Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 515 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 20:37     #5141
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Девочки у меня пролет! Даже имплантации не было!
Спасибо ,что держали за меня кулачки!
Через недельку за новой квотой!
Старый 26-11-2008, 20:38     #5142
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


[quote=Nektar;18518749]Ко мне можно на "ты"
Нет, в том то и дело не первый и более того я квоту в этом году уже свою в Аве прошла... безрезультатно
Мне по этому и странно, что вот так просто взяли и пригласили... с меня 7 потов сошло, чтоб получить в этом году квоту, а тут так просто [/

а я сегодня ходила подавать документы на шкапина, с полной уверенностью, что теперь только март - апрель, а мне дядечка там говорит, а вы не хотите в СЗОМЦ пойти, хороший центр, в этом году еще попадете. я первый раз наконец дошла до стадии получения квот, как то растерялась, согласилась. он меня отправил в этот центр. приехала, обстановочка там и правда "коммунизма, ленинизма", но врачи мне понравились, сначала пришла в финансовый отдел к дядечке, который занимается распределением мест видимо, а он меня сразу к зав. гинекологии - алла николаевна, по моему, отправил. она у меня все бумажки с анализами взяла, карту уже большую на меня заполнила, а я сижу -уже ничего не понимаю.......и она сказала, что 2-го уже начинают протокол!!! теперь я в сомнениях, и рада очень, что хоть что то уже со мной делать будут, и как то странно, выбиваешь эти квоты, а тут так........тоже не хочется чтобы они все тяп - ляп, наскоро сделалидевочки у меня еще вопрос: а сколько времени проходит от подготовки(стимуляции овул.)до самой подсадки? кто еще в СЗОМЦ? давайте как - нибудь вместе, чтоли, держаться...... честно говоря, для меня этот центр вообще непонятен, и насколько я понимаю, тут никого нет, кто бы там уже делал ЭКО? у нас - смешанный фактор. сказали что икси проведут в центре при отта, а эко у них...... тоже как то странно, перевозить, туда обратно.........
Старый 26-11-2008, 20:44     #5143
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nektar Посмотреть сообщение
Мне тоже позвонили и записали на прием в СЗОМЦ
я так опешила, палец о палец не ударила, чтоб квоту получить... а тут на тебе...
только как то странно всё это, боюсь теперь чего то... думала мне просто повезло, а раз много кому звонили, значит это какая то акция нашего государства... чего то так прямо боязно, я каждый раз настолько тяжело неудачи переношу
Может они поучиться или поучить кого нибудь на нас решили? Как думаете?
Может обсудим? у меня прямо депрессуха накатила
(простите, что вклинилась с таким настроением, но с кем кроме вас, девочки, это обсудить ... )
Да что ты! Не надо так думать. Там же опытные врачи работают, которые ЭКО занимаются уже несколько лет. А если они и кого-то учить будут, то только конечно под своим наблюдением. Надо может, чтоб избавиться от сомнений, побольше задавать врачам вопросов (если что-то смущает или не нравится)...
Не стоит впадать в депрессию. А что так легко квота досталась, я считаю это просто подарок.... Вот такое мое мнение.
И я бы именно с таким настроем туда шла - позакомиться с врачем, "допросить" и поверить ему...
Старый 26-11-2008, 20:48     #5144
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Девочки у меня пролет! Даже имплантации не было!
Спасибо ,что держали за меня кулачки!
Через недельку за новой квотой!
Анечка, очень жалко. Значит не в этот раз, а в следующий!
Старый 26-11-2008, 20:51
ответ для MNAnya на сообщение "Вместе присоединимся!:099:"
    #5145
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Девочки, я думаю тоже к вам присоединюсь... У меня сегодня 8 ДПП - никаких ощущений, уже вышла на работу(2-й день), до 6 дня хоть грудь болела, поясница, даже температура была-37, а сейчас ни-че-го. Щас поеду в Мариинку больничный закрывать.
Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Вместе присоединимся!
Ну вы блин девочки даете!!!!
Эт никуда не годится.
Старый 26-11-2008, 20:57     #5146
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите пожалуйста, дадут ли квоту если прописка в ЛО и регистрация брака свеженькая? Я чего-то закопалась в инфе, а понять ничего не могу
Если хотя бы у одного супруга есть питерская прописка - дадут.

Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
А еще вопросик: здесь кто-нибудь есть с операциями на яичниках? Ведь диагноз можно скрыть, а вот наличие шрама сложно...Если например, сказать что разрыв кисты был, это посчитается операцией на яичнике?
Я с двумя операциями на одном яч
Старый 26-11-2008, 21:01     #5147
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
+насчет операций-просто попроси врача в жк (которая будет заполнять выписку из истории болезни) написать что была диагностическая лапороскопия и все. Когда тебе будут подписывать документы-никто не будет смотреть на твой шрам. А врачу-репродуктологу уже все расскажешь как есть.
Я, кстати, так делала...
Старый 26-11-2008, 21:11     #5148
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Девочки, я уже отписалась в соседнем топике, и вам принису чуточку позитива!
Я проходила по квоте в Мариинке, был длинный протокол, подсадили 1 бластика (5-ти дневочка).
Сегодня сдала ХГЧ в Хеликсе (предварительно), официально ХГЧ в пятницу. Сегодня 11 ДПП - ХГЧ 273,4.
Желаю и вам дойти до финиша с положительными результатами!!!
Всем кто в протоколе, в ожидании квот и в мучительном ожидании ХГЧ :
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 26-11-2008, 21:16     #5149
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, я уже отписалась в соседнем топике, и вам принису чуточку позитива!
Я проходила по квоте в Мариинке, был длинный протокол, подсадили 1 бластика (5-ти дневочка).
Сегодня сдала ХГЧ в Хеликсе (предварительно), официально ХГЧ в пятницу. Сегодня 11 ДПП - ХГЧ 273,4.
Желаю и вам дойти до финиша с положительными результатами!!!
Всем кто в протоколе, в ожидании квот и в мучительном ожидании ХГЧ :
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
УРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!, вот такие результаты нас радуют!!!!!!
Старый 26-11-2008, 21:19     #5150
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, я уже отписалась в соседнем топике, и вам принису чуточку позитива!
Я проходила по квоте в Мариинке, был длинный протокол, подсадили 1 бластика (5-ти дневочка).
Сегодня сдала ХГЧ в Хеликсе (предварительно), официально ХГЧ в пятницу. Сегодня 11 ДПП - ХГЧ 273,4.
Желаю и вам дойти до финиша с положительными результатами!!!
Всем кто в протоколе, в ожидании квот и в мучительном ожидании ХГЧ :
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Поздравляю!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.