Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:38     #51501
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки расскажите что со мной такое я уже.....
А когда М должны прийти?
Старый 26-03-2009, 10:40     #51502
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


[quote=Vilma;23716982]Девочки расскажите что со мной такое я уже наверно неделю хожу и меня поддташнивает а на ыходных было так что пока сижу вроде ничего, а гулять с собакой выходила прям всё подходит и тянит сплюнуть именно такая фигня тогда когда начинаешь двиготься вообще когда сидишь просто тошнит... вот, дюфастон перестала пить 22 марта, жду М.[/quote]

Привет!
Меня в прошлом месяце - на всех этих гормональных таблетках - тоже регулярно и сильно тошнило - думаю это просто реакция организма. причем меня всегда тошнило по воскресениям, и никогда по субботам )))
В этом цикле - без парочки наименований таблеток - стало легче - тошнило только пару раз и то не сильно и не долго. Я просто или лежала в это время, или медленно ходила по воздуху - отпускало.
Старый 26-03-2009, 10:41     #51503
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
[size="4"][color="Indigo"]Девочки расскажите что со мной такое
Так, может, от дюфастона? Что там в побочках пишут? Гормон всё-таки. А тест делала?
Старый 26-03-2009, 10:45     #51504
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Девочки тестик делала перед тем как перестать пить дюфастон на последней таблеточке утром 22, чтобы знать отказываться или нет, простов предыдущие разы у меня начинались на 3 день после отмены дюфастона, а ещё чуть-чуть живот побыливает тоже уже около дней 5... что со мной
Старый 26-03-2009, 10:47     #51505
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки тестик делала перед тем как перестать пить дюфастон на последней таблеточке утром 22, чтобы знать отказываться или нет, простов предыдущие разы у меня начинались на 3 день после отмены дюфастона, а ещё чуть-чуть живот побыливает тоже уже около дней 5... что со мной
Вот в прошлый раз М у тебя пришли во время, они так и должны после отмены приходить, а сейчас запаздывают! А что с тобой - время покажет! Делай тесты!!!
Старый 26-03-2009, 10:50     #51506
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Вот в прошлый раз М у тебя пришли во время, они так и должны после отмены приходить, а сейчас запаздывают! А что с тобой - время покажет! Делай тесты!!!
ой я так с этими тестами устала только одна надежда и всё в пустую, на самом деле я не очень сейчас растроюсь что если нет Б., т.к. врач во вторник мне скзала что ничего плохого она не видет и что нужно чтоб начались и сдать анализы и УЗИ, чтоб уж точно понять что пропить чтобы всё нормализовалось, хотя конечно она говорила что будте так же активны в планировании... буду ждать
Старый 26-03-2009, 10:52     #51507
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


а ещё меня не много заставляет нервничить и переживать то что на работе я вижу постоянно нашу девченку беременную, а позовчера к себе на каникулы забрала племянницу, так у неё начались М. так вот на работе и дома мне всё время все напомнает про мою проблемку
Старый 26-03-2009, 10:59     #51508
stana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщения: 8 276
stana отсутствует


Доброго всем утра!
Девчата кто нить мне объяснить по узи сможет? Узистка как всегда сказала что врач все расскажет
Вообщем сформированный фоликул-это значит то что О еще не было?
Старый 26-03-2009, 11:08     #51509
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
ой я так с этими тестами устала только одна надежда и всё в пустую, на самом деле я не очень сейчас растроюсь что если нет Б., т.к. врач во вторник мне скзала что ничего плохого она не видет и что нужно чтоб начались и сдать анализы и УЗИ, чтоб уж точно понять что пропить чтобы всё нормализовалось, хотя конечно она говорила что будте так же активны в планировании... буду ждать
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
а ещё меня не много заставляет нервничить и переживать то что на работе я вижу постоянно нашу девченку беременную, а позовчера к себе на каникулы забрала племянницу, так у неё начались М. так вот на работе и дома мне всё время все напомнает про мою проблемку
Может и психологическое быть, раз ты постоянно об этом думаешь и тебе напоминают! Тогда жди! Хотя я бы всё таки тесты поделала по утрам, даже если они отрицательные, пока отрицательные...
Старый 26-03-2009, 11:09     #51510
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Доброго всем утра!
Девчата кто нить мне объяснить по узи сможет? Узистка как всегда сказала что врач все расскажет
Вообщем сформированный фоликул-это значит то что О еще не было?
Не было! Если О была, то тогда говорили бы об образовавшемся на месте фолликула жёлтом теле!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.