152
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


И еще. Я сегодня записалась в Ава-Петер к Корнилову на 28.09.2006.... Чет так достали все эти ожидания.. В этом месяце похоже ничего не вышло несмотря на шикарную овуляцию и эндометрий (точнее, были фолликулы, но неизвестно, может они не лопаются? хотя была дикая боль как никогда) и опять так стало жаль себя. И в то же время злость взяла.
Короче, дала я своему организму 3 месяца после Старой Руссы и если ничего - то на ЭКО. Хватит уже этих надежд и заверений врачей, что все будет само! Могло бы быть, но нет ведь. Значит надо что-то делать. Сколько раз я уже порывалась, но то меня останавливали, то киста.. Так что теперь после операции, если действительно только это было препятствием , все должно получиться, а если нет - ждать у моря погоды не собираюсь. Мне в октябре будет уже 33... Больше 27 не дают, но это ничего не меняет - мы ведь не молодеем, а наоборот.
И кстати, я правильно сделала, что поддавшись порыву позвонила сегодня, так как 28.09 у Корнилова самая ранняя дата!
Старый 30-05-2006, 23:32     #5153
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik
привет!
закрутилась в делах говоришь... а как там с нашим ГЛАВНЫМ делом? помнишь ты намекала??? есть надежда?
Сашулик, я опередила твой вопрос. Хотя только 26 день, но тесты бы уже показали, а они безжалостны...
Кстати, Клеар-Блю - это тест для меня! Никаких призраков если и захотеть - не увидеть. Все четко - ОДНАА двойным пунктирчиком полоска, под стеклышком... А на бумажных я всегда умудряюсь увидеть намек
Старый 30-05-2006, 23:36     #5154
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


а я всегда надеюсь что рано для тестов..... что мол надо задержки дождаться и т.д.
хотя в соседнем топике привели цифры ХГЧ так судя по ним тесты должны чуть ли не через неделю показывать Б.
или там не в этих единицах...

короче, поздравляю с записью! раз такая очередь - и правда надо заранее...
а что Шутова? к ней после Руссы не пойдешь? ничего нового она наверное не скажет....

и почему выбор пал на Корнилова?
Старый 30-05-2006, 23:43     #5155
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Такая досада! Решила купить седня в Пассажевском Рив Гоше легкий тонак на лето Дживанши (никогда не пользовалась, т.к. с кожей все Ок, а тут чет пробило). В общем среди прочего вместо него мне подсунули основу под макияж, да еще зеленого цвета Это для тех, у кого кожа красная, чтоб загладить! А все из-за их дурацкой системы складывать все на кассу пока человек еще ходит выбирает. Естественно потом кассирша может перепутать! Обнаружила я этот ужас только дома. Звоню, их конечно нет уже. Буду завтра звонить ругаться, пусть попробуют не позволить вернуть! Тем более что это мне придется тащиться туда из-за их ошибки, а не наоборот. Еще и компенсацию дадут, обещаю
Старый 30-05-2006, 23:49     #5156
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша
Вот и хочется уйти в декрет и шить, вязать... Вы скажете - вот тогда-то время точно не будет! Дайте помечтать!

До родов будет, после не будет и то, не факт. Хотя у меня было время. Я даже вышивать начала, все завалы в квартире разгребла и готова была не только шитьем заняться, а чем угодно. Так как времени было навалом. И вязала , кстати, тоже.
Старый 30-05-2006, 23:51     #5157
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


ннп
Даша а у тебя то как дела? как самочувствие???
Старый 30-05-2006, 23:54     #5158
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Саша, я думаю что такой тест как Клеар-Блю показал бы, он за 4 дня до задержки это делает в 50%. Нет, я уже не расчитываю. Надоело обламываться. Хотя все признаки Б. есть почти всегда в конце цикла (не выдуманные!) - и грудь дико болит, и тошнит, и раздражительность, и запахи бесят... Видимо это такой ПМС у меня.

К Шутовой конечно пообщаюсь, но чето меня перспектива пить клостил не радует - зачем, если овуляка у меня и так есть? Значит не в этом дело. Кроме того, прочла я внимательно и много о нем... У меня нет времени на эксперименты, да еще не гарантирующие успех и даже наоборот, чреватые. Если уж нужна будет стимуляция, то сразу на других препаратах, под контролем клиники (и такого врача!) и может даже лучше сразу с целью забора материала для эмбриошек.

Спрашиваешь почему Корнилов? Потому что он - лучший, если доверять объективным показателям и отзывам. Лично не знаю (но знаю что с меня хватило общения с Чежиной), но доверяю мониторингу, который я провела по всему инету в свое время на предмет лучшего врача (его успехов в процентном соотношении и в плане получения результата с первой попытки).
Кроме того, он самый дорогой по ранжирну в Аве и записаться к нему реально только вот так, месяца за 3-4.
Так что я выбрала насколько возможно лучшее. А все остальное конечно как повезет..
Старый 30-05-2006, 23:58     #5159
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


ну понятно....

гм.. надо же! и правда зачем клостил при овуляке!? я бы тоже задумалась...
Старый 31-05-2006, 00:02     #5160
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik
щаззз закидаю вопросами


а ты на какой день цикла сдавала и где??? а дюфастон ты и в этом месяце пила??? Я вот не понимаю, раз Д. пьешь - он же и есть прогестерон, значит анализ не может быть плохим?
или в этом месяце ты его отменила и смотрела уже свой!?

а ХГЧ ты на фоне задержки сдавала или как?

ну и резюме: ОЧЕНЬ жаль что работа подвела желаю удачи в следущем цикле!
Сдавала в ИБС
Дюфастон конечно же в этом месяце не пила, хотелось на свой прогестерон посмотреть.

ХГЧ без задержки на 26 день

Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.