Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 514 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 12:23     #5131
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сонечке и Вике @@@@@@@@@@@@@@@@
У нас Кирка тоже заболел - появились сопли, потом переросли в отит и в конъюктивит
Лор сказала, мы физиомером их в ушки и в глазки забили - сказала, что при отите можно только аквамарисом или салином пользоваться
Вот теперь лечим всё скопом уже с аугментином
Ой, и вы поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-01-2009, 12:51     #5132
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
На выходных ходила с сестрой на каток. Правда пошли в "Спартак" такой отстой, скажу я вам, по сравнению с катком на Комендантском, полный савдеп, все хамят, за порядком никто не следит, были рады, что ушли оттуда живыми даже час свой не откатали.

Так что всех призываю идти на каток на Комендантском!!!! Там очень хорошо. Давайте в воскресенье? Кто за?
Девочки, а мы ходили в воскресенье на крытый каток около Таврического сада. Его построили рядом с б. кинотеатром "Ленинград". Перед каждым сеансом (мы ходили на 18-00) заливают заново лед. Мне там понравилось тоже. Раздевалки есть с ключиком, прокат коньков... Чин-чинарем Народ есть, конечно... А потом в сушечную Благо около Чернышевской их навалом, буквально на каждом углу.
Старый 29-01-2009, 13:03     #5133
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Болейки - выздоравливайте, пожалуйста!!!
Старый 29-01-2009, 13:15     #5134
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Всем Трям!!!!
Девочки! Помнюобсуждали чем можно диван вычистить от ручки...Вы писали что есть какой-то карандаш....Подскажите плиз что это за зверь????
Старый 29-01-2009, 13:21     #5135
Dinchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 993
Dinchik отсутствует


Насть, если кожанный, тогда лак для волос поможет
Старый 29-01-2009, 13:25     #5136
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
Да у нас такой центр-мастерская!!!
я в закупки больше не пойду, по крайней мере игрух
вчера забрала из закупки кошелек с кристалами Сваровски - ляпота
и я в закупке такой кошелек покупала довольна как слон, уже год с ним хожу, выглядит как новый!!!

Наташ, не сообразила, что вам-то и надо как раз закрепить
а Соня стала его пить, нормально все? (yf мой вкус гадость полная, но я и каши не ем в отличии от Даши)

всем заболевающим - поправляться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и всем привет
Старый 29-01-2009, 13:28     #5137
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Насть, если кожанный, тогда лак для волос поможет
это точно!!! Маша таким способом свой диван очистила
Старый 29-01-2009, 13:29     #5138
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


а я в аквапарке малявочек в трусиках видела...
Старый 29-01-2009, 13:34     #5139
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Девочки, а мы ходили в воскресенье на крытый каток около Таврического сада. Его построили рядом с б. кинотеатром "Ленинград". Перед каждым сеансом (мы ходили на 18-00) заливают заново лед. Мне там понравилось тоже. Раздевалки есть с ключиком, прокат коньков... Чин-чинарем Народ есть, конечно... А потом в сушечную Благо около Чернышевской их навалом, буквально на каждом углу.
не травите меня! на коньках не стою, но в сушки хачуууу!!!!!
Старый 29-01-2009, 13:35     #5140
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Всем болейкам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У Саши тоже сопли наметились, заметила их во время плача...правда прозрачные, но меры уже приняла.
Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Девочки, кто еще с ГВ не расстался, хочу спросить, как у вас дела обстоят? У нас повились некоторые изменения, которые, впрочем, продиктованы самим Ежом. Например, Егор иногда на мои вопросы, хочет ли он молока, хорошо подумав,отвечает: "Неа", чем приводит меня в изумление Мы с ним установили правила обращения с грудью, теперь живем по новым, взрослым законам.
Жень, у нас никаких правил нет. Когда Саша хочет есть, он говорит АМ, когда Саша хочет сисю, он говорит МАМА СИСИ Бывает, что МАМА СИСИ звучит намного чаще, чем АМ, тогда отвлекаю, веду на кухню и кормлю едой, то есть АМ, а уж потом, если не перехотел СИСИ, получает свои сиси Иногда, проголодавшись и устав, может даже поистерить и попробовать залезть мне в вырез блузки...знаю, что это считается плохим тоном и надо подобное жестко пресекать...объясняю, что придем домой и будет тебе сися...но жестко не пресекаю...меня это совершенно не напрягает, а мнение окружающих с некоторых пор вообще мало волнует...Я уже сисечница-сектантка в поселке, надо соответствовать имиджу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.