За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 515 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2006, 20:46     #5141
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Хочется вставить смайлик с довольной рожицей. Хыыыыы... В точности мои ощущения!
Старый 30-05-2006, 20:50     #5142
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Пока прощаюсь. Побежала Заю мою кормить. Голодная целый день, бедняжка...
Старый 30-05-2006, 20:52     #5143
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Все кому нужно - разбирайте кулачки:

@@@@@@@@@

Кулаки:
@@@@@@@@

И кулачищи:
@@@@@
Старый 30-05-2006, 21:01     #5144
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Я тоже на днях посетила эндокринолога. Поделилась с ней своими планами (в смыссле ЭКО+). Сказала приходить за месяц до предполагаемой подсадки - бум садиться на L-тироксин.
Старый 30-05-2006, 21:21     #5145
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


А почему на тироксин садится, у тебя что-то определяли?
Старый 30-05-2006, 21:22     #5146
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Натулик тебе осуществить все задуманные планы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-05-2006, 21:50     #5147
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


А вот и я забрала все свои анализы спасибо за кулачки ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ все анализы кроме одного хорошие .

ВАТ - все показатели в норме УРЯ!

Прогестерон - 21,040 при норме 1,7-27, а был в феврале 13, хотя и входил в норму Плужниковой не нравился, говорила, что должен быть ближе к верхней границе. Тоже Уря! Наконец-то он стал в норме. Может его 3 месяца дюфастона раскачали.

ТТГ - мне мой не очень понравился 2,43 при норме 0,27-4,20. Хотя тоже норма. Но я вот теперь думаю, может мне еще что-нибудь на гормоны щитовидки сдать а?

А теперь самое печальное ХГЧ - 0,010 т.е. май прошел мимо.
Блин так жалею, что не смогла в этом месяце из-за работы отследить овуляцию. У меня такое чувство, что ее не было, но тогда бы прогестерон был бы низким так? Или я все неправильно понимаю?
Старый 30-05-2006, 22:17     #5148
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Жаль, что не получилось...но думаю скоро все будет! АПЧХИ на тебя!
Прогетерон отличный это здорово. А вот ТТГ для Б. наверное высоковат, но можно еще сдать на антитела, Т3, Т4, свободные Т3 и Т4. Ну еще к эндокринологу - проконсултироваться, чтобы ТТГ не мешал Б.
Старый 30-05-2006, 23:04     #5149
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


щаззз закидаю вопросами
Цитата:
Сообщение от Ксюшкин
Прогестерон - 21,040 при норме 1,7-27Наконец-то он стал в норме. Может его 3 месяца дюфастона раскачали.

А теперь самое печальное ХГЧ - 0,010 т.е. май прошел мимо.
Блин так жалею, что не смогла в этом месяце из-за работы отследить овуляцию. У меня такое чувство, что ее не было, но тогда бы прогестерон был бы низким так? Или я все неправильно понимаю?
а ты на какой день цикла сдавала и где??? а дюфастон ты и в этом месяце пила??? Я вот не понимаю, раз Д. пьешь - он же и есть прогестерон, значит анализ не может быть плохим?
или в этом месяце ты его отменила и смотрела уже свой!?

а ХГЧ ты на фоне задержки сдавала или как?

ну и резюме: ОЧЕНЬ жаль что работа подвела желаю удачи в следущем цикле!
Старый 30-05-2006, 23:17     #5150
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Привет, девушки!
Сколько новостей-то, у многих сложности.. мда. Но точно подмечено - скоро будет большая, жирная, белая полоса!
А у меня куча всяких дел, и по работе тоже. Готовилась к очень ответственному выступлению перед большой, сложной, агрессивной аудиторией. Все получилось и я дико довольна собой!
Потом заключала договоры и платила за квартиру, т.е. несколько дней гонок между Центром по строительству и банком. Заодно открыла для себя приятные моменты по хорошим процентам за хорошие вклады (пока полгода болтались первые 30% - набежало нехило, я все правильно сообразила тогда!). Так что вопросы строек квартир у нас тут тоже общие.

Кстати, кто знает, куда пропала Сага и как у нее дела? Мы ведь с ней соседями будем по Лесной даче. Когда я пришла на форум, думала общаться начнем, а она и пропала из-за проблем с отцом кажется

Хлоя, если у вас остались документы, подтверждающие своевременность платежа, то забей на все их паретензии по зачислению. Пусть сами подают иск, если уверены в своих силах. Соответственно, им и придется доказывать вашу вину (что вряд ли получится). Да и суд можно тянуть года так 3 (если что - научу как это делать законно). Запарятся. Если бы они были уверены в своих силах - не так бы ставили вопрос. Вариант грамотной ругани с начальством и потребительским шантажом тоже одобряю! Но лучше конечно сперва проконсультироваться с банковским юристом, это не моя специфика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.