Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 512 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 11:41
ответ для Ирррра на сообщение "К урологу????:010: Я к..."
    #5111
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
К урологу???? Я к акушеру-гинекологу своему записалась Балиныч.... я тупая... ну ладно - она меня направит если чо... а ваще она спец.широкого профиля
Цистит-это воспаление мочевого пузыря, т.ч.уролог лечит. НЕ волнуйся, и скорее беги, лечись
Старый 29-10-2008, 11:42     #5112
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Теперь про себя напишу... грустно все так... Вобщем Я ОТКЛАДЫВАЮ
Вчера я говорила что болит горло.... ну это фигня..... переживаемо....
А сейчас обострение цистита я незнаю что мне делать... у меня раньше такого никогда не было.... Раз в год бывало и то - один день - я ничего не лечила... А сейчас уже третий день.
Сегодня утром встала и такое ощущение что болит весь низ живота - все органы Состояние совершенно разбитое - пытаюсь дозвониться записаться сегодня на прием к своему гинекологу.....
не растраивайся.
Старый 29-10-2008, 11:43     #5113
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
полноценный месяц - первый в том месяце мы начали где-то за полторы нед до М, такчто это я не считаю
оо, у тя скоро.... а ты значит тихаришься тут
Ну чтоб все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Навеяло...Для себя, вообще, решила, что как будет-так будет.Надеюсь при этом, что будет ... Вчера разговаривала с одной мамочкой. У неё были большие проблеммы с венами в беременности. И она грит, не знаю, захотела бы я все пережить ещё раз. Так что, все относительно. А ещё, мое сокровище иногда ТАК меня выводит, что я бешусь, а потом думаю, что мне вообще нельзя иметь детей с моим взрывным характером.
я думаю такие мысли всех время от времени посещают, просто не надо на них зацикливаться, и меньше сомневаться а больше слушать свое материнское сердце.
Понятно что у всех все относительно, у меня есть подруга родила одного и до сих пор уже 7 лет говорит что нет никогда, а другая родила с проблемами на самом деле и ничего уже и второго родила...) Главное желание) У нас все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Таня, а эти тесты воще как, правдивы? Вон тут народ говорит, что врачи О на УЗИ не видят, а потом выясняется, что была.
в прошлом месяце как по инструкции все было, но они ничего особого не показали
Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Теперь про себя напишу... грустно все так... Вобщем Я ОТКЛАДЫВАЮ
Вчера я говорила что болит горло.... ну это фигня..... переживаемо....
А сейчас обострение цистита я незнаю что мне делать... у меня раньше такого никогда не было.... Раз в год бывало и то - один день - я ничего не лечила... А сейчас уже третий день.
Сегодня утром встала и такое ощущение что болит весь низ живота - все органы Состояние совершенно разбитое - пытаюсь дозвониться записаться сегодня на прием к своему гинекологу.....
Ой Иринка главное сейчас вылечить и тут лучше даже к урологу сходить, чтобы четко узнать из-за чего) В любом случае скорейшего выздоравления. Если не запускать то и через пару дней будешь здорова, 2 таблетки и се @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Выздоравливай дорогая ты наша)

Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
Надо скорее идти к урологу!!!! Лечится это все, ну недели за две. У меня было два года назад, но тогда сразу пролечилась. Всего две таблетки, и все, если анализы хорошии будут
Не перживай, если сейчас не запустишь, то все будет хорошо
+1
Старый 29-10-2008, 11:43     #5114
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Теперь про себя напишу... грустно все так... Вобщем Я ОТКЛАДЫВАЮ
Вчера я говорила что болит горло.... ну это фигня..... переживаемо....
А сейчас обострение цистита я незнаю что мне делать... у меня раньше такого никогда не было.... Раз в год бывало и то - один день - я ничего не лечила... А сейчас уже третий день.
Сегодня утром встала и такое ощущение что болит весь низ живота - все органы Состояние совершенно разбитое - пытаюсь дозвониться записаться сегодня на прием к своему гинекологу.....
Вот же блин!!! Ира, поправляйся и выздоравливай скорее! А, может, там ничего страшного?
Старый 29-10-2008, 11:44     #5115
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Анечка привет ура ура ты вернулась как экзамены как диплом ????
Как приятно, что рады мне
Экзамен сдала на 5))) Вот и пропадала, пока готовилась
Диплом в процессе))))
А еще, мы с муже перестали уже предохраняться.....правда и до М.дня 2))) Ну мы дней 5 не предорхр....ну эт так, покайфовать пока, ни о чем не думая
Старый 29-10-2008, 11:44     #5116
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
Девочки! Всем доброе утро! Хорошего дня! Хорошего настроения!Сегодня наконец нет дождяяяя!!!!!))))
Привет Анюта))) Дождя нет потому что еще утро))) Вчера так же все начиналось)
Старый 29-10-2008, 11:45
ответ для Лошадушка на сообщение "МА_ЛА_ДЕЦ!!!!!"
    #5117
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
МА_ЛА_ДЕЦ!!!!!
Спасибо!
Старый 29-10-2008, 11:46     #5118
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Привет Анюта))) Дождя нет потому что еще утро))) Вчера так же все начиналось)
Не рушь моих надежд Хочу хорошую погоду....ну если не совсем хорошую, то хоть без дождя)))
Старый 29-10-2008, 11:47     #5119
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
да уж спасибо...Девочки,только не кричите...т.е. выходит это я бракованная????!!!!!!!!!!а не он......

)
Отставить всякую фигню думать!!!Вот ещё, придумала! http://www.mariamm.ru/doc_9.htm Всем читать ссылку с первой страницы!
Старый 29-10-2008, 11:47
ответ для Весна_ на сообщение "Спасибо!:080:"
    #5120
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Девули, спасибо, чтоб я без вас делала!:f lower::flo wer::flowe r:

Я даже незнала как его лечить... а вы говорите всего две таблы.... я думала процедуры какие нить.... типа прогревания





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.