Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:37     #51581
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Привет-привет!!!!
КАК посидели в Оливе.
Старый 26-03-2009, 21:39
ответ для Плюшевая на сообщение "КАК посидели в Оливе."
    #51582
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да? А я Юляшке смс скинула вчера - а она сама в загуле была!
Я тут...если меня нетуть - я у сестры и муж на дежурстве...тут без вариантов!
Надо было жилье смотреть в очередной раз - вот и осталась...устала очень - куда я попрусь уже потом на ночь глядя!

Ой...хто б говорил!
а я не гуляла а тут сидю
как потусили то?
Старый 26-03-2009, 21:41     #51583
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Ага, чихи коллекционирую. А время - да, быстро, я даже не парюсь по этому поводу.У нас глобальный ремонт назревает в нашей с мужем, наконец, собственной квартире . На майских праздниках поездка в Воронеж на машине . В общем, скучать некогда будет.
О! Поездка на машине...в мае как раз теплынь уже должна быть...все растает, солнышко...
1200км говоришь?
У меня родители каждый год в 1 сторону наматывают 2000км - когда с Коми в Карелию на машинке едуть...через Архангельскую и Вологодскую область! Вот это тест-драйв! Я ездила пару раз...тяжко конечно!
Но последнее время они останавливаются в Пудоже (Карелия) у друзей и в Котласе (Архангельская область)...а то тяжело - почти на износ! Просто папик 1 за рулем и спина часто затекает и болит потом - мама безправная у нас! В прошлом году мы напополам вели маффынку! А чего? Прикольно было - где дорога хорошая...едь себе - слушай музыку, семки грызи...
У меня от семок тогда язык потрескался...
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки я тут начитала если интересно по моему вопросику сколько нужно принимать фольку, так вот я принимаю Фолибер http://www.foliber.ru/, так вот там написано:
Показания к применению
Профилактика дефицита фолиевой кислоты и витамина В12 (цианокобаламина) у женщин детородного возраста на этапах планирования беременности (неменее 1 месяца до зачатия), и I-ый триместр беременности для профилактики развития дефектов нервной трубки у плода.
Так если кому-то интересно
Ну...я его и принимала как раз! Но постоянно не стала бы...делал бы перерывчик хотя бы месяцок при длительном планировании!!!
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Всё еще от дороги зависит. Летом мы на поезде, а муж н а машине ездили в Кандалакшу, 1200 км, но половина пути такая дорога плохая, что там не разгонишься особо.где-то15 часов тащился.
Да уж...там трасса такая...мы в 2006 году с Питера в сторону Мурманска ездили - к бабушке моей в Калевалу - 1000 км...
Старый 26-03-2009, 21:43     #51584
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
девочки а можнопоподробнее что за эффект и что за таблетки( мне знакомая все уши прожужала про диане-35- у нее на эффекте от них получились двойняшки)
да обычные гормональные контрацептивы - у меня в последний раз была Ярина - особо хорошего в них ничего нет на самом деле. нужны они тем, у кого проблема с циклом и всякими вещами гормональными - выравнивают, заводят яичники - и на отемене можно успеть - я так понимаю - это первый шаг всегда. потом делают гормональную поддержку, а уж если и это не помогает - то тогда стимуляцию.
Старый 26-03-2009, 21:45
ответ для KoFFee на сообщение ":004: а я не гуляла а тут сидю..."
    #51585
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
КАК посидели в Оливе.
Я жеж не была...у меня не получилось - семейные обязанности так сказать...
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
а я не гуляла а тут сидю
как потусили то?
Ню-ню...
А потусили - хорошо...токо я уже после 9 сижу и меня реально вырубает - разогнала девок ложиться спать побыстрей...
Форума нет - заняться нечем - спать!!!!
Старый 26-03-2009, 21:47     #51586
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я жеж не была...у меня не получилось - семейные обязанности так сказать...

Ню-ню...
А потусили - хорошо...токо я уже после 9 сижу и меня реально вырубает - разогнала девок ложиться спать побыстрей...
Форума нет - заняться нечем - спать!!!!
А сорри не знала, я к сожалению тоже не попала
Старый 26-03-2009, 21:56     #51587
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
А бог его знает какой у них аппарат я по страховке иду в поликлинику метрополитена...не думаю что прям очень стародавний....
меня просто от таких процедур сразу тошнить начинает и может вообще ничего не получится...
Мне она странный диагноз поставила правда пока предварительный....
по моим "ну я похудела тошнит часто голова кружится и есть все время хочется" .....
мне казалось должно что-то болеть...
Привет! У меня гастрит!
Я глотала сие чудо дважды...в 2006 и в 2008 году...
Ну...что я могу сказать - не была я в восторге и экстазе - эт точно! Это не больно в плане какой-то острой боли...ты ложишься на высокую кушетку, тебе предварительно спреем пшикают в горло - там мне глотательные мышцы видимо...
Там немного тип подмерзает горло...и потом собственно и трубку постепенно вводят в пищевод. Главное - слушать медсестру - как дышать, главное - попытаться расслабиться...это не долго! Я лежала с закрытыми глазами - нафиг на сие смотреть! А врач смотрит в телик - чего и тя в желудке!
С собой на всяк случай возьми полотенце - а то горло отойдет не сразу и будет глотать тяжело - лучше слюни сплевывать!
А вообще - не так страшно, неприятно, конечно, но терпимо!
Цитата:
Сообщение от Зайка Лю Посмотреть сообщение
Девчата,мы же вчера попали все-таки в тайский салон,и нам даже дали полтора часа,мой не просто в восторге,а в большом восторге,ему ОЧЕНЬ понравилось. Мы приехали,он не знал куда идем,уже когда вывеску увидел-догадался.Выбрали масло для массажа,и его увели,через полтора часа вышел довольный как слоненок!!! Сказал что еще хочет,и надо меня туда на СПА процедуры отправить.
В общем я довольна очень. Подарок удался!!
Вы тут всякие вкусняшки обсуждаете,я уже слюнками давлюсь,пойду борщ варить,а то скоро милый придеткормить нуна его.
Анечка-а можешь ссылочку бросить с ОЗ?
Я ж говорила - понравится! Еще б - такое удовольствие!!!!!
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Привет всем! Давно не была тут - сижу - фоликул ращу - да к мужу пристаю )))
я к вам через недельку плотненько так вернусь - буду каждый день в ожидание чуда )))...
Ооооо!!!
АПЧХИ на тебя!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 22:01     #51588
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Приветки))))
Пока никак
Работаю-работаю, очень много работаю - мечтаю просто о декрете!!!!!!!!!
Читаю вас постоянно - просто, что писать. когда пью таблетки. Поэтому не отписывалась
Лена, ты не отчаивайся и знай, что девчонки и не с такими проблеммами беременеют. Так что, всё у вас обязательно получится.
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!! А я сегодня успешно сдала кровь на различные антитела. 1000 рублей как ни бывало. Но не в этом дело. Сейчас жду прихода монстров, потом еще цикл прогиновы-дюфастона и ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!
Урраа
Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Приветочки!!! Нет, сама бы не стала - врач посоветовала, тем более я все равно хотела сделать легкий перерыв в планировании, чтобы мозг отключился)))))))) Так что решила попробовать - посмотрим
Вот бы врачи придумали такие таблетки, что как будто они противозачаточные, тётенька их пъёт и в ус не дует, а на самом деле это витаминки, мозг разблокируется и наступает беременность неожиданная( только не для врача, ведь он-то знал, что таблетки не противозачаточные, а головоотключательные). А?! Как вам такая идейка?
Старый 26-03-2009, 22:08     #51589
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Слушайте, я тоже офигела от глубины. Ещё немного, и гланды!
Ой...не могу...
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
Всем приветики! А мне сегодня все не так и все не то уже и сама поистерила и мужа довела
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
а нинаю день какой-то дурацкий
Что? Началось?
Изведение мужа?
Старый 26-03-2009, 22:10     #51590
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Ооооо!!!
АПЧХИ на тебя!!!!!!!!!!
спасибо - все ловлю ))) думаю - пригодится! )))

девочки - если через неделю у меня начнется легкое или тяжелое сумасшествие - пните меня. это официальная просьба ))) я буду стараться не думать, не ждать...но я себя знаю - я дурочка еще та ))) так что никаких усей пусей ))) пожалуйста - постарайтесь если что меня образумить )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.