Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:25     #51391
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
А бог его знает какой у них аппарат я по страховке иду в поликлинику метрополитена...не думаю что прям очень стародавний....
меня просто от таких процедур сразу тошнить начинает и может вообще ничего не получится...
получится, если будешь все правильно делать а вообще в метрополитеновской п-ке, по моему, обычный аппарат, т.е. трубка с лампочкой да ты не бойся, чем меньше боишся, тем проще глотать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 14:26
ответ для morning_joy на сообщение "А у тебя тоже гастрит?"
    #51392
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
А у тебя тоже гастрит?
да и не только, я с детства мучаюсь когда в школе училась,вообще каждый год обследования проходила
Старый 25-03-2009, 14:26     #51393
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
получится, если будешь все правильно делать а вообще в метрополитеновской п-ке, по моему, обычный аппарат, т.е. трубка с лампочкой да ты не бойся, чем меньше боишся, тем проще глотать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что-то я уже туда не хочу....
Старый 25-03-2009, 14:27     #51394
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


привет, девы!!!

АПЧХИ АПЧХИИИ
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
ДОброе утро! Сегодня всего лишь среда ещё столько работать о выходных ЛЕНЬ меня одолела!!!!!


А расскажи-ка мне что ты такое говоришь, чтобы тебя по ДМС отправили к врачу? У меня тямки не хватает на это Стоматология мне не нужна, а терапевта настоятельно рекомендовали в ЖК пройти, а что с окулистом делать? Как ты объясняешь своё появление потом уже у врача?
Ксюш, я к окулисту еще только пойду завтра. В страховую позвонила и сказала, что хочу проверить зрение, т.к. много работаю на компьютере и глаза стали уставать.
А к терапевту я ходила не по ДМС, он у нас в ЖК находится...
а к стоматологу мне планово, так что так и так пошла бы мне сами позвонили и сказали, что мол с последнего визита прошло полгода, надо идти на бесплатную консультацию.
вот к лору не знаю, как идти....наверное, придется в бесплатную поликлинику...
Старый 25-03-2009, 14:28     #51395
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Ну это типо средняя прожарка если ее ножом разрезать мясо должно быть слегка розовенькое и сок должен быть позрачный
для духовки тепературу не помню надо посмотреть (у меня в духовке есть щуп который можно воткнуть в мясо выставить температуру и когда внутри куска мяса она будет достигнута то духовка будет орать типо все готово)
Фига се... Чего только не придумают!
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Нарезаешь длинными кусочками, обжариваешь с луком, а потом сливок туда- плюх, как закипать начнут, загустеют. И готово. Ну, посолить-поперчит. Можно еще грибы добавить. А если не из вырезки, то, полагаю, надо протушить до мягкости, а потом сливки в конце добавлять.
А у меня любое мясо (кроме курицы) ну никак не хочет зажариваться, сразу выделяется на сковородку жидкость, и получается, что оно сразу тушится, а не обжаривается
Старый 25-03-2009, 14:28     #51396
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
да и не только, я с детства мучаюсь когда в школе училась,вообще каждый год обследования проходила
Мне она странный диагноз поставила правда пока предварительный....
по моим "ну я похудела тошнит часто голова кружится и есть все время хочется" .....
мне казалось должно что-то болеть...
Старый 25-03-2009, 14:29     #51397
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Что-то я уже туда не хочу....
да не бойся ты, это не так страшно как кажется
Старый 25-03-2009, 14:30
ответ для Линия на сообщение "Фига се... :010:Чего только не..."
    #51398
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
А у меня любое мясо (кроме курицы) ну никак не хочет зажариваться, сразу выделяется на сковородку жидкость, и получается, что оно сразу тушится, а не обжаривается
Ты наверное не очень прогреваешь сковородку, у меня папа всегда мне говорил, что мясо надо клась на раскаленную сковородку, а как поджарится уменьшать
Старый 25-03-2009, 14:31
ответ для Линия на сообщение "Фига се... :010:Чего только не..."
    #51399
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Фига се... Чего только не придумают!


А у меня любое мясо (кроме курицы) ну никак не хочет зажариваться, сразу выделяется на сковородку жидкость, и получается, что оно сразу тушится, а не обжаривается
А ты сковородку нагревай по максимум и кради на горяченную чтобы весь сок сразу прижигался а не выливался на сковородке
и все получится
только купи сеточку чтобы накрывать а то у меня вечно вся плита грязнаяа теперь все гуд
Старый 25-03-2009, 14:32     #51400
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Ты наверное не очень прогреваешь сковородку, у меня папа всегда мне говорил, что мясо надо клась на раскаленную сковородку, а как поджарится уменьшать
вот да!!! все правильно и солить уже после того как корочка образовалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.