АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 511 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 16:56     #5101
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
А я сегодня напилась успокоительного и спокойная как слон.
На перекрёстке заглохла. Инструктор визжит: Мы создали затор!!! Заводите машину!! Газу!! Мы создали затор!!!

Осспидя, чё так нервничать-то. Надо в следующий раз и ему таблеточек предложить
а у нас так нервничаю я.... что за успокоительное Вы пьете?... а инструктор спокойный как слон и приговариват мне, мол, пусть хоть оббибикаются, мы учимся.....
Старый 15-12-2008, 16:59     #5102
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Я выше про талбетки написала.
Вот если б у меня такой же был и не нервировал меня еще больше....
Старый 15-12-2008, 17:21
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5103
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


слышала про такие, они вроде против панических атак.. кажется так называется. они серьезные очень. мне советовали пустырничек с настойкой боярышника))))) хотя они на спирту...
Старый 15-12-2008, 17:26     #5104
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Главное не переборщить, а то тормозные атаки начнуться
Старый 15-12-2008, 17:30
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5105
marochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 326
marochka отсутствует


а я вот думаю на экзамен валерьянки попить...только боюсь реакция будет заторможенная, надо проэксперементировать на занятиях
Старый 15-12-2008, 17:34     #5106
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от marochka Посмотреть сообщение
а я вот думаю на экзамен валерьянки попить...только боюсь реакция будет заторможенная, надо проэксперементировать на занятиях
а на меня валерианка не действует
Старый 15-12-2008, 17:35     #5107
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Главное не переборщить, а то тормозные атаки начнуться

ага... лай-лай...ла-ла-ла-ла-ла-ла....
Старый 15-12-2008, 19:32     #5108
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
а мне сегодня инструктор сказал, что экзамен не важна скорость, мол, выше второй передачи не стоит разгоняться, что главное правильно переключать передачи, парвильно тормозить и все такое.....
не ну если экзамен с подстраховкой, тогда да, тогда и на первой сдадите

Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
причем, когда мы седня ехали в промежутке по прямой и без особых препятствий мне так понравилсоь, что я захотела на третью переключиться.... но меня остановили... сказали, что я гоню слишком... и что в нашем деле главное не скорость, а правильность переключения скоростей и все такое
в нашем деле главное ехать быстро и правильно, у Вас же восприятее скорости другое, для Вас третья это ... ух...реактивная она, а на самом то деле, Вы плететесь на 40 максимум, создавая всем и вся помехи, а переключать грамотно можете только с 1 на 2, пока у Вас дивная буква У и инструктор рядом - все здорово, дорожные знаки хорошо видно (ездим то только в светлое время суток), можно остановится и подумать, а что же делать (по тихим улицам же катаемся), а потом что? Допнакаты с тем же инструктором, чтоб поехать нормально? Тогда вопрос - а почему он сразу не учит? Или будете с ужасом в глазах в ночи с мужем/папой/братом круги мотать?
не мое дело конечно, но по моему - не правильно это, хорошо еще, когда рискуем своей жизнью, обучившись ездить на двух передачах и воспринимая дорожную обстановку на на скорости 30, а потом являя себя на дороге на 60, а если дети сзади?

вон вчера топик был про аварию и 7 пострадавших машин
знаете ЧТО было на самом деле? Одна девушка не заучила с инструктором, как отче наш "нет видимости - нет езды!" (не важно, левый ли поворот, разворот, выезд со двора), и рванула из под газели припаркованой. Второй юноша купил хорошую машину, отучился в автошколе, научился тормозить путем "сцепление - тормоз" и ну проделывать этот фокус на скорости свыше 100 км/ч...
Хорошо хоть не поубивались, и вообще вылезли из ситуации без вреда для физического здоровья...

Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
мне пока не говорил, сама хочу спросить, но так острожненько, чтобы потом не навязывал
я бы просто спросила в лоб: "а вот читала на форуме, что как-то можно подстраховаться на ГАИ, как же хочется, чтоб точно быть спокойной, только вот не знаю как бы это сделать" и с надеждой в светлом голубом глазу заглянула бы в инструкторские очи

Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
а у нас так нервничаю я.... что за успокоительное Вы пьете?... а инструктор спокойный как слон и приговариват мне, мол, пусть хоть оббибикаются, мы учимся.....
ооо, а вот тут он дело говорит, даже если Вы будете без инструктора, помните, пусть оборуться, если Вы не уверены, что можете убраться с перекрестка, начать движение, не начинайте, Вы на кладбище еще не опаздываете (ну это мое имховское имхо, просто мне кажется, что я задергавшись, подставлю себя, своих близких и свое имущество под удар, а этот, который научился нажимать на сигнал, но не научился думать, уедет себе и еще и посмеется, зараза
Старый 15-12-2008, 20:23     #5109
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Ой, девочки... Передо мной дилемма. Поможите советом хто могет!!! Теорию знаю на зубок.У Площадки с городом, как бы это сказать...., чегой-то не хватает. Хочу страховать только их. Инструктор сказал, что могут подстроить компьютеры так, что не сдам теорию. Кто знает, правда ли это? И были у кого-то прецеденты на этот случай? Помогите, плз!!!
Старый 15-12-2008, 20:27
ответ для taffytaffy на сообщение "Пдстраховка"
    #5110
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Ой, девочки... Передо мной дилемма. Поможите советом хто могет!!! Теорию знаю на зубок.У Площадки с городом, как бы это сказать...., чегой-то не хватает. Хочу страховать только их. Инструктор сказал, что могут подстроить компьютеры так, что не сдам теорию. Кто знает, правда ли это? И были у кого-то прецеденты на этот случай? Помогите, плз!!!
Да ну бред это полный, если Вас захотят завалить, то завалят на городе или площадке.Это инс- труктор так говорит, чтоб деньги заплатили, так как я уже здесь говорила, что они с каждого экзамена имеют по штуке рубликов.Не бойтесь и смело в бой!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.