СТАРАТЕЛИ :) - Страница 516 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 11:28     #5151
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
нет, не обязательно, что случится. он Вам еще подскажет, как этого можно избежать и естественно, очень действуе "предупрежден - значит вооружен' - если кому-то скажут, что в марте есть угроза перелома, то человек станет более внимательным, в этом месяце не поедет кататься на лыжах
А вы не боитесь такими вещами заниматься? Вообще это очень большой грех, и это обязательно всё вернётся, не к нам, так к нашим детям и внукам. У меня 3 знакомые к гадалкам обращались... В итоге одна болеет непонятно чем, не могут даже причину найти, вторая детей не может иметь, хотя абсолютно здорова, а у третей тоже проблемы.
И с какой целью всё это узнавать я тоже не понимаю...
Старый 18-02-2009, 11:40     #5152
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
А вы не боитесь такими вещами заниматься? Вообще это очень большой грех, и это обязательно всё вернётся, не к нам, так к нашим детям и внукам. У меня 3 знакомые к гадалкам обращались... В итоге одна болеет непонятно чем, не могут даже причину найти, вторая детей не может иметь, хотя абсолютно здорова, а у третей тоже проблемы.
И с какой целью всё это узнавать я тоже не понимаю...
Боже мой, да Вы бредите какими такими вещами заниматься? сходить на консультацию к астрологу, который всего лишь руководствуется движением планет и объясняет как они действуют на нашу жизнь ? а при чем тут гадалки ???
если Вы необразованы в данном вопросе, то не надо свою, извините за выражение, свою серость выставлять на всеобщее обозрение
Старый 18-02-2009, 11:44
ответ для Li_sa на сообщение ":046:Боже мой, да Вы бредите..."
    #5153
KlepKA
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
KlepKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Боже мой, да Вы бредите какими такими вещами заниматься? сходить на консультацию к астрологу, что бы он рассказал, как и какие планеты на нас действуют? а при чем тут гадалки ???
если Вы необразованы в данном вопросе, то не надо свою, извините за выражение серость выставлять на всеобщее обозрение
Извините, но в данном топике у нас не принято оскорблять других
Старый 18-02-2009, 11:47     #5154
LADY_POSH
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 121
LADY_POSH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
А вы не боитесь такими вещами заниматься? Вообще это очень большой грех, и это обязательно всё вернётся, не к нам, так к нашим детям и внукам. У меня 3 знакомые к гадалкам обращались... В итоге одна болеет непонятно чем, не могут даже причину найти, вторая детей не может иметь, хотя абсолютно здорова, а у третей тоже проблемы.
И с какой целью всё это узнавать я тоже не понимаю...
и бывают же такие люди
не стыдно Вам, из-за своего не знания простых вещей нас пугать всякими возмездиями ??
Старый 18-02-2009, 11:48     #5155
LADY_POSH
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 121
LADY_POSH отсутствует


Цитата:
Сообщение от KlepKA Посмотреть сообщение
Извините, но в данном топике у нас не принято оскорблять других
прошу прощения, но тут, по-моему, никто никого не оскорблял...
Старый 18-02-2009, 11:50
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #5156
KlepKA
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
KlepKA отсутствует


а на счет астрологов... деньги они делают на доверчивых людях. ИМХО знакомая моя тоже ходила на курсы великого и "опытного" астролога. теперь и она вспоминает эти курсы с улыбкой, т.к. ничего не сбылось...
Старый 18-02-2009, 11:51
ответ для Li_sa на сообщение ":046:Боже мой, да Вы бредите..."
    #5157
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Боже мой, да Вы бредите какими такими вещами заниматься? сходить на консультацию к астрологу, который всего лишь руководствуется движением планет и объясняет как они действуют на нашу жизнь ? а при чем тут гадалки ???
если Вы необразованы в данном вопросе, то не надо свою, извините за выражение, свою серость выставлять на всеобщее обозрение
Зря вы так!!я думаю что не все компетенты во всех вопросах. давайте я щас начну про свою область рассказыватьне думаю что все поймут хотя не так уж там и сложно. Да это НЕ ГАДАНИЕ на кофейной гуще. это наука целая. сложная.

Советую думать над тем что говорите незнакомым людям. Все-таки...можно было просто объяснить что к чему.
Старый 18-02-2009, 11:53
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #5158
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


девочки, я вам всем щас советую не вступать в перепалку!!и выяснение отношений. у всех бывает.
Старый 18-02-2009, 11:56     #5159
LADY_POSH
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 121
LADY_POSH отсутствует


Цитата:
Сообщение от KlepKA Посмотреть сообщение
а на счет астрологов... деньги они делают на доверчивых людях. ИМХО знакомая моя тоже ходила на курсы великого и "опытного" астролога. теперь и она вспоминает эти курсы с улыбкой, т.к. ничего не сбылось...
значит, Вашей знакомой попался шарлатан. Вы ведь не отказываетесь ходить к докторам, если Вам с одним не повезло?
Меня на консульт. к астрологу отправила собственная мама, т.к. он ей очень сильно помог. И все, что говорили мне и ей -все сбылось
Старый 18-02-2009, 11:57     #5160
LADY_POSH
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 121
LADY_POSH отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Зря вы так!!я думаю что не все компетенты во всех вопросах. давайте я щас начну про свою область рассказыватьне думаю что все поймут хотя не так уж там и сложно. Да это НЕ ГАДАНИЕ на кофейной гуще. это наука целая. сложная.

Советую думать над тем что говорите незнакомым людям. Все-таки...можно было просто объяснить что к чему.
очень мудрые слова
Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
девочки, я вам всем щас советую не вступать в перепалку!!и выяснение отношений. у всех бывает.
да, давайте не будем такой хороший топик превращать в базар
просто, чоень сильно выводят из себя люди, которые ничего не понимая в вопросе начинают категорично высказываться, да и еще с какими-то негативными предсазаниями





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.