Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:18     #51511
stana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщения: 8 276
stana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Не было! Если О была, то тогда говорили бы об образовавшемся на месте фолликула жёлтом теле!
спасибо! вообще странно у меня стабильно короткий цикл т.е. по моим подсчетам О должна была быть неделю назад .. ну посмотрим .. интересно а при сформировавшихся фоликулах она может вообще не наступить?
Старый 26-03-2009, 11:41     #51512
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Может и психологическое быть, раз ты постоянно об этом думаешь и тебе напоминают! Тогда жди! Хотя я бы всё таки тесты поделала по утрам, даже если они отрицательные, пока отрицательные...
Ладненько если сегодня не начнуться то заврта сделаю с у тра тестик в заначке один есть ой ХОЧУ ИЛИ РЕГУЛЯРНЫХ М. или Б.
Старый 26-03-2009, 11:46     #51513
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Ладненько если сегодня не начнуться то заврта сделаю с у тра тестик в заначке один есть ой ХОЧУ ИЛИ РЕГУЛЯРНЫХ М. или Б.
Очень мне знакомо это состояние Оно ужастное, вроде бы и планируешь нервничаешь, а тут ещё и нерегулярность цикла, бррр, не хочу так больше!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 11:52     #51514
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Очень мне знакомо это состояние Оно ужастное, вроде бы и планируешь нервничаешь, а тут ещё и нерегулярность цикла, бррр, не хочу так больше!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки за кулачки , а можно ещё напроситься на пчих
Мда я тоже устала очень мне тут мама сказала, что папа стал замечать когда я к нем заезжаю что я очень растроеная и грустная ... вот как хотя я старалась не показывать своё состояние, правда мне сейчас легче после врача во вторник
Старый 26-03-2009, 12:05     #51515
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки расскажите что со мной такое я уже наверно неделю хожу и меня поддташнивает а на ыходных было так что пока сижу вроде ничего, а гулять с собакой выходила прям всё подходит и тянит сплюнуть именно такая фигня тогда когда начинаешь двиготься вообще когда сидишь просто тошнит... вот, дюфастон перестала пить 22 марта, жду М.
Может тестик сделать? ну или у тебя такая реакция на дюфастон... в любом случае
АПЧХИ!!!!!
Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Доброго всем утра!
Девчата кто нить мне объяснить по узи сможет? Узистка как всегда сказала что врач все расскажет
Вообщем сформированный фоликул-это значит то что О еще не было?
я не спец в этом, но наверно все-таки не было еще...
Старый 26-03-2009, 12:09     #51516
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Спасибки за кулачки , а можно ещё напроситься на пчих
Мда я тоже устала очень мне тут мама сказала, что папа стал замечать когда я к нем заезжаю что я очень растроеная и грустная ... вот как хотя я старалась не показывать своё состояние, правда мне сейчас легче после врача во вторник
Персональные
АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!
АПЧМХАЧКИ!!!!

Понимаю, что совет и так понятный, но всё таки попробуй отвлечся, начни делать то, о чём давно мечтала! Я именно по этой причине пошла учится в автошколу! Как в песне "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." К тому же врач настативает на планировании, это же отлично! Вот и занимайтесь секасом в своё удовольствие
Старый 26-03-2009, 12:24     #51517
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Может тестик сделать? ну или у тебя такая реакция на дюфастон... в любом случае
АПЧХИ!!!!!
ХРУМК

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Персональные
АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!
АПЧМХАЧКИ!!!!

Понимаю, что совет и так понятный, но всё таки попробуй отвлечся, начни делать то, о чём давно мечтала! Я именно по этой причине пошла учится в автошколу! Как в песне "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." К тому же врач настативает на планировании, это же отлично! Вот и занимайтесь секасом в своё удовольствие
Хрум
Ой девочки вы такие все заботливые
Старый 26-03-2009, 12:29     #51518
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Всем приветики!

Vilma! Во первых, у очень многих такая реакция на дюфастон; во вторых, после приема Дюфа или Утрика месячные приходят как правило позже на 3-5 дней; а в третьих, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё получилось!
Старый 26-03-2009, 12:34     #51519
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Stana!
Если фолликул сформировавшийся, то О еще не было!
Старый 26-03-2009, 12:44     #51520
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Stana!
В ановуляторном цикле (т.е. без О) бывает такое, что доминантный фолликул созрел, яйцеклетка созрела, но О не произошло. Тебе нужно понаблюдать в следующем цикле на УЗИ будет или нет О. Т.е. единичные случаи такие - это норма у каждой женщины.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.