ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 514 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 16:28
ответ для БЕЛКА- на сообщение "напишите телефон авы"
    #5131
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
напишите телефон авы
Контакты

Адрес:
Невский проспект, 22-24
Режим работы:
пн - сб - 8-20
вс - 9-18
Телефон:
336-30-50
600-7777
Факс:
336-30-55
e-mail:
doctor@avapeter.ru
Аптека
АВА-ПЕТЕР

Адрес:
Невский проспект, 22-24
Телефон:
571-16-91
e-mail:
apteka@avapeter.ru

Московское отделение:
м. Московская, м. Парк Победы
пр. Гагарина, д.24, к.1
Время работы:
Пн-Пт: 9.00-21.00
Вс: 09-00 до 18-00
Прием анализов с 8.00
Телефон отделения: 378-60-41, 378-60-42
Старый 23-09-2008, 16:28     #5132
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Правильно, не забудь потом с ним в ресторан зайти и объесться вкусненьким: по последним постам- помогает
Я вот думаю а суши можно будет после подсадки и вообще в протоколе?
Я чтото совсем не успеваю читать.. у нас новая примета?? Заказываем ресторанчик в день подсадки и кушаем???
Кстати... а как в протоколе с алкоголем?? Совсем ни-ни??? Или пока протокол не важно?
Старый 23-09-2008, 16:30     #5133
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Милые беременюшки...
Ахтунг....
Чего мне с токсом делать??? Есть не могу, лежу в кровати и все равно худею....
Кто чем "лечился", а?
Я всю Б ела ананасы в собственном соку или пила сок (еще Вьетнамский) Еще ела маслины-оливки. Готовить не могла практически. Подружка ела хорошо присоленный черный хлеб или самодельные сухарики
Старый 23-09-2008, 16:31     #5134
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Белочка! Врачу звонить- девочкуи телефон счас тебе напишут.И!!!! Валерианочки- обязательно!
Скорее всего это масики прикрепляються- тут нужно поддержку корректировать. А при стрессе и истериках- кровит сильнее. Проверено на себе. У меня лило по ногам как из душа. Врач прогестерона в попу вколол и сказал что главное в нашем деле- валерианочка....
Держись, солнушко!!!! Скоро хгч и ты успокоишься. Я почему-то уверена что ты у нас уже в удачном списочке!
плюс мильон. Тоже подумала, что прикрепляются
Старый 23-09-2008, 16:32
ответ для cloude на сообщение "Ирусику..."
    #5135
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а вы Гормон АМГ сдавали? Я все анализы сдала, а АМГ не нашла где. Знаю, что в Иналмеде, но мне туда не удобно ехать: утром, на тощак, и только из-за него. Где еще можно сдать и на какой день и сколько готовится? Плизззз
Что-то я в ступоре, что за гормон такой.....

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки, вот пришла с мониторинга, Ос. сказал, что пока все путем- хорошо растут ТТТ уже по 8
А 8 это что- диаметр?

Уф.... Ну и здорово!!!! Пусть все вырастет как надо!

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
если первичный прием, то как на рецепшене запишут.
Ты же на сайте, наверное, написала про Б, поэтому тебя и взяли раньше. У них у всех есть окошки. Только новеньких в порядке очереди.
Представляешь, если бы мы пришли на первый прием Х день, а на следующий прием нас записали через три-четыре месяца, или через полгода
Ну да...... Наверное... Я им про Б точно писала.....

Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
можно на ты
а тестам я не особо верю. понимаю, что рано еще Вот день на 10 можно уже будет попробовать...

Как самочувствие?

Апчхи на вас!!!!

Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Ирусику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!!!
Старый 23-09-2008, 16:33     #5136
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Милые беременюшки...
Ахтунг....
Чего мне с токсом делать??? Есть не могу, лежу в кровати и все равно худею....
Кто чем "лечился", а?
Ирунь.. у меня три Б в анамнезе- все с жутким токсиком... просто швах. последняя до 16 недель.Вообще не ела. А потом мне выписали Хоффитол. Токсик- это наш организм воспринимает Б как чтото чужеродное и выделяет токсины. В идеале с ними справляеться печень. Но не у всех.Хоффитол- травяные таюлетки БЕЗ противопоказаний, снижающие нагрузку на печень. В легких случаях- помогает. Если уже обезвоживание ( когда токсик с рвотой) то в больничке раствор глюкозы капают ( для питания) и эссенциале ( более радикальная штука для поддержки печени)
Это медецинские примочки
А из народных- методом подбора : сосать дольку лимона, соленого огурца, и ты.пы..
мне не помогло... но многим- и сухарики ржаные.
Еще говорят перед тем как встать с кровати немного чтото скушать и потом подниматься ( это утренний токсикоз)
Старый 23-09-2008, 16:36     #5137
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


[quote=cloude;16034196]
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение

И про первую страницку.... Прости мнея, дуру грешную....
Видела голову ломала-кого еще записать - забыла...
Исправляюсь!

СпасибоСкорей бы новую строчку написать-удачную
Напишем, обязательно!!!!

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну хорошо, что все выяснила! А как там Иришка jhf после подсадки?
Вроде хорошо она!!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!! вот честно, девочки просто не понимаю откуда вы столько выдержки берете, чтобы не расколоться?
интересно ,если в 20 неделек рано поздравлять, то когда тогда пора? видимо имеется ввиду когда родишь , но это ведь другая уже радость так что значит у нас еще одна двойня!

Здорово то как!!!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я чтото совсем не успеваю читать.. у нас новая примета?? Заказываем ресторанчик в день подсадки и кушаем???
Кстати... а как в протоколе с алкоголем?? Совсем ни-ни??? Или пока протокол не важно?
Знаю, что Ка рекомендует чуть не до ХГЧ по рюмочке коньяку , чтобы стресс снимать
Бокал красного сухого точно можно.. Но меня еще за 2 недели до протика ограничили во всем
Старый 23-09-2008, 16:37     #5138
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я всю Б ела ананасы в собственном соку или пила сок (еще Вьетнамский) Еще ела маслины-оливки. Готовить не могла практически. Подружка ела хорошо присоленный черный хлеб или самодельные сухарики

Хм...
Мысль об ананасах желудок не забеспокоила.... Есть заначка....
Хлем соленый? Тоже мысль....

Я вот вчера окрошку забацала - только ее и схела за весь день
Старый 23-09-2008, 16:40     #5139
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ирунь.. у меня три Б в анамнезе- все с жутким токсиком... просто швах. последняя до 16 недель.Вообще не ела. А потом мне выписали Хоффитол. Токсик- это наш организм воспринимает Б как чтото чужеродное и выделяет токсины. В идеале с ними справляеться печень. Но не у всех.Хоффитол- травяные таюлетки БЕЗ противопоказаний, снижающие нагрузку на печень. В легких случаях- помогает. Если уже обезвоживание ( когда токсик с рвотой) то в больничке раствор глюкозы капают ( для питания) и эссенциале ( более радикальная штука для поддержки печени)
Это медецинские примочки
А из народных- методом подбора : сосать дольку лимона, соленого огурца, и ты.пы..
мне не помогло... но многим- и сухарики ржаные.
Еще говорят перед тем как встать с кровати немного чтото скушать и потом подниматься ( это утренний токсикоз)

С утра как раз еще терпимо. А вот через пару часов - труба совсем.....

Мой организм вообще не поинимает, как так можно, гормонами пичкать, колоться... Вот и порывается "очистить" мой организьм...
Старый 23-09-2008, 16:41     #5140
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


[quote=Мусик-Ирусик;16060681][quote=cloude;16


Знаю, что Ка рекомендует чуть не до ХГЧ по рюмочке коньяку , чтобы стресс снимать
Бокал красного сухого точно можно.. Но меня еще за 2 недели до протика ограничили во всем[/quote]
Вот.. пока не написала- мозг не заработал... мне меньше недели до начала. Трясет уже неделю... наела ( даже не напишу сколько) кг.. но это фигня... я поповоду веса не заморачиваюсь. Но вчера!!!! Всю ночь смотрела сны про форум, почему-то ждала в холле Оксану с подсадки... обсуждала с Иришкой jhfc цвет детских колясок и тог что у Нели двойня..... пришла на работу- как не спала.. седня выпью коньячку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.