КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 512 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 08:46     #5111
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


да,девочки,мне вчера пришлось повисеть на двух телефонах-домашнем и сотовом(этот я поставила на автодозвон и быстрый набор),в результате,на 40 минуте дозвонилась именно по сотовому,благодаря его девайсам.А домашний не успевает повторно так быстро набирать.Мне еще и младший сынуля мешал-стащил в комнату,где я пытала телефоны, все игрушки и бесконечно что-то у меня спрашивал.Когда в очередной раз спросил у меня "Да?",то мне показалось,что это в трубке,чуть не заплакала от досады...так что подключайте в следующий раз своих родных,а то уж больно нервное занятие...
Старый 15-01-2009, 09:48     #5112
Fusio
Гость
 
Профиль Fusio
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Карпинского
Сообщения: 11
Fusio отсутствует


Девчонки, скажите плиз, обязательно надо подготовку к родам в центре Радуга проходить, чтобы там рожать? Просто на эти курсы нереально записаться , все время занято и группы за час укомплектовываются(((
Старый 15-01-2009, 09:52     #5113
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fusio Посмотреть сообщение
Девчонки, скажите плиз, обязательно надо подготовку к родам в центре Радуга проходить, чтобы там рожать? Просто на эти курсы нереально записаться , все время занято и группы за час укомплектовываются(((
Обязательно
Вам в родах будут говорить что делать, и чтобы вы понимали что от вас хотят, надо прослушать лекции.
Старый 15-01-2009, 12:21     #5114
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


я только одного не понимаю. группы ведут одни и те же акушерки. а еще там есть 2 акушерки, которые занятия не ведут. а что делают они?
Старый 15-01-2009, 12:51     #5115
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от f.l.o.w.e.r Посмотреть сообщение
я только одного не понимаю. группы ведут одни и те же акушерки. а еще там есть 2 акушерки, которые занятия не ведут. а что делают они?
думаю, что работы у них хватает! Это новые же люди. Вероятно они еще не готовы сами группы вести.
На тему загрузки акушерок. Прикиньте так на секундочку. Осенью, например, у Юли Агаповой было около 10 родов в месяц + каждую пятницу занятия на Байкова + каждую субботу лекции + дежурства в РД + ведь всех родивших нужно потом осмотреть, детей искупать, а все не родившие постоянно звонят с вопросами (впрочем и родившие тоже ), приезжают встречаться и так далее. Ну и как сохранить рассудок и здоровье при такой нагрузке? А ведь им нужно быть "наготове" круглосуточно.
Поэтому я конечно понимаю недовольство тем, что в группу попасть сложно. Но это и реальный предел проходмости Радуги. Просто больше не осилить.
Я так понимаю, что и так уже начали появляться новые люди..... но ведь есть еще и ограничение просто по род залам и по палатам. Увы, и еще раз увы.
Старый 15-01-2009, 13:31     #5116
*Glow*
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 111
*Glow* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
думаю, что работы у них хватает! Это новые же люди. Вероятно они еще не готовы сами группы вести.
На тему загрузки акушерок. Прикиньте так на секундочку. Осенью, например, у Юли Агаповой было около 10 родов в месяц + каждую пятницу занятия на Байкова + каждую субботу лекции + дежурства в РД + ведь всех родивших нужно потом осмотреть, детей искупать, а все не родившие постоянно звонят с вопросами (впрочем и родившие тоже ), приезжают встречаться и так далее. Ну и как сохранить рассудок и здоровье при такой нагрузке? А ведь им нужно быть "наготове" круглосуточно.
Поэтому я конечно понимаю недовольство тем, что в группу попасть сложно. Но это и реальный предел проходмости Радуги. Просто больше не осилить.
Я так понимаю, что и так уже начали появляться новые люди..... но ведь есть еще и ограничение просто по род залам и по палатам. Увы, и еще раз увы.
Да уж... ведь есть еще и дежурства в самом РД, а не только в Радужной его части..
Кстати, нам на курсах говорили, что скоро, возможно, группу будет набирать как раз одна из этих двух акушерок. Только не помню уже какая именно...
Старый 15-01-2009, 15:11     #5117
Aprelkina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщения: 178
Aprelkina отсутствует


Девочки подскажите в какое время сейчас Лида занятия в бассейне ведет???????
Старый 15-01-2009, 16:08     #5118
Kat
Ветеран
 
Профиль Kat
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 760
Kat отсутствует


на Екатерининском по понедельникам
Старый 15-01-2009, 16:27     #5119
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


подскажите,кто знает-Радуга летом на проветривание не закрывается?
Старый 15-01-2009, 17:38     #5120
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Не должна. 17 РД - не элитный, он зимой-весной-осенью обычно на проветриваниях.

К кому записались?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.