***Розовые щечки у наших малышат! Рыбацкие мамульки в новый год спешат!!!*** - Страница 511 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 23:56     #5101
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Девы, в закупочку (Глория Джинс) не хотите прийти
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1086768
я бы заказала, но я ничего не поняла, что там написано, где качать форму.....
Старый 17-02-2009, 00:05     #5102
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Девы, в закупочку (Глория Джинс) не хотите прийти
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1086768
Катя, у нас в Параде открыли магазин, радом с "ДЕТЯМИ", там сейчас СКИДКИ и РАСПРОДАЖИ
А покупая на 2000 р, карта 10 % в подарок
Старый 17-02-2009, 00:05     #5103
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
я бы заказала, но я ничего не поняла, что там написано, где качать форму.....
Форму качай с почты - на почту заходишь под логином... Там все указано в первом посте - ты прочитай - самое главное не торопись Расценочки вкусные! До утра еще время есть
Старый 17-02-2009, 00:09     #5104
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Катя, у нас в Параде открыли магазин, радом с "ДЕТЯМИ", там сейчас СКИДКИ и РАСПРОДАЖИ
А покупая на 2000 р, карта 10 % в подарок
Спасибки! Чего-то я упустила этот моментИ как там есть еще чего выбрать? Просто я еще на себя там костюмчик заказа (велюрово-Хламурный типа, а то меня муж уже пинками из дома выгоняет, когда я его встречаю с "вытянутыми" коленками) Может ща пойду повычеркиваю половину из заказа своего, а то я там чегой-то размахнулась ого-го как...Дочке еще плюс назаказывала...
Старый 17-02-2009, 00:09     #5105
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сьюзи Посмотреть сообщение
Всем привет СТО ЛЕТ В ОБЕД . Написала чтоб повеселей звучало, хотя на самом деле не до веселья т.к. ХРОНИЧЕСКИЙ НЕДОСТАТОК ВРЕМЕНИ даже на домабыт (но это не обсуждается т.к. если начать, то лучше отдельной темой и время подобрать еще обязательно).

Я к вам вот по какому вопросу, я собралась удалять эрозию у Гришанковой Татьяны Семеновны заведующей нашей ЖК в 77 поликлинике (удаление электротоком)
Я не стала изучать вопрос на ЛВ, хотя в ноябре пыталась, но из всех сообщений поняла что есть несколько мест хороших, но там очереди и предварительная запись и ВООБЩЕ ДАЛЕКО, я решила будь что будет пойду бесплатно рядом с домом пускай даже методом которым лечили наших мам.
Решить то решила и пойду всё равно, но интерес все-таки большой, А ИМЕННО: что вам известно по данному вопросу и что вы слышали/знаете о Татьяне Семёновне? Очередины к ней постоянные это критерий или нет??
P.S.: завтра утром уже сдаюсь, подержите кулачки (от начала Б. до завершения кормления грудью там оГоГо вырасло всёж блин. Пол шейки срежут чтоли )
Лечилась у нее после первого, все сделала хорошо, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
А я последнее время довольно регулярно к ней похаживала... Тоже с эрозией...и тож после родов обострение...НО ... пока ничего продуктивного не получила... окромя того, что сказали купить "солво...как-то там забыла название", лек-во кот.стандартно эрозию лечат... Еще поразило то, что процедура эта у них будет стоит денюжку...Странно...Мож я чего-то не догоняю...А??
Солковагин я тоже покупала сама, еще денег сняли за свечки, которые надо вставлять после, типа они делаются для них под заказ, аналог - только французкие дорогущие, но какие - так и не признались больше вроде денег не брали
Старый 17-02-2009, 00:11     #5106
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Спасибки! Чего-то я упустила этот моментИ как там есть еще чего выбрать? Просто я еще на себя там костюмчик заказа (велюрово-Хламурный типа, а то меня муж уже пинками из дома выгоняет, когда я его встречаю с "вытянутыми" коленками) Может ща пойду повычеркиваю половину из заказа своего, а то я там чегой-то размахнулась ого-го как...Дочке еще плюс назаказывала...
это я про "коленки"
честно, я особо не смотрела, так как с Мелким была, сама понимаешь, везде лезит, всё с полок сметает, так что ничего не могу по этому поводу сказать , ЧЁ НАПИСАЛА, вроде понятно
Старый 17-02-2009, 00:11     #5107
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Девуленьки!!
Всем привет!!
Я в шоке 3 дня температура 39 на пару часов сбиваем и опять ростёт
ни кашля, ни соплей нет.. с зубами не понятно
Как бога ждала доктора(10 участок), называется визит так "пришёл-увидел-победил" послушала, ни горло, ни зубы не глянула, и назначила амоксикав (антибиотики.)
У меня мама хирург, я ей звякнула, она мне сказала, что даже они редко его используют
Чего делать..ума не приложу.
А можно другого вызвать доктора?? Как это провернуть?
Соответственно платно))
Хочется чтобы посмотрели нас внимательно
Старый 17-02-2009, 00:17     #5108
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
Девуленьки!!
Всем привет!!
Я в шоке 3 дня температура 39 на пару часов сбиваем и опять ростёт
ни кашля, ни соплей нет.. с зубами не понятно
Как бога ждала доктора(10 участок), называется визит так "пришёл-увидел-победил" послушала, ни горло, ни зубы не глянула, и назначила амоксикав (антибиотики.)
У меня мама хирург, я ей звякнула, она мне сказала, что даже они редко его используют
Чего делать..ума не приложу.
А можно другого вызвать доктора?? Как это провернуть?
Соответственно платно))
Хочется чтобы посмотрели нас внимательно
Офигеть - сразу антибиотики... Не надо пока...К сожалению платного врача не посоветую, не пользовались такими услугами...Вам @@@@@@@@! А зубики не видны, там набухшие десна, гелем зубным не пользуетесь?
И при такой темпе - ручки-ножки не холодные??
Старый 17-02-2009, 00:20     #5109
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
это я про "коленки"
честно, я особо не смотрела, так как с Мелким была, сама понимаешь, везде лезит, всё с полок сметает, так что ничего не могу по этому поводу сказать , ЧЁ НАПИСАЛА, вроде понятно

Все понятно че написала!!! Да ужас, я сама в шоке от себя! Модный приговор по мне плачет - или эти с СТСа - чтоб меня засняли на камеру на обсмеяли со всех сторон
Вообщем - вздохнула я - и не стала ничего вычеркивать - мож еще не все и будет. Завтра попробую выбраться до Парада...сто лет там не была
Старый 17-02-2009, 00:20     #5110
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Офигеть - сразу антибиотики... Не надо пока...К сожалению платного врача не посоветую, не пользовались такими услугами...Вам @@@@@@@@! А зубики не видны, там набухшие десна, гелем зубным не пользуетесь?
И при такой темпе - ручки-ножки не холодные??
Ручки ледяные при 38((
Зебок не видно, по крайней мере я не вижукалгелем пробовала мазать..
Как я понимаю ручки от спазмахолодные
Чем это страшно??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.