ЗБ: жизнь продолжается - Страница 515 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 11:19     #5141
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Челка отросла, посему я ее на бок ношу и все прелести видны. Вообще я отъелась после Б, волосы отросли, короче я страшненькая-страшненькая не узнаете
ой, вот и со мной что-то твориться. потолстела очень сильно!!! наверно 3 кг набрала. ужас
причем, и так худышкой никогда не была. тоже вечно прыщики выскакивают, с волосами что-то твориться непонятное. и еще и кожа очень сохнет, особенно ноги

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
умер папа, который присутствовал на родах своего ребенка(
странно... от чего интересно, и почему тогда закрыли платное отделение? я что-то логики не вижу. могли бы просто запретить пускать пап на роды... вобщем странно...
Старый 21-01-2009, 11:21     #5142
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ой, вот и со мной что-то твориться. потолстела очень сильно!!! наверно 3 кг набрала. ужас
причем, и так худышкой никогда не была. тоже вечно прыщики выскакивают, с волосами что-то твориться непонятное. и еще и кожа очень сохнет, особенно ноги



странно... от чего интересно, и почему тогда закрыли платное отделение? я что-то логики не вижу. могли бы просто запретить пускать пап на роды... вобщем странно...
У меня все тоже самое!!!! Только набрала я 5 кг УЖАС!!!
Старый 21-01-2009, 11:22     #5143
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
я тоже с дочкой мечтала что выйду в полгода, но это нереально, вышла в год и два и тоже тяжело было, спать еще не давала
Дык не получится сидеть дольше. на одну мужнину ЗП вчетвером не прожить. А у меня на сына уже больше чем на взрослого денег уходит - и покормить и одеть...

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Челка отросла, посему я ее на бок ношу и все прелести видны. Вообще я отъелась после Б, волосы отросли, короче я страшненькая-страшненькая не узнаете
а что за мазь?
Ну, Вик, ты и нарисовала картинку!!! не прибедняйся!!!
Старый 21-01-2009, 11:28     #5144
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ну не говори ерунду!!
вот когда себя такими мыслями загоняешь, то психологически свой организм на это и настраиваешь. так что, прекрати зацикливаться!!!!

кстати, я опять про курантил спросить хотела
вот, его надо пить за 1 час до еды. но как быть утром??? я встаю за 30-40мин до выхода. или что, ставить будильник за час до подъема и выпивать таблетку?? как ты делаешь?
я вобэнзим тоже с утра по будильнику пила.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я уверена на 100 %, что не узнаю никого по фоткам... память у меня дурацкая - по фоткам запоминаю только мужчин
я и на фотках не видела никого, как сооринтируюсь не знаю! Вся надежда на Juliettka её я видела в жизни.
Juliettka, ты к началу планируешь подъехать?
Старый 21-01-2009, 11:33     #5145
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение

я и на фотках не видела никого, как сооринтируюсь не знаю! Вся надежда на Juliettka её я видела в жизни.
Juliettka, ты к началу планируешь подъехать?
А я на аватарке вроде на себя похожа)))
Старый 21-01-2009, 11:35     #5146
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Челка отросла, посему я ее на бок ношу и все прелести видны. Вообще я отъелась после Б, волосы отросли, короче я страшненькая-страшненькая не узнаете
а что за мазь?
Ну, на встрече меня не будет(( Но а ты не наговаривай на себя! Надо себя любить и принимать такой какая есть!)
Я тоже отъелась+таблетки, но все не так плохо как мне кажется))

Мазь называется регецин стоит рублей 130, ей нужно мазать воспаленные участки утром и вечером перед сном, это даже гель, он прозрачный, не пахнет, его не видно и помогает (!)))
Старый 21-01-2009, 11:38     #5147
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ой, вот и со мной что-то твориться. потолстела очень сильно!!! наверно 3 кг набрала. ужас
причем, и так худышкой никогда не была. тоже вечно прыщики выскакивают, с волосами что-то твориться непонятное. и еще и кожа очень сохнет, особенно ноги



странно... от чего интересно, и почему тогда закрыли платное отделение? я что-то логики не вижу. могли бы просто запретить пускать пап на роды... вобщем странно...
и хвост отваливается
я тоже поправилась после этой беременности и до сих пор не скинула, 2-3 кг, но я вроде как не против. А то после того как брекеты вставила так исхудала, что на рожу страшно было смотреть+2 зуба же выдрали, щеки впали, жуть
Старый 21-01-2009, 11:38     #5148
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
я и на фотках не видела никого, как сооринтируюсь не знаю! Вся надежда на Juliettka её я видела в жизни.
Juliettka, ты к началу планируешь подъехать?
ну да, вобще планирую к началу, но на 100% не обещаю. возможно придется на маршрутке ехать с ленинского, а там как пойдет...

если у тебя есть сейчас возможность в контакт залезть, то можешь в группе посмотреть и фотки некоторых, и телефоны наши там написаны. решили, что будем созваниваться.
http://vkontakte.ru/club6224046
Старый 21-01-2009, 11:40     #5149
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ой, вот и со мной что-то твориться. потолстела очень сильно!!! наверно 3 кг набрала. ужас
причем, и так худышкой никогда не была. тоже вечно прыщики выскакивают, с волосами что-то твориться непонятное. и еще и кожа очень сохнет, особенно ноги



странно... от чего интересно, и почему тогда закрыли платное отделение? я что-то логики не вижу. могли бы просто запретить пускать пап на роды... вобщем странно...
Да у меня тоже проблема с сухостью(( Лицо ладно, списываю все на морозную погоду, а вот ноги... тоже страдаю, мажу кремом, вроде помогает..
Единственное волосы вроде нормальные и ногти лучше стали)))
Старый 21-01-2009, 11:41     #5150
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ой, вот и со мной что-то твориться. потолстела очень сильно!!! наверно 3 кг набрала. ужас
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
У меня все тоже самое!!!! Только набрала я 5 кг УЖАС!!!
Ой, девочки, я всех переплюнула - за 1,5 года потолстела на 15 кг ... но это не только благодаря ЗБ, но еще и благодаря замужеству - постоянно мужа балую всякими вкусностями и сама их ем... теперь хочу воспользоваться примером Кати и не есть ужин (+ есть абонемент в спортзал)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.