* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 512 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 14:06     #5111
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Надо записываться к маммологу и страшно...
Местами кажется, что фиброаденома исчезла, но это только призрачные надежды...
Старый 17-01-2009, 14:07
ответ для Slingomama на сообщение "Не знаю... наверное, кто-то..."
    #5112
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а
что ж ты так агрессивно всегда несогласие с собой воспринимаешь ?
ну спасибо ,дорогая.
я тут вся исписалась уже, чтобы аккуратно написать и никого не обидеть, так ты меня все равно в некорректности обвинила да теперь ещё и в нетолерантности

можно своё-то мнение высказать?

когда драться будем?!!!
Старый 17-01-2009, 14:08     #5113
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Надо записываться к маммологу и страшно...
Местами кажется, что фиброаденома исчезла, но это только призрачные надежды...
Лена, надо надо!!!
Иди сходи, обследуйся!!! Чего сидеть бояться?!

(они и вправду рассасываются часто. особенно - на ГВ).
так что ещё неизвестно, что тебе скажут может, и рассосалось уже.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-01-2009, 14:11     #5114
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Прочитала 5 языков любви.
Похоже, у меня у мужа - язык прикосновений...
С собой не разобралась еще...

Вчера второй раз посмотрели Мамма Мия.
Еще лучше
Старый 17-01-2009, 14:56     #5115
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Всем привет!
Дети спят. Жду, когда проснутся и в гости поедем. А завтра, если ничего не изменится, поедем в Коробицыно гулять.
Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Уф, наконец дочитала топ! Теперь могу поделиться что со мной приключилось сегодня (ой, нет, уже вчера). Короче возвращаюсь домой с работы на машине, заскочила к сестре на 5 мин. (она на Просвете в Ювелир Карате работает), пока в машине болтали о том, о сем - проходит какой-то парень мимо тачки и внимательно её разглядывает, ушел (подумали разглядывает аэрографию у нас на машине), потом вернулся и тычет в колесо. Оказывает колесо спущено в "0". А я такой водила, даж не знаю что такое запаска и компрессор(( Звоню мужу - говорит меняй колесо, т.к. компрессора в машине почему то нет! Щас! Я даже не знаю как это делать! Я бросаю тачку, сажусь в холодную маршрутку и в Кузьмолово. В маршрутке дубак, а я то без шапки, без перчаток, куртка весенная на футболку одета, да еще и в колготках - через 5 мин. задрыгла, что зуб на зуб не сходится, а до Кузьмолово от Просвета на маршрутке-колымаги 40 мин.! Через 15 мин. дороги не выдержала - звоню подружке, а она к счастью недалеко и у неё есть спасительный компрессор, выхожу из маршрутке (а доехала уж до Художников) и в обратную сторону. Короче достали компрессор, а он работает в нашей тачке только при заведенной машине. Завожу, выхожу чтоб поглядеть хоть как этим компрессором управлять, а машина берет и встает на сигналку и блокирует нам двери! В машине наши сумки с документами, сотовыми, деньгами, сама тачка заведена, ключи в замке, в прикуривателе компрессор, только проводок из пассажирской двери торчит, при чем пассажирская дверь была закрыта не до конца и свет в салоне горит, но она тоже блокирована. Короче Ж..ПА! Я бегом к сестре в магаз за спасительным сотовым, звоню мужу, а у него на работе завал, сотовый его разряжается и наш разговор обрывается... Как потом выяснилось - телефон вырубился, номеров он ни кого на память не помнит, а мой сотовый в машине. Он побегал на работе по углам, да и рванул ко мне. А я тем временем вся извелась, до него не дозвониться (на сотовый), вспоминию, что на машине на номерах есть внизу ободок с тел. автосалона, где машину покупали, а муж у меня как раз там и работает (естественного просто так его рабочего я незнаю, т.к. звоню только на сот.). Набираю - там CALL-центр меня постоянно переводит к ним в отдела - а там трубку не берут. ЖЕСТЬ! Уже хотим с подружкой бить стекло, т.к. просто бросить машину с ключами и заведенную не могу! Но тут в 101 раз набрав автосалон - УРА - дозвонилась до их отдела, взял начальник и сказал что мой муж уехал по семейным обстоятельствам - УРА!!!!!! Ждем в машине подружки, благо ключи от тачки у неё были не в сумке,а в кармане. Приезжает муж через мин. 20. Смотрит и ясно дело ничего бить не хочет! Решено ехать домой в Кузьмолово за вторым комплектом ключей. Решаем что везет меня домой подружка, т.к. дома с ребенком сидит няня, которую я должна была отпустить в 16,00, а время уже 18,00, а я ей даже позвонить не могу (телефон незнаю, мой сот. в блокированной тачке, у мужа - разряжен). Жесть! А подружка мало того что без прав, т.к. её лишили за 2 сплошних на 4 мес., да еще доки на тачку а блокированной тачке)))))) Но все равно едем. Дома все ок, ключи нашла, подруга уехала отдавать их мужу, няня в панике, но вроде все ок! Только няня за порог - пока я пошла глотнуть воды, а то голова кругом - прихожу - мой сынок сидит на ковре (он у меня дома ходит в трусах без памперса - приучаю к горшку) и весь обмазанный какашами сам, весь ковер и линолиум... Я его на руки и в ванну, а сама еще не переоделась с дороги - короче сын полез маму обнимать, целовать, гладить волосики - и стала мама тоже вся в какашах))))) С машиной все разрешилось удачно, её открыли и отогнали в автосервис, где выяснилось что там вовсе не прокол, а я умудрилась где-то влететь в яму так, что загнула ободок диска что и стало причиной спуска колеса. Диск нужно прокатывать. Муж в шоке! А я то про яму не помню и знать ничего незнаю, хотя наша дорога Кузьмолово-Бугры-Культура после таяния снега стала вся в ямах, аж жуть. А самое смешное, что только сегодня утром, я той самой подруге рассказывала, как в воскресенье и в понедельник по этой самой дороге стояла вереница машин по 5-6 тачек на обочине и меняла колеса. Вот и сама я оказалась в их числе! Вот такой денек! Хотела чтоль стакан водки по приезду выпить, но с этими какашками все забыла! Да и на диете я, после 6 часов не ем и не пью)) Похвастаюсь - есть результат - за 1 неделю - 4,2 кг!!!!! Ура!!!!!!!!
Жесть! Хорошо, что все хорошо закончилось!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
скажу свое мнение по поводу соски ...


МОЕ мнение, что пора уже от соски отходить ... как бы она не помогала "свободнее узнавать мир" соска замедляет процесс говорения затычка во рту Ну и с прикусом, ведь правильно говорят, проблемы возникнуть могут ...

Так что МЫ с Ванькой теперь ПРОТИВ сосков пососали год - хватит ( засыпаем покамест еще с ней НО МЫ ПРОТИВ )
А мы сосем соску только во время сна, дома. Если спит на улице или в машине, то без соски. Днем вообще не даю, да и не требуется она нам.

Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Соску сам не бросит НИКОГДА!Я таких примеров не знаю!
А у меня Сашенька сама соску бросила, в 10 мес. Правда сосала ее только когда засыпала. Грудь сама бросила в 11 мес. Зато пришлось отучать от бутылочки перед сном, но это как-то быстро произошло, за 1 день буквально. Это около 2-х лет произошло. Просто у Сашки была привычка выпить из бутылочки и бросить ее за борт кровати. Я ее стала предупреждать, что мышка заберет бутылку. Сашуля начала прятать ее в кровати. А в один прекрасный день забылась и выкинула. Так я шустренько спрятала ее. Сашка искала - искала и не нашла. Согласилась на чашку. А Женечка тоже любительница соски из кровати выкидывать. Поступлю с ней также, но попозже.
Старый 17-01-2009, 15:19     #5116
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение

А у меня Сашенька сама соску бросила, в 10 мес. .
Буду знать,что бывает и такое
Старый 17-01-2009, 15:41     #5117
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Девочки,я вернулась))
Спасибо за кулачки.
Вообщем,уснула я вчера со своей температурой,проснулась-вся в волдырях.Сначала на плечах,шее,но у меня это бывает,последнее время вообще часто,а потом резко лицо и язык.Я жутко испугалась,ещё чуть чуть и горло,и всё(((
звоню в неотложку-так и так,там хамская тетка-а у нас все врачи на выезде..Я ей-ну как же так,вы же понимаете,что может быть.Она-а я,мол,что вас таких много.Звоню в скорую ,прошу их приехать.Они-мы,мол, не ездим на такие случаи.Я как начала орать-у меня ребёнку год,вы что,хотите его сиротой оставить!!!Они связались с неотложкой нашей и через 3 минуты врачи были у нас.Посмотрели-сразу в больницу.В Боткина.Потому что темпа.У меня сил ругаться не было,поехали.
Боткина переполнена.Грипп идет,сказали,сильный,с темпой,с поносом ит.д.
Накололи меня,капельницу влили и полегчало.
А сегодня домой ушла,не могу без Ясечки,да и сто мне там делать без температуры.
Старый 17-01-2009, 15:49     #5118
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Девочки, спасибо вам за комплименты Эмилии !

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Девочки,я вернулась))
Машенька, Слава Богу, что все закончилось хорошо.
Про врачей даже слов нет .

Девочки, Юля и Аня, драться не надо . Ясно же,
что каждый останется при своем мнении. И также ясно,
что каждая из нас желает самого лучшего своему ребенку.
Короче, мирись-мирись и больше не дерись .
Старый 17-01-2009, 15:49     #5119
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Машенька!
Слава Богу, тебе легче!
А на что такая реакция?
Старый 17-01-2009, 15:53     #5120
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Да, про соску. Уже писала, но повторюсь. Даю
Эмилии соску только на засыпание, периодически
даю ночью, когда крутится. Днем не сосет, не ищет,
не интересуется. Поэтому на речь ее соска уж точно
не влияет. Убирать пока не собираюсь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.