Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:12     #51341
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Так к майским праздникам уже можно и поактивничать наверное будет? Вот вам и поездочка, очень удачное время!!!!
Нет, Ксюш, май тоже пропущу, это третий цикл будет. Зато в июне оторвемся . К тому же поездка с ребенком и с моей мамой к родственникам - там не особенно и поактивничаешь
Старый 25-03-2009, 11:14     #51342
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Приветики, девочки!!
Бэбиплан меня не хочет регистрировать. Вчера уже мужа подключила, через другой броузер смогли пройти часть регистрации, а потом опять тупик, по ссылке из письма перехожу, а поля снова неактивные. Полночи не спала, ждала, кода же будильник прозвонит, чтоб градусник засунуть.
Отвела ребёнка в садик, сама хожу всё утро как мешком пришибленная, куда себя деть не знаю.В саду из шкафчика сандали пропали....Как-то так странно всё.От недосыпу, наверное.Пробовала работу поискать, так сплошные менеджеры требуются. Мне б что попроще для начала, чтоб втянуться.
Как так сандали пропали а воспитатели что говорят?
Старый 25-03-2009, 11:24     #51343
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Женечка, с неделькой!
Старый 25-03-2009, 11:31
ответ для siyanie на сообщение "Женечка, с неделькой!"
    #51344
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
ЖЕНЕЧКА С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!
Спасибочки!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки я тут начитала если интересно по моему вопросику сколько нужно принимать фольку, так вот я принимаю Фолибер http://www.foliber.ru/, так вот там написано:
Показания к применению
Профилактика дефицита фолиевой кислоты и витамина В12 (цианокобаламина) у женщин детородного возраста на этапах планирования беременности (неменее 1 месяца до зачатия), и I-ый триместр беременности для профилактики развития дефектов нервной трубки у плода.

Так если кому-то интересно
Так это понятно, а девочки спрашивали, сколько можно принимать фольку без перерыва....
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Приветики, девочки!!
Бэбиплан меня не хочет регистрировать. Вчера уже мужа подключила, через другой броузер смогли пройти часть регистрации, а потом опять тупик, по ссылке из письма перехожу, а поля снова неактивные. Полночи не спала, ждала, кода же будильник прозвонит, чтоб градусник засунуть.
Отвела ребёнка в садик, сама хожу всё утро как мешком пришибленная, куда себя деть не знаю.В саду из шкафчика сандали пропали....Как-то так странно всё.От недосыпу, наверное.Пробовала работу поискать, так сплошные менеджеры требуются. Мне б что попроще для начала, чтоб втянуться.

Женечка, с неделькой тебя!
у меня с БП все нормально - захожу.... попробуй сейчас

А что воспитатели сказали на это? Не могли ж они просто так исчезнуть....
а почему менеджером не хочешь?
Спасибки за поздравления!
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Женечка, с неделькой!
Спасибо!
Старый 25-03-2009, 11:38
ответ для jene4ka на сообщение "Спасибочки!!!!!!!!:flower: Так это..."
    #51345
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Спасибочки!!!!!!!!

Так это понятно, а девочки спрашивали, сколько можно принимать фольку без перерыва....
Да я тоже спрашивала, но как я поняла что написано что её можно принимать не ограниченно до зачатия может я что то не так читаю? потому что я тоже уже пью 2 месяца и вот не знаю пить дальше или нет?
Старый 25-03-2009, 11:41     #51346
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Женечка!!!!!!!!
С неделькой!!!
Изображения
 
Старый 25-03-2009, 11:44     #51347
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Нет, Ксюш, май тоже пропущу, это третий цикл будет. Зато в июне оторвемся . К тому же поездка с ребенком и с моей мамой к родственникам - там не особенно и поактивничаешь
Ну ладно, зато новых эмоция наберёшься!
Старый 25-03-2009, 11:50     #51348
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ну ладно, зато новых эмоция наберёшься!
Не то слово! Я уже весь день в пути на эмоциях буду . Обожаю вот так плюхнуться за руль и отдыхать уже в Воронеже
Старый 25-03-2009, 11:51     #51349
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Приветики, девочки!!
Бэбиплан меня не хочет регистрировать. Вчера уже мужа подключила, через другой броузер смогли пройти часть регистрации, а потом опять тупик, по ссылке из письма перехожу, а поля снова неактивные. Полночи не спала, ждала, кода же будильник прозвонит, чтоб градусник засунуть.
Отвела ребёнка в садик, сама хожу всё утро как мешком пришибленная, куда себя деть не знаю.В саду из шкафчика сандали пропали....Как-то так странно всё.От недосыпу, наверное.Пробовала работу поискать, так сплошные менеджеры требуются. Мне б что попроще для начала, чтоб втянуться.
Очень странно у тебя с БП
За словом менеджер зачастую ничего сложного не стоит! Некоторые конечно подразумевают именно управленцев, но в основном это просто красивое название, а сложности в работе практически нет! Попробуй позвонить и поинтересоваться что требуется...
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Да я тоже спрашивала, но как я поняла что написано что её можно принимать не ограниченно до зачатия может я что то не так читаю? потому что я тоже уже пью 2 месяца и вот не знаю пить дальше или нет?
Я откуда-то цифру помню, что не более 3-х месяцев приём, потом нужно перерыв сделать!
Старый 25-03-2009, 11:53     #51350
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Не то слово! Я уже весь день в пути на эмоциях буду . Обожаю вот так плюхнуться за руль и отдыхать уже в Воронеже
Дык Воронеж вроде не ближний свет, я так полагаю за 1000 км перваливает расстояние Тогда ничего себе плюхнуться и уже в Воронеже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.