Перезагрузка в Доме2, опять Собчак и Борода... - Страница 512 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2007, 23:00     #5111
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Favoritka
Доброго дня, зелёненькие!
Говорила с Маем.Он сегодня отсыпался и отдыхал от вчерашних сьёмок.Говорит, что очень устал вчера, что день сам по себе был не очень удачный, с постоянными накладками, много раз переодевался в разные одежды/туфли, хотел снять одну серию босиком,но редакторы не разрешили и пришлось надеть какие-то остроносые туфли, чем изрядно подпортили ему настроение.Что сюжеты были со змеями и неграми из трибу, типа вуду...бррр...В общем напряженный рабочий денёк был у нашего мальчега.Я ему передала, что здесь поднялась волна дебатов по поводу его, пока несуществующих, хомячьих щёчек, он от души посмеялся...Сказал, что уже сходил в местный спортзал, куда его приглашали, но тот его не вдохновил - там нет того, что мне нужно!Вот такие новости.
07.10.07 17:45

Старый 08-10-2007, 23:03     #5112
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


12:07 «Костя с тобой, а Варвина за воротами»
Гена предлагает Алене взаимовыгодное сотрудничество. Он поможет ей с Костей, а Белоус предоставит Джикии в четверг свой голос, который будет против… Варвиной! «Она моя подруга!» – возмущается Алена. Но Гена так не думает: «Она бегает за тобой, как хвостик, и пудрит тебе мозги». Чтобы избавиться от «хвостика» и доказать свою самостоятельность, Алене нужно слить Наташу. Но, похоже, в ближайшее время Джикии придется об этом только мечтать.
Старый 08-10-2007, 23:04     #5113
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Насчет Пеппи: если человек хороший, добрый душевный и т.д. ведь внешние данные его уже даже не замечаешь, и думаешь, что он очень красивый, так как красив душой))))) А эта Марфа, на самом деле, спит, лежит, ест, предъявляет претензии и постоянно орет "Саааааш, блин, Сааааш". За все время нахождения на проекте она ему ничего не подарила, никакого сюрприза не сделала.....одни претензии и гонор
Старый 08-10-2007, 23:05     #5114
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Заходит мой муж в комнату на том самом месте, когда Ермакова рыдает.Сидит в легком оцепенении некоторое время,внимательно смотрит,потом как засмеялся!Говорит-Ужас какой!На лошадь похожа,ИГО-ИГО-ИГО!
Старый 08-10-2007, 23:07     #5115
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


От Вавилона
Старый 08-10-2007, 23:09     #5116
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Заходит мой муж в комнату на том самом месте, когда Ермакова рыдает.Сидит в легком оцепенении некоторое время,внимательно смотрит,потом как засмеялся!Говорит-Ужас какой!На лошадь похожа,ИГО-ИГО-ИГО!
Тань, мой тоже самое сказал
Старый 08-10-2007, 23:10     #5117
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Владивостокская пара в "Доме-2" рассталась навсегда
Возможно, Надежда Скороходова покинет проект

ВЛАДИВОСТОК, 8 октября, PrimaMedia. Уже долгое время поклонники владивостокской парочки теряются в догадках, будут ребята вместе или нет. Признаемся честно, посмотрев серии, мы так и не поняли, что происходит в отношениях Нади Скороходовой и Миши Подорова. Вроде бы ребята объявили о расставании, но парень по-прежнему оказывает экс-подруге знаки внимания, а Надя улыбается и строит Мише глазки. При этом новых отношений ни один из партнеров заводить не спешит. Ситуацию прояснил папа девушки Валерий Васильевич.
- Надя больше не хочет быть с Мишей, и возвращаться к нему она не собирается, - объяснил он нам. – Мы с женой поддерживаем ее решение, нам этот парень никогда особо не нравился.
Надиных родителей смущало не только отсутствие у кавалера дочери образования (парень закончил только одиннадцать классов школы), но и отношение к девушке. Зрители "Дома-2" помнят, как Михаил не раз позволял оскорбительные выпады в адрес Нади и даже поднимал на нее руку. Между тем, организаторы шоу и другие участники не оставляют попыток помирить наших земляков. Ведущая Ксюша Собчак устраивала им свидание-сюрприз, а остальные "домовые" пытались проводить душевные беседы с Надеждой. Возможно, девушка покинет проект, так как стала одиночкой.
- Надя твердо уверена, что больше не будет с Мишей, - развеял наши сомнения Валерий Васильевич. - Она ждет нового парня, и не намерена покидать "Дом-2" в ближайшее время.
Кстати, времени на шоу девушка даром не теряет. Она уже успела сняться в нескольких рекламных роликах для спонсоров проекта, а в конце октября Надины фотографии и интервью появится в одном из известных глянцевых журналов для подростков.
источник PrimaMedia Владивосток
Старый 08-10-2007, 23:10     #5118
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


уЖАСНО ПРОТИВНО БЫЛО СМОТРЕТЬ,КОГДА ОНИ ПРОСНУЛИСЬ И пЕППИ СТАЛА ПЕТЬ ГОБОЗОВУ ДЕФЕРАМБЫ. зайчик мой! иди я тебя поцелую...сладкий мой,хороший...пригожий...Раньше за ней не наблюдалось ничего подобного,только претензии
ПОТОМУ Я И ПИСАЛА ВЫШЕ ,ЧТО НАСТОЛЬКО НЕ ЕСТЕСТВЕННО СМОТРИТСЯ ВСЕ ЭТО...
Р.С.мУЖ ОПЯТЬ ПРИШЕЛ,СТЕБАЕТСЯ...ОНА ГОВОРИТ КАК ЛОШАДЬ НА ЛУГУ УТРОМ...
Старый 08-10-2007, 23:11     #5119
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Тань, мой тоже самое сказал
Собчак отдыхает
Старый 08-10-2007, 23:12     #5120
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


СЕРЁГА_1987
вчера в 22:53
Кто не знает, ушла Юля, инфа от Рустама лично!
Вот так вот!)))
Да и ещё к ней перелез какой то парень через забор на предвариловке, но это было подстроено!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.