@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 515 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:33     #5141
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
И мне очень нравится, очень красивое имя! Правда Екатериной я дочку зову когда сержусь на нее, а так она у нас Катя, Катюшка или Котенок
Мы с мужем тоже пришли к соглашению только по женскому имени, и у нас в итоге девочка Это свыше наверное.

У меня две новости - хорошая и плохая.
Хорошая - с ночи тянет живот внизу как перед месячными. Надеюсь это знак низкого старта
А плохая - вылезла простуда на губе Как я с ней если что в РД поеду???
Я хотела просто Катериной, как у Пу, назвать А так очень нежное имя!

Мне тоже кажется, что начинается Постуду, наверное, мазать чем-то надо. У меня так Б началась с простуды на губе.
Старый 25-03-2009, 13:47     #5142
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я хотела просто Катериной, как у Пу, назвать А так очень нежное имя!

Мне тоже кажется, что начинается Постуду, наверное, мазать чем-то надо. У меня так Б началась с простуды на губе.
Мажу фенистилом. У меня вторая за Б. Конечно это совсем не вовремя.

Хотела еще поделиться - купила очень любопытную книжку ( на ЛВ нашла рекомендации). Называется "Капризничает? Значит развивается!" Там есть график 8 периодов беспокойства малыша на первом году жизни. Написано что так у деток происходит скачок в развитии. Девочки с ЛВ утверждали что у их детей совпадение с этим графиком почти 100% Ну и конечно советы как в такие периоды себя вести с малышом, как успокаивать и самой не нервничать. Вот посмотрю потом как у нас будет. Совпадет или нет.
Старый 25-03-2009, 16:11     #5143
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Мажу фенистилом. У меня вторая за Б. Конечно это совсем не вовремя.

Хотела еще поделиться - купила очень любопытную книжку ( на ЛВ нашла рекомендации). Называется "Капризничает? Значит развивается!" Там есть график 8 периодов беспокойства малыша на первом году жизни. Написано что так у деток происходит скачок в развитии. Девочки с ЛВ утверждали что у их детей совпадение с этим графиком почти 100% Ну и конечно советы как в такие периоды себя вести с малышом, как успокаивать и самой не нервничать. Вот посмотрю потом как у нас будет. Совпадет или нет.
А мне никогда мази не помогают, разносит губу, а потом долго заживает Надеюсь, что у тебя это не так долго происходит.
Так с нами поделись, мне тоже интересно будет почитать!
Старый 25-03-2009, 18:27     #5144
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
И мне очень нравится, очень красивое имя! Правда Екатериной я дочку зову когда сержусь на нее, а так она у нас Катя, Катюшка или Котенок
Мы с мужем тоже пришли к соглашению только по женскому имени, и у нас в итоге девочка Это свыше наверное.

У меня две новости - хорошая и плохая.
Хорошая - с ночи тянет живот внизу как перед месячными. Надеюсь это знак низкого старта
А плохая - вылезла простуда на губе Как я с ней если что в РД поеду???
Наверное ОНО(правда я не знаю как это ОНО)!!!!Но желаю всего самого наилучшего и чтобы простуда побыстрей прошла!!!!!
Старый 25-03-2009, 20:08     #5145
Yuluya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 152
Yuluya отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Спасибо!
А в каком РД? Если ПДР на 3-е и РД 9-ка то возможно будем соседками
У меня РД 10... И на число пока не договорились.. врач только в воскресенье свой график узнает...

Спасибо за кулачки...страшновато немного...


А ведь герпес опасен только при первичном заражении...генетальный...у меня давно тела к нему были, я даже забыла что такое бывает, а тут не так давно вылез...
Старый 25-03-2009, 20:43     #5146
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuluya Посмотреть сообщение
У меня РД 10... И на число пока не договорились.. врач только в воскресенье свой график узнает...

Спасибо за кулачки...страшновато немного...


А ведь герпес опасен только при первичном заражении...генетальный...у меня давно тела к нему были, я даже забыла что такое бывает, а тут не так давно вылез...
Не надо боятся! КС сейчас очень хорошо делают. Я тоже кулачков подкину на роды
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

А почему кстати плановое решили?

Ну а герпес - это показатель снижения иммунитета. У беременных он и так снижен. У меня за весь срок это уже второй раз. Первый вылез под носом когда простыла, ну а в этот раз видимо перегуляла на свежем воздухе в воскр.
Старый 25-03-2009, 20:45     #5147
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuluya Посмотреть сообщение
У меня РД 10... И на число пока не договорились.. врач только в воскресенье свой график узнает...

Спасибо за кулачки...страшновато немного...


А ведь герпес опасен только при первичном заражении...генетальный...у меня давно тела к нему были, я даже забыла что такое бывает, а тут не так давно вылез...
Не надо бояться!Вот Вам кулачков на удачу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Старый 25-03-2009, 21:58     #5148
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Вот спрашиваю себя и зачем я пошла эти АФП и ХГЧ сдавать?
По РАРР и УЗИ в 12 недель был полный порядок, так с чего вдруг должно быть хуже.
Но, как правильный пациент, раз доктор сказал - сделала. Насчитали 0,297% - риск Дауна повышен.
Вот теперь к генетику направили. Схожу, пожалуй, пообщаюсь. Может генетик мне прояснит - в чем сакральный смысл этого исследования. (Все равно уже решила, что никаких рискованных анализов сдавать не буду).
Причем, первый анлиз сдавала натощак (сказали так надо) и взвешивалась дома утром, вес сама записывала. Перед вторым позавтракала (ничего не говорили про натощак), и взвесили меня в кабинете в одежде, а это плюс 1 кг. Может в этом все дело
Интересно, по какой методике они эти проценты подсчитывают?
Старый 25-03-2009, 22:21     #5149
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Вот спрашиваю себя и зачем я пошла эти АФП и ХГЧ сдавать?
По РАРР и УЗИ в 12 недель был полный порядок, так с чего вдруг должно быть хуже.
Но, как правильный пациент, раз доктор сказал - сделала. Насчитали 0,297% - риск Дауна повышен.
Вот теперь к генетику направили. Схожу, пожалуй, пообщаюсь. Может генетик мне прояснит - в чем сакральный смысл этого исследования. (Все равно уже решила, что никаких рискованных анализов сдавать не буду).
Причем, первый анлиз сдавала натощак (сказали так надо) и взвешивалась дома утром, вес сама записывала. Перед вторым позавтракала (ничего не говорили про натощак), и взвесили меня в кабинете в одежде, а это плюс 1 кг. Может в этом все дело
Интересно, по какой методике они эти проценты подсчитывают?
Успокойся, у меня риск нарисовали 0,699,после 20 недельного УЗИ Лебедев снизил риски в 6 раз
Я к генетику не ходила, а только моя врач звонила и по результатам он сразу сказал, что всё нормально. Но если типа я хочу, то могу и на биопсию сходить(просто мечтаю)

А если пойдёшь, то будь готова, что тебе скажут, что только биопсия или кордо...нез точно определят все риски, а так типа на твой страх и риск, рожай Дауна... Короче,напугают по-полной! А методика там вообще странная, среднестатистическая
Старый 25-03-2009, 22:28     #5150
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Девочки и вам здесь отпишусь, поплачусь...
Девы, у нас в топике пошла волна общения с людьми в форме.
Мне сегодня выписали протокол по нарушению правил парковки - я залезла на газон между дорогой и тратуаром . А они тут меня и и рады были застать. Сказали что разбираться будут со мной в администрации. Только вот странно - мне ни каких бумажек не дали, только я им протокол подписала и обязательство явиться на разбор полетов. Теперь незнаю, что они меня как то вызывать будут или мне надо самой идти в часы их приема, и если вызовут - то как скоро (вруг это будет когда мне уже рожать пора будет ).Я от волнения забыла их расспросить об этом.
Девы кто если разбирается в таких вопросах - подскажите пож .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.