****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 511 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:02
ответ для ЗМЕЙКА на сообщение "+1000000 :support::support::support:"
    #5101
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
спрашивала, врач не против...и с тем что щас принимаю сочетается...просто хочется еще мнений на этот счет...пока выбрала для себя и пью половину дозы и собираю мнения))))
а я послежу за мнениями,тоже интересно
Старый 23-03-2009, 23:03     #5102
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
А вообще девочки у нас ВСЕХ всё будет ОК!Это точно-я проверяла!!!
Старый 23-03-2009, 23:12     #5103
ВанессаНиколавна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 87
ВанессаНиколавна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
А вообще девочки у нас ВСЕХ всё будет ОК!Это точно-я проверяла!!![/b]
Это точно! Я на себе сегодня это проверила, познакомилась со своей малипуськой на УЗИ... Это такое чудо, просто не описать!!! Пол нам, к сожалению, ещё не определили, но это всё второстепенно, конечно...Главное, что всё в норме и отлично!...Такой крошечный малышок, а уже всё на месте и живёт своей жизнью вовсю...спит, танцует, прыгает...Я такая счастливая!..
Старый 23-03-2009, 23:16     #5104
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВанессаНиколавна Посмотреть сообщение
Это точно! Я на себе сегодня это проверила, познакомилась со своей малипуськой на УЗИ... Это такое чудо, просто не описать!!! Пол нам, к сожалению, ещё не определили, но это всё второстепенно, конечно...Главное, что всё в норме и отлично!...Такой крошечный малышок, а уже всё на месте и живёт своей жизнью вовсю...спит, танцует, прыгает...Я такая счастливая!..
Во во,я же говорю ПОЗДРАВЛЯЕМ!ОЧЕНЬ рады мы за вас,это наверное непередаваемые минуты радоститак здорово!!!!
А пол даже не предположили?Я просто на таком же сроке планирую,а пол ну хотя бы примерно,ну хоть чуточку бытак уж мне интересно...ничего не могу с собой поделать
Старый 23-03-2009, 23:18     #5105
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВанессаНиколавна Посмотреть сообщение
Это точно! Я на себе сегодня это проверила, познакомилась со своей малипуськой на УЗИ... Это такое чудо, просто не описать!!! Пол нам, к сожалению, ещё не определили, но это всё второстепенно, конечно...Главное, что всё в норме и отлично!...Такой крошечный малышок, а уже всё на месте и живёт своей жизнью вовсю...спит, танцует, прыгает...Я такая счастливая!..
Супер!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Сама не могу дождаться 7 апреля!!!!!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 23:25     #5106
ВанессаНиколавна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 87
ВанессаНиколавна отсутствует


Женечка, спасибо... Вот "хотя бы примерно" у нас и не получилось... потому что из-за особенностей чего-то там у меня, видимость была не очень...и малюсик тоже "подготовился" и принял "взрослое" вертикальное положение (а не горизонтальное, при котором реальнее всего всё рассмотреть) и вообще вёл себя весьма независимо...А цели всё-таки стояли гораздо более глобальные, чем определение пола...хотя, я тоже хотела узнать, конечно, тем более, что некоторым-то говорят...Эх...ну ничего, зато у нас есть уже фото и кино.......
Старый 23-03-2009, 23:26
ответ для kudrikus на сообщение "Супер!!!!..."
    #5107
ВанессаНиколавна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 87
ВанессаНиколавна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Супер!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Сама не могу дождаться 7 апреля!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! Самое лучшее впереди...
Старый 23-03-2009, 23:30     #5108
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВанессаНиколавна Посмотреть сообщение
Женечка, спасибо... Вот "хотя бы примерно" у нас и не получилось... потому что из-за особенностей чего-то там у меня, видимость была не очень...и малюсик тоже "подготовился" и принял "взрослое" вертикальное положение (а не горизонтальное, при котором реальнее всего всё рассмотреть) и вообще вёл себя весьма независимо...А цели всё-таки стояли гораздо более глобальные, чем определение пола...хотя, я тоже хотела узнать, конечно, тем более, что некоторым-то говорят...Эх...ну ничего, зато у нас есть уже фото и кино.......
Здорово!!!А видео комментируют?Значит ,если малыш горизонтально-т.е.спит значит виднее..так всё интересненько
Старый 23-03-2009, 23:34     #5109
ВанессаНиколавна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 87
ВанессаНиколавна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
Здорово!!!А видео комментируют?Значит ,если малыш горизонтально-т.е.спит значит виднее..так всё интересненько
я так понимаю, что спать они могут в любом положении, просто на маленьком сроке на мониторе положение определяется как горизонтальное...
Старый 23-03-2009, 23:38     #5110
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВанессаНиколавна Посмотреть сообщение
я так понимаю, что спать они могут в любом положении, просто на маленьком сроке на мониторе положение определяется как горизонтальное...
вот оно значит какСпасибо за разъяснения
Видео прокомментированное или без звука?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.