Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 513 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 23:58     #5121
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Прогулка Jeoby 3х колеска. Одеваем ре в слипик, шерст. кофту и штаны и сверху комбез Travaille
Старый 12-01-2009, 00:01     #5122
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Собираюсь завтра с дочей пойти гулять в прогулочном блоке, а то моя принцесса когда просыпается желает оглядовать окрестности, а в люльке нет возможности даже полулежа ее посадить....Как думаете деть не замерзнет в прогулочном блоке?
мы завтра тоже в прогулке пойдем - не думаю что замерзнем
Старый 12-01-2009, 00:13     #5123
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


а вот и мы, как всегда в розовом, донашиваем вещички братца ) (старшего на 3-х узи называли девочкой,так что до полугода вещички были у нас преимущественно розовые)

а вот и наша голливудская улыбка
Старый 12-01-2009, 00:29     #5124
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Всем привет!!!
У меня радость наконец-то присмотрела колясон прогулочный ... определилась , а то люлька становится маловата ...
Старый 12-01-2009, 00:29     #5125
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
вот так да!!!! ну Ванюшкин молодец!!! а коленочки какие аппетитненькие прям так и хочется посчупааааАть!!!
Дык, нет проблем! Я с вашей помощью решила депрес лечить общением, так что приезжайте в гости, пощупаем

Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Сами на вкус пробовали как она?

пробовала на вкус кашу?
конечно, я всегда пробую, что мелкому даю, а то он меня любит "разводить" моськи корчит
а каша никакая, пресная совсем. Но мы не молочную едим...

Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос - когда зубы лезут сколько дней у вас капризулят дети и есть ли вообще перерыв?
лезут давно, капризулит периодически, сложно сказать сколько, может день или два или три потом перерыв. По разному.

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Обалдеть
А мы вчера научились на четвереньках раскачиваться. Сегодня когда спать укладывались, я вообще смеялась - он качается раза три-четыре, потом резко вперед прыгает и сразу падает. Ну точно как лягушка
.
Молодцы! А как раз после таких прыжков начали быстро все остальное осваивать, так что готовьтесь

Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
а вот и мы, как всегда в розовом, донашиваем вещички братца )
Да вы музыканты! Поете или сочиняете?
Старый 12-01-2009, 00:33     #5126
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У меня радость наконец-то присмотрела колясон прогулочный ... определилась , а то люлька становится маловата ...
Здорово, и какой? У нас прогулка уже есть (в комплекте была), но я на лето еще хочу трость купить. Но у меня запросов много, нужно:
что бы складывалась в трость
была легкой
раскладывалась в лежачее (ну или полу лежачее) положение
и стоила не дорого

такие бывают?
Старый 12-01-2009, 00:40     #5127
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Покажем наше знакомство со второй кошкой (это мама первой)
Ничего себе какая киса ...

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я вот сижу... пиво пью... у мужа завтра ДР - отпустила его в кино
устала я от праздников - вчера на дачу к родственникам ездили - там куча народу и шум-гам... дети мои к этому не привыкли, муж в баню пошел - я замучалась...
сегодня с утра с Мегу - куртку мужу (кстати, купили пуховик Пума в Спортланде с 60% скидкой) и себе кровать в Икее(наконец-то я буду спать не диване, а на кровати!). Не прошла мимо Пикокса - купила Еве бодики 6-9 мес (3-6 уже елле натягиваю) и сразу про запас 9-12 и носки - 5 пара 139р
Ева все время пытается сесть, ползти... пузо мешает, по моим ощущениям она уже близка к 8кг (в 4,5мес была 7400), спокойная как слоненок... сидела сегодня в Икее, смотрела на нее и думала - удивительный ребенок - в коляске лежит, поглазела на все - уснула, проснулась? на руках у меня размялась, поела и опять довольная в коляске. Платон в 4 мес коляску ненавидел.... разные какие дети, абсолютно... И это хдорово! Даже не то, что Ева такая спокойная, а Платохха до сих пор иногда на руках уу меня полдня проводит, а что они разные! И любят друг друга уже сейчас. Ева на него смотрит и все время улыбается, даже, когда он у нее игрушку отбирает... а он и отбирает редко... у бабушки тут печенько отобрал - сестре принес, яблочко потом. Пить ей дает, причем придерживаю бутылочку - злиться, только сам. Коляску с ней катит, гладит, хоть ручку (раз другое не достать), а поцелует. И она - хмурится недовольна, а Платоха подлетит, что-то ей на своем языке скажет и они друг другу смеются... а я в эти моменты - самая счастливая мама... даже если засыпаю на ходу...
Умеешь ты Проня написать, эх ...

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Ничего себе вес! А какой рост при этом?
Это были уже устаревшие данные, т.к. мой шилопоп не дает мне за компом сидеть выхожу в интернет очень редко. Теперь мы 9 кг, а вот про рост я пок ане уверенна, думаю, что см 69-70
Старый 12-01-2009, 00:42     #5128
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Здорово, и какой? У нас прогулка уже есть (в комплекте была), но я на лето еще хочу трость купить. Но у меня запросов много, нужно:
что бы складывалась в трость
была легкой
раскладывалась в лежачее (ну или полу лежачее) положение
и стоила не дорого

такие бывают?
http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=76
по детской карте - 5500 р. в ЗМ
Старый 12-01-2009, 00:48     #5129
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Ничего себе,народ уже в прогулки пересаживается!Со старшей я как раз после 5 мес прогулочный блок поставила,так то лето было!Сейчас Глебу светит орогулка ближе к концу весны,он на улице все равно спит.Хочу весну!
Старый 12-01-2009, 00:50     #5130
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Кстати,девушки,давайте личные темы в личке обсуждать!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.