ЗБ: жизнь продолжается - Страница 513 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 10:56     #5121
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
очень даже может быть. У меня М в последний раз длились дней 8-9 (сначало мазало 4 дня вместо обычных 1-2х). И весь лоб в прыщах. Думала, что после начала приема ОК прыщи исчезнут, но что-то существенных подвижек не вижу.
Я все переживаю, что возможно врач посчитает, что это нехороший признак и скажет еще подождать с Б
Ладно, настраиваюсь на позитив. Все будет хорошо
)) Конечно, все будет отлично! Иначе и быть не может!!!
Все, что ты описываешь, у меня было, но у тебя прыщи на лбу.. а у меня было такое, что не передать, как в подростковом возрасте у некоторых, я была в отчаянии(( + у меня и на груди высыпало, но потом все прошло действительно, кожа сейчас ТТТ чистая, все отлично! Так что цикл восстановится, не переживай!
Старый 21-01-2009, 10:56
ответ для Vera_V на сообщение ":046::046::046: значит будем..."
    #5122
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ну вот и я думаю, там по будням вроде народу не много
по 1000р на человека
ОФИГЕТЬ!!! Это цена за кофе у них такая, что ли?

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
+1!!!

а я вот все подумываю, что когда заБ. хочу наверно сразу работу бросить. т.к. хочется первые 3 месяца побольше дома лежать, высыпаться, гулять, отдыхать, нормально питаться. просто с работой все это совмещать у меня не очень получается
А я вот думаю, что надо было бы поработать до 9го месяца и с 3го месяца после родов дома начать что-то поделывать, чтоб мы могли вести прежний образ жизни (в т.ч. платить по кредитам и отдыхать хоть как-то)

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
+1000
А я теперь так боюсь, что не получится естественным способом забеременнеть
Вот об этом я и говорю- насдаем анализов всяких, а потом нервничаем. Уверена, что очень многие с такими же диагнозами беременеют и рожают, они просто про них не знают
Старый 21-01-2009, 10:57     #5123
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
)) Конечно, все будет отлично! Иначе и быть не может!!!
Все, что ты описываешь, у меня было, но у тебя прыщи на лбу.. а у меня было такое, что не передать, как в подростковом возрасте у некоторых, я была в отчаянии(( + у меня и на груди высыпало, но потом все прошло действительно, кожа сейчас ТТТ чистая, все отлично! Так что цикл восстановится, не переживай!
А на какой месяц приема у тебя прыщи прошли? Они у меня появились еще за месяц до начала приема ОК (второй месяц после ЗБ). Раньше такого никогда не было.

PS Меня теперь все узнают сразу- по прыщам на лбу

Последний раз редактировалось ToryG, 21-01-2009 в 10:58. Причина: дополнение
Старый 21-01-2009, 10:58     #5124
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
кстати, я опять про курантил спросить хотела
вот, его надо пить за 1 час до еды. но как быть утром??? я встаю за 30-40мин до выхода. или что, ставить будильник за час до подъема и выпивать таблетку?? как ты делаешь?
я на работе поэтому завтракала ... по этой же причине вобэнзим мне трудно принимать - его тоже надо за 30-40 минут до еды...
Старый 21-01-2009, 10:59     #5125
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
+1!!!

а я вот все подумываю, что когда заБ. хочу наверно сразу работу бросить. т.к. хочется первые 3 месяца побольше дома лежать, высыпаться, гулять, отдыхать, нормально питаться. просто с работой все это совмещать у меня не очень получается
А у меня, к сожалению, не получится работу бросить... Буду на работе отдыхать))))

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня по ТВ сказали, что 30% диагнозов, которые ставят врачи, ошибочные Так что давайте научимся фильтровать то, что нам говорят. Я после этого успокоилась и решила, что не буду перестраховываться и сдавать на всякую генетику, иммунитет и т.п. Лучше буду заряжаться позитивом и уверенностью в том, что все скоро получится. От этого точно иммунитет должен улучшиться больше, чем от таблеток
+1 золотые слова. У меня тоже желание большое забить на все анализы и лечиться позитивными мыслями и хорошим настроением!!!

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
+1000
А я теперь так боюсь, что не получится естественным способом забеременнеть
Ты брось эти мысли - надо думать только о хорошем. Мысли материальны, поэтому только позитив!!!

Аватарка новая просто прелесть!!!

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ой, Вера, я тебя не узнала
думаю, что надо искать места, где рядом 2 столика свободных будет а по поводу того, как найтись - можно просто позвонить кому-ниб, кто пораньше будет (надеюсь, что я успею к началу). я вот, просто думаю, что многих на фотках видела, но не факт, что в живую сразу узнаю
Будем все держать по журналу Огонек в руке

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я уверена на 100 %, что не узнаю никого по фоткам... память у меня дурацкая - по фоткам запоминаю только мужчин
О, это у тебя память правильно настроена!!!
Старый 21-01-2009, 11:00     #5126
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
даже не говори это, ведь один раз получилось, значит и второй получится!
Я уже со всеми этими анализами-диагнозами скоро параноиком стану. Скоро придется успокоительное что-нибудь принимать.

Цитата:
как мне жалко что я не пойду
Очень жаль! Скорейшего выздоровления твоей малышке!
Старый 21-01-2009, 11:02
ответ для Vera_V на сообщение "Я уже со всеми этими..."
    #5127
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Я уже со всеми этими анализами-диагнозами скоро параноиком стану. Скоро придется успокоительное что-нибудь принимать.


Очень жаль! Скорейшего выздоровления твоей малышке!
да дело не в малышке, у нее только сопли, это я уж так, к слову, вот свекровь подкачала
Старый 21-01-2009, 11:02     #5128
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Ты брось эти мысли - надо думать только о хорошем. Мысли материальны, поэтому только позитив!!!

Аватарка новая просто прелесть!!!
СПАСИБО!!!!
Старый 21-01-2009, 11:03
ответ для Vera_V на сообщение "Я уже со всеми этими..."
    #5129
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Я уже со всеми этими анализами-диагнозами скоро параноиком стану. Скоро придется успокоительное что-нибудь принимать.


Очень жаль! Скорейшего выздоровления твоей малышке!
но все равно спасибо
Старый 21-01-2009, 11:05
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #5130
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


фотик кто-нибудь возьмет? я буду ждать отчет в контакте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.