Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:30     #51361
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Девочки! кто измеряет БТ, возможно будет полезна и интересна статья http://www.pregnancycalendar.ru/bibl...nie_ovulyacii/
Старый 25-03-2009, 12:30     #51362
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Вот и я о чём! Я на Украину езжу каждый год, туда 1600 км, всегда на поезде, и никак не представляю как на автомобиле!!! Но в прошлом году мой брат со своей семьёй с маленьким 1,5 годовалым ребёнком ездили! Проезжали где-то за сутки, и были очень довольны, но это же так тяжело Я до Новогорода уже устаю от дороги! Но это моё мнение!
Ёлки-палки, кушать зверски захотелось Вкусненького чего-нибудь, мясного
Всё еще от дороги зависит. Летом мы на поезде, а муж н а машине ездили в Кандалакшу, 1200 км, но половина пути такая дорога плохая, что там не разгонишься особо.где-то15 часов тащился.
Правилно, мяска, да побольше!
Как-то давно была у терапевта, а она говорит, какой у вас гемоглобин хороший.Я грю, гречку ем, свёклу.... А она: мяса , наверное, много ешь, вот и высокий .
Так что,Ксюш, если хочется мяса, так надо его и кушать. Может, и говядину полюбишь. Я знаю вкусный салат с холодным ростбифом. Болгарский перец, маринованные огурчики, лук.Холодную говядину жаренную порезать.Перец свежемолотый и соль.Заправить маслом.
Старый 25-03-2009, 12:30     #51363
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Тебя тоже с неделькой!!!!:support :
Спасибо, Женя!!!
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Отвела ребёнка в садик, сама хожу всё утро как мешком пришибленная, куда себя деть не знаю.В саду из шкафчика сандали пропали....Как-то так странно всё.От недосыпу, наверное.Пробовала работу поискать, так сплошные менеджеры требуются. Мне б что попроще для начала, чтоб втянуться.


Ням-ням!! Натуся, с неделькой!
Наташа, спасибо! У нас в саду после бассейна Махе в мешок положили чужое полотенце.....ну я чужое высушила и принесла в садик вчера. Наше так и не несут, жаль, но я не теряю надежду...

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Наташа Vivir и Женечка, с недельками!

Лена, спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение

Девочки с недельками!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Старый 25-03-2009, 12:32     #51364
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Моя прошлая работа тоже называлась этим гордым именем-менеджер, хотя по сути мы были просто продавцы.Да, с опытом я ассортимент хорошо знала и делала заказы на производство, но это где-то через пару лет работы. Но вообще, ты права, Ксюш, и Женя вот тоже говорила, надо просто позвонить и спросить, что они хотят.
Вот-вот! Позвони! За спрос не бъют!!!!
Есть ещё импортная программка, тоже очень неплохая, но тут языком хоть немного владеть надо! Зато когда разберёшься www.fertilityfriend.com
С 28dney я так и не разобралась, хотя она тоже строит О. В общем я на 3-х отмечала для верности!
Старый 25-03-2009, 12:32     #51365
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует



О! Пришла!
Поздравляю тебя с неделькой
Старый 25-03-2009, 12:36     #51366
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
О! Пришла!
Поздравляю тебя с неделькой
Спасибо!!! Сижу сегодня разбираюсь с тарифами МТС и Мегафона, даже на знала своих тарифов
Перешла на Сказку в Мегафоне, в МТС поотключала хрень всякую в виде услуг не нужных.
Старый 25-03-2009, 12:41     #51367
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Пока ничего особенного не сказали, поищут. Вечером ещё раз спрошу.
А может кто из мамашек унес? или ХЗ куда могли пропасть
Старый 25-03-2009, 12:48     #51368
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Сижу сегодня разбираюсь с тарифами МТС и Мегафона, даже на знала своих тарифов
Перешла на Сказку в Мегафоне, в МТС поотключала хрень всякую в виде услуг не нужных.
Я тоже недельки 2 назад перешла на Сказку
Старый 25-03-2009, 12:51     #51369
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Всё еще от дороги зависит. Летом мы на поезде, а муж н а машине ездили в Кандалакшу, 1200 км, но половина пути такая дорога плохая, что там не разгонишься особо.где-то15 часов тащился.
Правилно, мяска, да побольше!
Как-то давно была у терапевта, а она говорит, какой у вас гемоглобин хороший.Я грю, гречку ем, свёклу.... А она: мяса , наверное, много ешь, вот и высокий .
Так что,Ксюш, если хочется мяса, так надо его и кушать. Может, и говядину полюбишь. Я знаю вкусный салат с холодным ростбифом. Болгарский перец, маринованные огурчики, лук.Холодную говядину жаренную порезать.Перец свежемолотый и соль.Заправить маслом.
Я говядину люблю, но зачастую она у нас не очень качественная! У меня рядом с домом продают парную, но не вкусная она или я готовить не умею, её же долго готовить надо, чтобы она мягкой стала! Навероное я всё таки именно говядину не умею готовить... Остальное мясо у меня вкусно получается...
У меня есть страсть! Стейки говяжьи с кровью, прям люблю не могу! Но нам же Б нельзя необработанное! Вот и мучаюсь, остальную говядину постолько-поскольку...
Салатик очень вкусно звучит, надо попробовать, огурчики там особое слюноотделение вызывают!
Старый 25-03-2009, 12:54     #51370
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Да я тоже спрашивала, но как я поняла что написано что её можно принимать не ограниченно до зачатия может я что то не так читаю? потому что я тоже уже пью 2 месяца и вот не знаю пить дальше или нет?
ну просто мое мнение, что любые витамины все равно химия... и нельзя их долго принимать,даже такие полезные как фолька.... лучше у врача узнать...
Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Женечка!!!!!!!!
С неделькой!!!
пасибочки!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
За словом менеджер зачастую ничего сложного не стоит! Некоторые конечно подразумевают именно управленцев, но в основном это просто красивое название, а сложности в работе практически нет! Попробуй позвонить и поинтересоваться что требуется...
+1. я тоже думаю, что надо позвонить и поговорить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.