За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 511 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2006, 16:09
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "А я лучше вымою полы 3 раза за день ,..."
    #5101
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toshka1973kartos
А я лучше вымою полы 3 раза за день , раскрою кучу фуражек на ленфильм и вынесу 4 мешка мусора.. но вот требовать от меня кулинарных изысков каждый день... неа.... А еще я ненавижу мыть посуду ...а пока учусь вязать.. тоже очень успокаивает...
Я полы мыть не люблю и посуду не люблю и стирать ненавижу... Но это, видимо, потому просто, что терпеть не могу, когда руки мокрые (да еще и грязные). А в перчатках - маманьке подала эту суперидею, мамочка теперь всю домашнюю работу у себя дома делает в перчатках резиновых, а доченька у себя с мужем дома ленится.

А вязать... Мамка вяжет и шьет... А у меня терпения не хватает...
Старый 30-05-2006, 16:10
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "А я лучше вымою полы 3 раза за день ,..."
    #5102
Даша
Участник
 
Профиль Даша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 158
Даша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toshka1973kartos
Я тут зафанатела шитьем и вязанием.
О-о! я тоже шить очень люблю. Хотя если муж бы это услышал - поднял бы насмех . После работы нет никаких сил и желания раскладываться. Если бы отдельная комната была для этого занятия, можно было бы ничего не убирать и хоть по одному шву в день. А так он меня что-нибудь зашить по месяцу просит.
Старый 30-05-2006, 16:14     #5103
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Даша мне проще..У меня еще и муж шьет... Так что нас там два храбрых портняжки.. Я когда то давно училась этому делу ,но все забыла .. А тут когда стали вместе жить я как то заразилась что ли... Но пока шить действительно интересные вещи нет техники.. А так пока отшиваю белье постельное,шторы на дачу, и в спальню сварганила..
Старый 30-05-2006, 16:34
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "Даша мне проще..У меня еще и муж ..."
    #5104
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


ой, читать не успеваю но свои 5 копеек вставлю...
подшила шторы и перешила все пуговицы на куртке мужа
Старый 30-05-2006, 16:35     #5105
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FannyM
Веселка, хочешь бухгалтерский прикол - когда я проводила сверку - мне начислили кучу пеней, мелких, не суть - на мой вопрос откуда, если даты платежа все "вовремя" - ответ был именно такой как у Хлои - поступить-то они поступили, а зачислены были позже...
Другое дело - что они там говорят про благородство и рост штрафа???? Если уж Хлоя и опоздала на три дня, то и пени должны быть за эти три дня, а не до конца строительства...

Алиса, чего то они вас парят..

Мне тоже в налоговой говорят, что, мол зачислены были на невыясненые , а когда от туда перечислили это уж ты понимаешь не сразу случается. А за это время пени. Я даже письмо высшему начальству писала, что они там не выяснили не по моей причине их беда платить не буду пени, пошли все.... Тут только через суд, но из за мелкой суммы париться никто не будет, а из за крупной можно и прецендент создать вполне, чтоб не повадно было.
Старый 30-05-2006, 16:36     #5106
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


А у меня из головы не выход мой пролактин.,Вот дума юможет сходить к эндекринологу-генекологу...??Только к кому лучше...
Старый 30-05-2006, 16:36     #5107
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FannyM
Веселка, хочешь бухгалтерский прикол - когда я проводила сверку - мне начислили кучу пеней, мелких, не суть - на мой вопрос откуда, если даты платежа все "вовремя" - ответ был именно такой как у Хлои - поступить-то они поступили, а зачислены были позже...
Другое дело - что они там говорят про благородство и рост штрафа???? Если уж Хлоя и опоздала на три дня, то и пени должны быть за эти три дня, а не до конца строительства...

Алиса, чего то они вас парят..
Да и что пени за три дня только должны быть это точно. Это уже железно!!!!
Старый 30-05-2006, 16:37     #5108
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik
ой, читать не успеваю но свои 5 копеек вставлю...
подшила шторы и перешила все пуговицы на куртке мужа

А я мечтаю простыни на резинках сделать, чтобы не сбивались в кучу.
Старый 30-05-2006, 17:08     #5109
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Я когда то тоже шила, и любила это дело. А сейчас разленилась.
Старый 30-05-2006, 17:08     #5110
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


А я, а я
уже месяц не могу мужу штаны укоротить
и не готовлю вообще (мы на работе кушаем)
и на курсы вождения муж выгнать полгода на может

Короче, и как только замуж выйти умудрилась????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.