~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 514 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:53     #5131
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Я там в аптеку зашла...первый раз в жизни посмотрела цены на дет.питание... 360 рублей баночка - это же вообще мрак... Девочки, у вас бюджеты не рвутся?? Я на всяк. случай Малютку купила, мало ли...она 120 руб., но все равно, сколько этих малюток в месяц надо... Решила, что пока можно, буду грудь "культивировать"
мы едим сэмпер и сэмпер бифидус,первый 130 рэ,второй под 200.очень его хвалят многие-и нам нравятся.отличное соотношение цена-качество,а бифидус еще и полезный от колик,запоров и дисбака..пачки конечно быстро кончаются,но дети вапче дорогое удовольствие
Старый 10-03-2009, 16:53
ответ для tagrina на сообщение "эх-х-х-х..пропустила. ну ты ж..."
    #5132
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Ладно девоньки,подержите кулачков,потопаю сейчас я до аптеки за тестом
Старый 10-03-2009, 16:54     #5133
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение

да-да-да... согласна! А песочку сколько насыпала, Ян?
2 столовые без горки, мне показалось, самое то
Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Вернулись мы от хирурга (это которого в месяц должны были пройти), такой дядечка приятный, не то, что наша поликлиническая грымза (слава Богу, что мы так и не попали к ней)... Все у нас вообщем-то ок, ток голову загибаем в одну сторону, но это не кривошея, просто мама-дура видит все это и нет бы скорректировать свои подходы с разной стороны и держать бы ребенка на разных руках... Сказал, 2 мешка гречки по разные стороны голову, чтоб обеспечить "неманевренность" насколько это возможно и чередовать, чем чаще тем лучше. И ортопеда нам присоветовал, тазобедры наши, как ему показалось, не до конца разводяться, может узи заставят сделать, чтоб исключить все каки-бяки... Хирург, кстати, оперирующий... А с гемангиомой нашей вообще меня успокоил - у его дочки тоже у входа во влагалище была, к 2-ум года сама прошла, так что "наблюдаемся, улыбаемся и машем"
хорошо, что хорошо сходили
Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
У нас баночка 250 рублей,но нам пока на 3 денька хватает))) Бюджет поджимается наш,как говориться все детишкам.
Если есть грудь-то лучше конечно ее "культивировать"
мамо
это какой банки по размеру вам на 3 дня? как МД мил мама?
Старый 10-03-2009, 16:54
ответ для alzo на сообщение "Сашка лучше чем на ГВ,как ни..."
    #5134
Sorokonojka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 297
Sorokonojka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
Сашка лучше чем на ГВ,как ни странно сытый деть это щасте,грудью не кормлю уже-она совсем от нее отказалась,теперь кушает смесь-и даже наш дисбак прошел сразу!прям чудеса
чего новенького у декабрят?
я иногда почитывала,а написать времени не было-устаканивала новый образ жизни без грудного вскармливания..
привет привет, у нас тоже скоро бросит кажется. уже три раза в сутки докорм, а то и 4.

ЗЫ мне тебя все время как Алоэ хочется прочитать ))
Старый 10-03-2009, 16:54     #5135
_@_Любашка_@_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр. (ЮЗ)
Сообщения: 772
_@_Любашка_@_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Вернулись мы от хирурга (это которого в месяц должны были пройти), такой дядечка приятный, не то, что наша поликлиническая грымза (слава Богу, что мы так и не попали к ней)... Все у нас вообщем-то ок, ток голову загибаем в одну сторону, но это не кривошея, просто мама-дура видит все это и нет бы скорректировать свои подходы с разной стороны и держать бы ребенка на разных руках... Сказал, 2 мешка гречки по разные стороны голову, чтоб обеспечить "неманевренность" насколько это возможно и чередовать, чем чаще тем лучше. И ортопеда нам присоветовал, тазобедры наши, как ему показалось, не до конца разводяться, может узи заставят сделать, чтоб исключить все каки-бяки... Хирург, кстати, оперирующий... А с гемангиомой нашей вообще меня успокоил - у его дочки тоже у входа во влагалище была, к 2-ум года сама прошла, так что "наблюдаемся, улыбаемся и машем"
молодцы!
Старый 10-03-2009, 16:55     #5136
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
мамо
это какой банки по размеру вам на 3 дня? как МД мил мама?
Ну чуть меньше кажется)))
Старый 10-03-2009, 16:55
ответ для alzo на сообщение "Сашка лучше чем на ГВ,как ни..."
    #5137
пухи
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 820
пухи отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
Сашка лучше чем на ГВ,как ни странно сытый деть это щасте,грудью не кормлю уже-она совсем от нее отказалась,теперь кушает смесь-и даже наш дисбак прошел сразу!прям чудеса
чего новенького у декабрят?
я иногда почитывала,а написать времени не было-устаканивала новый образ жизни без грудного вскармливания..
в нашем деле главное что? чтоб мама и маленький были спокойны
а ив, ну что ж так так так, самое главное что вы счастливы
Старый 10-03-2009, 16:56     #5138
Hobotok
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 272
Hobotok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Вернулись мы от хирурга (это которого в месяц должны были пройти), такой дядечка приятный, не то, что наша поликлиническая грымза (слава Богу, что мы так и не попали к ней)... Все у нас вообщем-то ок, ток голову загибаем в одну сторону, но это не кривошея, просто мама-дура видит все это и нет бы скорректировать свои подходы с разной стороны и держать бы ребенка на разных руках... Сказал, 2 мешка гречки по разные стороны голову, чтоб обеспечить "неманевренность" насколько это возможно и чередовать, чем чаще тем лучше. И ортопеда нам присоветовал, тазобедры наши, как ему показалось, не до конца разводяться, может узи заставят сделать, чтоб исключить все каки-бяки... Хирург, кстати, оперирующий... А с гемангиомой нашей вообще меня успокоил - у его дочки тоже у входа во влагалище была, к 2-ум года сама прошла, так что "наблюдаемся, улыбаемся и машем"
Поздравляюююю!!!!!
А мы сегодня у невролога были - у нас та же фихня с головой...у мамы ...короче упражнение посоветовали: кладем на пузик и перед носом возим игруху слева направо и обратно, чтобы головой максимально вертел в разные стороны (ээээ...непонятно, да?)


[quote=Persik;22869584] Решила, что пока можно, буду грудь "культивировать"[/quote]
...прямо как картошку!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 16:57     #5139
пухи
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 820
пухи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Я там в аптеку зашла...первый раз в жизни посмотрела цены на дет.питание... 360 рублей баночка - это же вообще мрак... Девочки, у вас бюджеты не рвутся?? Я на всяк. случай Малютку купила, мало ли...она 120 руб., но все равно, сколько этих малюток в месяц надо... Решила, что пока можно, буду грудь "культивировать"
наша смесь 240 р. стоит ... на сколько хватает не знаю и знать не хочу... абы не расстраиваться ....
ну у нас почти выхода не было...а жаль
Старый 10-03-2009, 16:59
ответ для Hobotok на сообщение "Поздравляюююю!!!!!..."
    #5140
пухи
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 820
пухи отсутствует


[quote=Hobotok;22870349]Поздравляюююю!!!!!
А мы сегодня у невролога были - у нас та же фихня с головой...у мамы ...короче упражнение посоветовали: кладем на пузик и перед носом возим игруху слева направо и обратно, чтобы головой максимально вертел в разные стороны (ээээ...непонятно, да?)


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Решила, что пока можно, буду грудь "культивировать"[/quote]
...прямо как картошку!!!!!!!
понятно , понятно .... но нам все это не помогает,, упрямый парень нам попался
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.