Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:53
ответ для Lenok_81 на сообщение "Всем приветики! :flower: Vilma! Во..."
    #51521
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Всем приветики!

Vilma! Во первых, у очень многих такая реакция на дюфастон; во вторых, после приема Дюфа или Утрика месячные приходят как правило позже на 3-5 дней; а в третьих, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё получилось!
Спасибо за кулочки
Да я тоже как писала не против чтобы они пришли просто вот сижу на работе и состояние поэтому решила поделиться с вами и получить от вас поддержку
Старый 26-03-2009, 12:56     #51522
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Vilma!

Ждём всё //!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как Дюфа проверить есть или нет Б? Тесты, ХГЧ? да?
Когда будешь проверять?
Старый 26-03-2009, 12:58     #51523
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Девочки мне сегодня ночью снилось что врач мне подбирает "правильный" тест на беременность ))) Якобы они все разные - и именно мне нужен вот этот. А я дурында и не запомнила - какой он в итоге советовал ))) Я вот думаю - это знак ))) Или просто уже мозги переклинило?
Старый 26-03-2009, 13:02     #51524
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки мне сегодня ночью снилось что врач мне подбирает "правильный" тест на беременность ))) Якобы они все разные - и именно мне нужен вот этот. А я дурында и не запомнила - какой он в итоге советовал ))) Я вот думаю - это знак ))) Или просто уже мозги переклинило?
Всё вместе наверное
Мне перед Б целый шквал снов снился и куча всяких знаков!!!!
Старый 26-03-2009, 13:10     #51525
stana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщения: 8 276
stana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Stana!
В ановуляторном цикле (т.е. без О) бывает такое, что доминантный фолликул созрел, яйцеклетка созрела, но О не произошло. Тебе нужно понаблюдать в следующем цикле на УЗИ будет или нет О. Т.е. единичные случаи такие - это норма у каждой женщины.
спасибо! Мне к врачу вечером посмотрим что скажет , а вообще общалась с подругой-медиком она сказала , что несмотря на то что мес после родов уже год как возобнавились , О может до сих пор не быть ( да и молоко у меня все еще есть)
Старый 26-03-2009, 13:12     #51526
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Stana!

тем более. Я читала, что такое привысоком уровне пролактина бывает. Поэтому сразу всё ясно стало
Удачки на визит к врачу!
Старый 26-03-2009, 13:14     #51527
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Stana!

тем более. Я читала, что такое привысоком уровне пролактина бывает. Поэтому сразу всё ясно стало
Удачки на визит к врачу!
+1. Если молоко еще есть, значит пролактин высокий - следовательно забеременнеть очень проблематично!
Старый 26-03-2009, 13:19     #51528
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Всё вместе наверное
Мне перед Б целый шквал снов снился и куча всяких знаков!!!!
у меня теперь жутко подвешенное состояние. я знаю что неделю надазд фолликул был 18 - а что дальше - не понятно. Врач сказала - чтобы я сидела на попе ровно - и пришла к ней с тестом полосатым ))) это конечно прекрасно было бы...но вот теперь вопрос - когда его начинать делать то? я же БТ не меряю - была О не была...и сколько после нее ждать - где-то читала 2 недели 2 фаза цикла всегда...когда уже начинать совсем сходить с ума и делать тест каждое утро?
Старый 26-03-2009, 13:30     #51529
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
у меня теперь жутко подвешенное состояние. я знаю что неделю надазд фолликул был 18 - а что дальше - не понятно. Врач сказала - чтобы я сидела на попе ровно - и пришла к ней с тестом полосатым ))) это конечно прекрасно было бы...но вот теперь вопрос - когда его начинать делать то? я же БТ не меряю - была О не была...и сколько после нее ждать - где-то читала 2 недели 2 фаза цикла всегда...когда уже начинать совсем сходить с ума и делать тест каждое утро?
Мммм Вот это ты загоняешься Столько мыслей! Варианта два. Либо повторно на УЗИ для выяснения была О или нет, и тогда уже делать тесты, либо тупо делать тесты, но сейчас ещё рано! Если неделю назад О ещё не было, то ещё неделю точно терпи до тестов! По себе знаю, что иногда так руки чешутся тесты сделать, что лучше себе в этом не отказывать, иначе ещё больше голова болит!
Старый 26-03-2009, 13:36
ответ для Lenok_81 на сообщение "Vilma! Ждём всё..."
    #51530
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Vilma!

Ждём всё //!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как Дюфа проверить есть или нет Б? Тесты, ХГЧ? да?
Когда будешь проверять?
Да я завтра с утречка тестик сделаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.