Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 515 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 13:49     #5141
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Насть, если кожанный, тогда лак для волос поможет

не кожанный у меня....
Старый 29-01-2009, 14:01
ответ для anasstassia на сообщение "не кожанный у меня...."
    #5142
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
мы тоже больше всего любим Ясно Солнышко! Оно и разваривается хорошо и вкусно даже на воде! В последний раз Нордик был с привкусом старости.

:
нас на Ясно солнышко сыпало
поэтому перешли на Нордик
в аллергиках писали, что в Ясно Солнышко сахар добавляют и аллергологи советуют нордик
Старый 29-01-2009, 14:02
ответ для anasstassia на сообщение "не кожанный у меня...."
    #5143
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
не кожанный у меня....
ваниш
Старый 29-01-2009, 14:02     #5144
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


А я бы с радостью щас к груди приложила, да Димка пустую сисю не признает! Говорит "кака" , но как спать всегда руку на сисю, пощупает потрогает и спит. Если баба усыпляет, то к ней в халат лезет. И хоть у бабы больше, а у мамыв теперь только два соска торчат все равно мамина роднее!

Эх, Жень не до терпела я с Димкой то такой вот, как у вас с Ежом, ситуации! Как не старалась, а все равно получилось резко. А раз твой Ёж уже не хочет, то и не настаивай, взрослеет парень. Молодцы!

Настька Анастасия, я тут обнаружила несколько Димкиных прикольных вещичек: курточку, кофточки, штанцы, футболки на 1-3 месяца. Есть даже новые. Как бы передать тебе?
Старый 29-01-2009, 14:05     #5145
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
нас на Ясно солнышко сыпало
поэтому перешли на Нордик
в аллергиках писали, что в Ясно Солнышко сахар добавляют и аллергологи советуют нордик
Маша, я беру чисто овсянку без всяких добавлений!!! № 3 А в Нордике 4 злака недавно жучков обнаружила, при чем не дешово купила! Злая была!
Старый 29-01-2009, 14:21     #5146
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Федора праздравляю!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааааа

Сижу вот смотрю на своего ребенка и понимаю что мне пора прикупить побольше новых рамок-вкладышей и всяких там лото...мой деть просто маньяк до всего этого. Купила ему в гермашке большую рамку-вкладыш с машинками..надеялась на долго хватит...фиг мне
Спасибо!)))
А рамка-вкладыш - это и есть что-то типа пазла или нет?
Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Домик суперский, Егор его обожает!

+ 100000!! Вот и мне надо побольше Поеду в центр.офис Монтессори, наверное
Тааак, покажите уже что это за домик такой хваленый!!!))) Столько про него слышу, но никак не найду!!
И где у нас центральный офис Монтессори? Там можно купить какие-то материалы?

Девочки, а манную кашу уже можно давать? Я что-то слышала, что особо не рекомендуется малышам..

Всем болейкам @@@@@@@@@@@@@@ на поправку!!!
Старый 29-01-2009, 14:25     #5147
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!


Девочки, кто еще с ГВ не расстался, хочу спросить, как у вас дела обстоят? У нас повились некоторые изменения, которые, впрочем, продиктованы самим Ежом. Например, Егор иногда на мои вопросы, хочет ли он молока, хорошо подумав,отвечает: "Неа", чем приводит меня в изумление Мы с ним установили правила обращения с грудью, теперь живем по новым, взрослым законам.
А МЫ ЕДИМ ТОЛЬКО НА СОН..упс капс...днем засыпаем на сиське и ночью тож...больше никогда не едим(ну если не болеем конечно)..все остальное время даж и не вспоминаем..редко когда может оттянуть футболку..но я это дело пресекаю на корню..так что вот..осталось придумать как отучить его от засыпаний на сиське...

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Маша, я беру чисто овсянку без всяких добавлений!!! № 3 А в Нордике 4 злака недавно жучков обнаружила, при чем не дешово купила! Злая была!
я тож беру чисто овсянку...хм..надо посмотреть состав...если там есть сахар то он должен быть указан
Старый 29-01-2009, 14:27     #5148
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Всем привет!!!
Сонечке много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, и Викусе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!!!
Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
У нас Кирка тоже заболел - появились сопли, потом переросли в отит и в конъюктивит
Лор сказала, мы физиомером их в ушки и в глазки забили - сказала, что при отите можно только аквамарисом или салином пользоваться
Вот теперь лечим всё скопом уже с аугментином
Мариш, лечитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на аквамарисе по-моему можно разориться...я слышала по радио какой-то педиатр выступал, советовал просто раствор соли делать и из пипетки капать-то же самое..только разводить 100 гр воды и 1\5 чайной ложки соли-это будет физиологический раствор.
Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Маша, я беру чисто овсянку без всяких добавлений!!! № 3 А в Нордике 4 злака недавно жучков обнаружила, при чем не дешово купила! Злая была!
Ничего себе!!
Старый 29-01-2009, 14:30     #5149
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Всем Трям!!!!
Девочки! Помнюобсуждали чем можно диван вычистить от ручки...Вы писали что есть какой-то карандаш....Подскажите плиз что это за зверь????
Насть, если есть, то Локом..я убрала им ручку с бежевого велюра...
Старый 29-01-2009, 14:41
ответ для mahindrochka на сообщение "ваниш:016:"
    #5150
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
ваниш
Пыталась как то ванишем очистить мой бежевый тканевый диван...Нифига... Очень плохо помагает.Другими всякими разными ср-вами тоже пыталась.Ничего его не бёрет.Не знаю что и делать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.