Роды в "Колыбельке" - Страница 516 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2006, 23:46     #5151
lanaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Купчино /м. Московская
Сообщения: 863
lanaspb отсутствует


готова поспорить, что lena444 - это и есть Ермакова. 100% Последнюю совесть человек потерял...

Статьей в КП разочаровалась, если честно. Как-то уж очень по-журналистски... ну как-то так вобщем... Может, не столько статьей разочаровалась, сколько нашим правосудием.

Вообще никакой управы нет. Единственный метод, наверное, посещать "доброжелателям" первые вводные лекции, сначала делать блаженный вид и кивать головой, как все, а потом рассказывать правду изумленным беременным. Жестко, конечно, но , пожалуй, единственный дЕйственный способ. Если не всех, то хотя бы половину вернет на землю. Если уж даже суд им не помеха.

Простите за резкость, но как-то накипело.
Старый 09-11-2006, 01:23
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5152
mtv
Guest
 
Сообщения: n/a


а я думаю, что все же хорошо, что статья в таком издании появилась - вся страна прочитает
Старый 09-11-2006, 02:44
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5153
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Не, ну вот это "Выпей коньяка" на все случаи меня просто БЕСИТ!!!!!! А если человек непьющий, против алкоголя во время беременности и ГВ, на худой конец просто НЕ ЛЮБИТ КОНЬЯК?!!!!!!!! Ну идиотка, слов нет! Сама тоже коньяк распивает во время родов? С муженьком на пару: - Скольких я натужил! Скольких перетужил! Сколько душ я загубил!..........
Старый 09-11-2006, 03:09
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5154
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
— На лекции? — поинтересовалась у меня вахтерша базы, проводив Юлю взглядом. Я спросила у женщины, что она думает о “Колыбельке”.
— Дело хозяйское, — понизив голос, ответила она, — лекции послушать можно... А рожать с ними — упаси бог! Я слышала, были случаи, когда младенцы во время родов умирали. Только я вам ничего не говорила!
Бедная вахтёрша! Её теперь там съедят!
Цитата:
Через час Юля вышла с подаренным ей кирпичиком самодельного хлеба и счастливой улыбкой на лице: “У меня такое ощущение, что я и впрямь беременна. Я поняла, почему женщины слепо следуют за Ермаковыми. Они невероятно убедительны, очень тонкие психологи…”
— Вы родите без проблем! — заверила Юлю Ермакова.
— Но у меня зрение минус пять, и был разрыв сетчатки. Гинеколог сказал, что мне нельзя рожать самой — только кесарево.
— Что вы! Никаких показаний для кесарева! Я вам советую больше с этим врачом не контактировать — он некомпетентен.
У ермаковой вообще есть мозг?
Старый 09-11-2006, 03:15
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5155
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Кстати, за последний год я слышал о пяти или шести центрах, подобных “Колыбельке”, — несмотря на летальные исходы, этот бизнес приносит хорошие деньги и его организаторы часто идут на авось: сильная, здоровая, как-нибудь родит.
Вот оно где собака порылась!!!!!!!
Старый 09-11-2006, 07:28
ответ для lanaspb на сообщение "это Ермакова"
    #5156
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanaspb Посмотреть сообщение
готова поспорить, что lena444 - это и есть Ермакова. 100% Последнюю совесть человек потерял...

Статьей в КП разочаровалась, если честно. Как-то уж очень по-журналистски... ну как-то так вобщем... Может, не столько статьей разочаровалась, сколько нашим правосудием.

Вообще никакой управы нет. Единственный метод, наверное, посещать "доброжелателям" первые вводные лекции, сначала делать блаженный вид и кивать головой, как все, а потом рассказывать правду изумленным беременным. Жестко, конечно, но , пожалуй, единственный дЕйственный способ. Если не всех, то хотя бы половину вернет на землю. Если уж даже суд им не помеха.

Простите за резкость, но как-то накипело.
Боюсь, это тоже не поможет. Если уж человек решил с Л.Е. родить - это не лечится. Собственно, многие из тех, кто рожали с ней и отметились тут говорили, что ходили за ней, как крысята за дудочкой...
С другой стороны, статьи и вся другая информация хотя бы тех, кто сомневается смогут убедить...
Старый 09-11-2006, 11:15     #5157
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
А мертвый младенец, извините, и гроша ломаного стоить не будет.
даже сказать ничего не могу...
Старый 09-11-2006, 11:46
ответ для mtv на сообщение "статья появилась в МК-главном"
    #5158
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv Посмотреть сообщение
Я на свой сайт тоже эту статью поместила.
Может, психологи прочитают. И здравый смысл другим передадут - с людьми же работают
http://www.psy-gazeta.ru/news/sobitie/2225/

Оли, если чего добавить еще - говорите. Или написать отдельно

И еще - на фото Ермакова?
На фото Ермакова.
И еще было бы неплохо, если бы психологи смогли дать анализ их деятельности с профессиональной точки зрения, психологическое заключение, может быть, о введение в заблуждение.
Может даже выступить на суде...
Старый 09-11-2006, 12:44     #5159
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от manna Посмотреть сообщение
Куда потерпевшие обращались? Писали ли бумагу в полпредство, администрацию? Может это банально, но все же это надо прекращать!!!
Девочки, желаю всем стойкости духа!!!
Пытаемся обращаться всюду.
И к московским и питерским депутатам обращались.
Иногда помогают.
Я только не понимаю, почему ОБЭП ничего не делает???
Старый 09-11-2006, 12:44     #5160
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Я в шоке некотором от статьи - нам присылался ДРУГОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ТЕКС..

Относительно меня так на 100%!!!!
А потом поработали редакторы...
я офигела...

Вот что было у меня в первом варианте:

"А перепуганный муж побежал вызывать "скорую". "Для трех с половиной дней в родах она хорошо держится!" - удивился врач "скорой". "Ну, так это ж наша фотомодель!" - гордо похвалилась ученицей Ермакова. В тот момент Ольга смотрела на нее как на спасительницу и была уверена в одном: "Благодаря Ермаковой она не оказалась в роддоме. Ведь там бы ее точно разрезали вдоль и поперек, а ребенка бы убили". Сейчас ее сыну пять лет. Он - человечек-растение, с тяжелейшей формой ДЦП и эпилепсией. Практически не подает признаков жизни: не может сам ни есть, ни сидеть - только ощущает боль от непроизвольных судорог. Врачи не дают никаких утешительных прогнозов. "Я живу одним днем и не думаю, что будет дальше, - говорит Ольга. - иногда мне кажется, что сын узнает нас с мужем и по-своему радуется..." Она - энергичная и сильная, потому что такой ребенок требует в десять раз больше сил и средств, чем здоровый. В результате всевозможных обследований специалисты пришли к выводу, что причина страшных заболеваний - неправильная техника ведения родов. Два года назад Ольга родила в роддоме абсолютно здоровую дочку."


И почитайте сейчас - где мы с мужем полностью зомби и всем про это рассказываем!!!
Да никогда и никому я этого не скажу! Я не зомбирована была.. и анализы и УЗИ все подробно делала, что сейчас очень пригодилось в прокуратуре..
Так что газета - отстой, конечно... из людей идиотов делают только так...
ОДна надежда, что это просто АНТИРЕКЛАМА Колыбельки и Ермаковых.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.