ЗБ: жизнь продолжается - Страница 512 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 10:44     #5111
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я после этого успокоилась и решила, что не буду перестраховываться и сдавать на всякую генетику, иммунитет и т.п. Лучше буду заряжаться позитивом и уверенностью в том, что все скоро получится. От этого точно иммунитет должен улучшиться больше, чем от таблеток
Вообще же существует два противоположных мнения относительно этих иммуномодуляторов, которыми в основном нас и лечат...
да и на себе я уже это проверила - лечилась в прошлом году месяц полиоксидонием и ацикловиром, а через 3 месяца заболела герпесом... зачем лечилась - непонятно...
Старый 21-01-2009, 10:47     #5112
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ой, Вера, я тебя не узнала
думаю, что надо искать места, где рядом 2 столика свободных будет а по поводу того, как найтись - можно просто позвонить кому-ниб, кто пораньше будет (надеюсь, что я успею к началу). я вот, просто думаю, что многих на фотках видела, но не факт, что в живую сразу узнаю
Я тоже!!!!
Старый 21-01-2009, 10:47     #5113
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А я теперь так боюсь, что не получится естественным способом забеременнеть
ну не говори ерунду!!
вот когда себя такими мыслями загоняешь, то психологически свой организм на это и настраиваешь. так что, прекрати зацикливаться!!!!

кстати, я опять про курантил спросить хотела
вот, его надо пить за 1 час до еды. но как быть утром??? я встаю за 30-40мин до выхода. или что, ставить будильник за час до подъема и выпивать таблетку?? как ты делаешь?
Старый 21-01-2009, 10:48     #5114
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я вот, просто думаю, что многих на фотках видела, но не факт, что в живую сразу узнаю
Я уверена на 100 %, что не узнаю никого по фоткам... память у меня дурацкая - по фоткам запоминаю только мужчин
Старый 21-01-2009, 10:49
ответ для Catrin на сообщение "Вообще же существует два..."
    #5115
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вообще же существует два противоположных мнения относительно этих иммуномодуляторов, которыми в основном нас и лечат...
да и на себе я уже это проверила - лечилась в прошлом году месяц полиоксидонием и ацикловиром, а через 3 месяца заболела герпесом... зачем лечилась - непонятно...
А мне еще давно врач говорила, что в иммунную систему без жизненно важной причины лучше не вмешиваться... Я вот в этот раз поднимала иммунитет, потом два раза заболела, а когда пересдала ИС и пришла узнавать результат, мне Плужникова сказала, что иммунитет у меня просто отлично поднялся
Старый 21-01-2009, 10:51     #5116
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ну не говори ерунду!!
вот когда себя такими мыслями загоняешь, то психологически свой организм на это и настраиваешь. так что, прекрати зацикливаться!!!!

кстати, я опять про курантил спросить хотела
вот, его надо пить за 1 час до еды. но как быть утром??? я встаю за 30-40мин до выхода. или что, ставить будильник за час до подъема и выпивать таблетку?? как ты делаешь?
Я честно говоря, просто пью его перед едой, т.к. ждать час практически никогда не получается, особенно утром. А в соседнем топике мне девочка писала, что даже не читала инструкцию и принимала его три раза в день не ориентируясь на прием пищи, и Плужникова потом ей сказала, что ничего страшного в этом нет, т.е. можно особо не заморачиваться.
Старый 21-01-2009, 10:52     #5117
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я уверена на 100 %, что не узнаю никого по фоткам... память у меня дурацкая - по фоткам запоминаю только мужчин
значит будем созваниваться!
Старый 21-01-2009, 10:53     #5118
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Я честно говоря, просто пью его перед едой, т.к. ждать час практически никогда не получается, особенно утром. А в соседнем топике мне девочка писала, что даже не читала инструкцию и принимала его три раза в день не ориентируясь на прием пищи, и Плужникова потом ей сказала, что ничего страшного в этом нет, т.е. можно особо не заморачиваться.
ой, ну и хорошо! а то я БТ вечно по будильнику мерю, еще думала, надо будет таблетки тоже по будильнику
Старый 21-01-2009, 10:53     #5119
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я вчера с подружкой разговариала, которой рожать в апреле. Спросила выбрала ли она врача. Она сказала, что пока нет, но была в 18РД и там все ужасно (к слову, у меня там тетя работает, поэтому я там рожать буду) и единственное место, где ей понравилось, это Скандинавия. Красиво жить не запретишь.
И еще удивила меня сообщением о том, что в Скандинавии врача выбрать нельзя- попадаешь к тому, кто в эту смену принимает. А по-моему главное, чтоб врач хороший был, а в каких условиях лежать 5 дней- это уже вторично.
В общем, тоже хочу РД выбирать
И еще стала говорить, что врачи на всех этапах говорят, что вот сейчас то то нельзя, потом это, что надо то то и то то проверить. Что изначально думала, что самое главное дожить до 20ой недели, ан нет.... Так что наверное надо с самого начала настраиваться на позитив и фильтровать то, что врачи говорят, чтоб с ума не сойти.
Кстати, сегодня по ТВ сказали, что 30% диагнозов, которые ставят врачи, ошибочные Так что давайте научимся фильтровать то, что нам говорят. Я после этого успокоилась и решила, что не буду перестраховываться и сдавать на всякую генетику, иммунитет и т.п. Лучше буду заряжаться позитивом и уверенностью в том, что все скоро получится. От этого точно иммунитет должен улучшиться больше, чем от таблеток
а мне тут на работе сказали, что в 18 роддоме закрыли платное отделение т.к. там умер папа на родах, наверняка твоя тетя должна знать, наверно выдумали? что-то не слышно не где об этом?
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
+1!!!

а я вот все подумываю, что когда заБ. хочу наверно сразу работу бросить. т.к. хочется первые 3 месяца побольше дома лежать, высыпаться, гулять, отдыхать, нормально питаться. просто с работой все это совмещать у меня не очень получается
это мечта, я так не смогу, а как же деньги, декретные, ведь потом так долго на одну зарплату жить? хотя как я себя чувствовала в эту беременность, то работать просто не возможно
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
+1000
А я теперь так боюсь, что не получится естественным способом забеременнеть
даже не говори это, ведь один раз получилось, значит и второй получится!
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я уверена на 100 %, что не узнаю никого по фоткам... память у меня дурацкая - по фоткам запоминаю только мужчин
как мне жалко что я не пойду
Старый 21-01-2009, 10:56
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #5120
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Девочки, а тесты на овуляцию точный результат обычно показывают, не знаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.