♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 514 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 23:12     #5131
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


у нас два этажа..а толку...маленький просыпается через 5 минут после моего вставания...и под вторым боком Тимыч..то есть оставить их вдвоем я тож надолго не могу, может задавить спросонья братика..
раньше я тоже Тимурку укладывала на кровати, сами на пол перебирались...
Оксана, ну чего расстраиваешься..у нас детки одного возраста..я тебя прекрасно понимаю сейчас..вот сама пока укладываю...вроде хотелось, теперь уже носом клюю..никакого желания не осталось, да и расслабиться все равно..пошла спать...
Старый 23-11-2008, 00:21     #5132
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Д а дело в том что наши дети как раз дают и комнаты две
Платон н абольшой кровати Матвей в люльке
а мы имеем в распоряжениии кучу пространства
но вот как -то лень.. пока поговорим пока поедим и фсе... полчаса телика и я сплю...
ну да ладно может это и пройдет
самое ужасное что физически это не напрягает а только голова думу думает а правильно ли это.
Старый 23-11-2008, 00:22     #5133
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


[b] и еще![/B
Жень, очень красивая аватарка]
Старый 23-11-2008, 10:00     #5134
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Всем доброе утро!
Похоже, что аденоидит - это нередкое заболевание для деток нашего возраста.
Карина, Света, как проходит лечение? Есть ли у Викули и Мити улучшения? Полинка так ужасно кашляет по ночам

По поводу прав, помню, не так давно у нас был разговор на этот счет, и вы говорили, что права на коммерческой основе можно поменять.
Я меняла права летом 2005 года, был это будний день, но я практически целый день там провела. За 3,5 года, видно, мало, что поменялось.

Регина
, а что ты решила права на новую фамилию поменять? У меня знакомые так и ездят по старым документам, говорят, что на это никто не смотрит. Я оставила свою фамилию, поэтому, к счастью, сама с этой проблемой не столкнулась.

Разговоры вы, девочки, вчера интересные вели. Я склонна думать, что у большинства женщин с рождением ребенка несколько изменяется отношение к сексу, как таковому. На гормональном уровне не берусь объяснять, но какие-то изменения происходят, а если еще и квартира однокомнатная, и ребенок спит с родителями в одной кровати, то, сами понимаете...
Меня тоже периодически посещают мысли о ванне со свечами или эротическом белье, но пока все это остается только в мыслях. Но наверное нужно все-таки и к практике переходить, чтобы, как прежде волновать и зажигать своего мужа.

Что-то сегодня такое за окном творится, что и на улицу страшно идти
Старый 23-11-2008, 11:43     #5135
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Доброе утро, Юль! Правильно и очень аккуратно ты все написала.
А на улице действительно кошмар.
Гулять не пойдем.
Старый 23-11-2008, 11:49     #5136
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Юля, меня лично ванна при свячах со всякими пенками и аромамаслами очень выручает. У уже как-то писала, что продукция фирмы Лаш - наше все!
А на круживное белье я не способна.
Но в ванне один минус- Серега в любой момент может проснуться, вот и беги к нему мокрая.

У нас тоже адоноидит был, но подхрюкиваем до сих пор.
Поле и др. нашим болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-11-2008, 11:50     #5137
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


И мы гулять не пойдем.
Старый 23-11-2008, 12:12
ответ для Мама Мария на сообщение "И мы гулять не пойдем."
    #5138
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем привет!Погода просто замечательная!Обожаю любые стихии!
Она нам на руку сыграла! Я помняла права на шоссе Революции за 40 минут!!!Очень довольна такой скорости обслуживания!!
Старый 23-11-2008, 12:26     #5139
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

По поводу прав, помню, не так давно у нас был разговор на этот счет, и вы говорили, что права на коммерческой основе можно поменять.
Я меняла права летом 2005 года, был это будний день, но я практически целый день там провела. За 3,5 года, видно, мало, что поменялось.

Регина, а что ты решила права на новую фамилию поменять? У меня знакомые так и ездят по старым документам, говорят, что на это никто не смотрит. Я оставила свою фамилию, поэтому, к счастью, сама с этой проблемой не столкнулась.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=14655 хорошое подспорье для замены прав.Следовала по инструкциям иочень все замечательно прошло!
Старый 23-11-2008, 15:52     #5140
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


как там на улице??? ничего не поменялось - может все же проветриться????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.