Турция 2008 =) давайте кучковацца! лето уже скоро =) - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 23:19     #5091
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Кто летит 14 - го на 20.40 или где-то так ? У меня вообще фигня получается, я расстроилась. Уезжаем оттуда вечером поздно, а выселение естественно в 12.00 , что делатть целый день с малышом . блин... Вроде в турфирме обещали договарится с принемающей стороной о продление на месте за отдельные (вроде 15$) еще денек переконтаваться в каком -нибудь номере , ну до отъезда. Этож блин если не получиться, где спать днем? и помыться надо, вдруг обкакаемся.... Как там кормить то будут, вроде в турфирме сказали что обязаны еще цельный день кормить... Короче,
Старый 11-06-2008, 23:21     #5092
Riara
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: М. Коменд. пр/Пионерская
Сообщения: 1 478
Riara отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Для меня это огромноые деньги, даже огромнейшие. Но вы выбираете из дорогих отелей, вы хотите с претензией, что все было супер. Но надо релаьно понимтаь, что за такие едньи супер пупер 5ки вам не будет. Вы в хорошем, на мой взгляд прекрансом отеле с чудными фотографими ищите просто выкапываете минусы. Вы оочень придирчивы и разборчивы, вы хватаетесь за самые дорогие отели. Я понимаю, что хочется, но надо реально оценивать возможности. А когд ана посление нашкребаные едешь в дорогуший, для теб я, отель то кажеться что все будут вылизывать вас. Это не так. Я ездила и в 2*, и была очень довольна т.к. понимал реально что за 2 недели 2-3 раза мясо нормальное для 2ки это прекрасно, а люди орали и были не довольны. Просто надо понимать куда едешь.
Может вам стоит поискать реальную хорошую твердую 4ку и не в Белеке? Зачем пытаться прыгнуть выше головы.
Ну не верю я что за 100 000 можно поехать в СУПЕР 5ку на 2 недели. Не бывает такого.
Из Титаника уже вернулись за 95000 с четверых UaLL DE Lux белековский риксос меньше понравился,не говоря об остальном в Белеке(это в сравнении-цена-и полученные впечатления за нее)
Старый 11-06-2008, 23:26     #5093
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Просто у нас люди едут и в 2 3 4 звезды,а хоят чтобы во всех было как в самых дорогих пятерках. Ну неправильно это. Надо реально оценивать звездность, цену и возможности. Еще раз говорю, что была в 2ке. И была довольна оочень. За 800 на двоих за 2 недели.(Вот такие на то тмомет ыбли финансы). Было супер. Первая линия, мясо жавали, арбузы и дыни(пускай больше никаких фрутов не бло) в изобилии. Полотенца меняли каждый день. Отношени епрсонала отличное. Я многие удивлялись, что из спиртного тока вино, где типа алл инк, почему нет бара на пляже. Ходили и плевались. Я считаю, что надо выбирать лучшее и реаьное за свои деньги и не прыгать выше голову. Просто когда едешь на послдне выдавленные рубли то и отношение ко всему дургое. Более предвзятое
Старый 11-06-2008, 23:27     #5094
Белунька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщения: 2 690
Белунька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Кто летит 14 - го на 20.40 или где-то так ? У меня вообще фигня получается, я расстроилась. Уезжаем оттуда вечером поздно, а выселение естественно в 12.00 , что делатть целый день с малышом . блин... Вроде в турфирме обещали договарится с принемающей стороной о продление на месте за отдельные (вроде 15$) еще денек переконтаваться в каком -нибудь номере , ну до отъезда. Этож блин если не получиться, где спать днем? и помыться надо, вдруг обкакаемся.... Как там кормить то будут, вроде в турфирме сказали что обязаны еще цельный день кормить... Короче,
Не знаю, расстрою ли я Вас, но ПОЗДНЕЕ ВЫСЕЛЕНИЕ из отеля можно бронировать заранее, как, впрочем и РАННЕЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ. Соответственно это нужно оплатить. Но также можно решить этот вопрос за доп.плату и на месте, на ресепшн. 15 $ вряд ли дело обойдётся. Извините, если расстроила.
В последний день у вас входит в стоимость завтрак, ну и перекус какой-нибудь....до 12:00. Где то, при сдаче ключей у Вас забирают и браслетик, подтверждающий Ваше право на "Всё включено".
Короче. Договоритесь на ресепшн о продлении номера и о питании. Ваше обаяние и настойчивость сделают своё доброе дело))))
Старый 11-06-2008, 23:29     #5095
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


А сколько?Я имею ввиду на месте..
Старый 11-06-2008, 23:32     #5096
Белунька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщения: 2 690
Белунька отсутствует


Зависит от отеля. В какой Вы едете? я могу глянуть в суточных ценах, чтобы Вас сориентировать. Тока утром... Дитя зовёт
Старый 11-06-2008, 23:56     #5097
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
Из Титаника уже вернулись за 95000 с четверых UaLL DE Lux белековский риксос меньше понравился,не говоря об остальном в Белеке(это в сравнении-цена-и полученные впечатления за нее)
Вам вообще Белек не понравился?
Старый 12-06-2008, 00:06     #5098
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Да почему нельзя, СУПЕР 5-ка что в Вашем понимании? Есть 5зв и за 15.000, мне тут насчитали 1вз+инфант на 21 и 390.000 в одном отеле А а за 5.000 можно в хорошую 5-ку в Белеке на две недельки поехать, смотря какой сезон. Я тоже смотрела фотки это отели и мне он тоже не очень понравился, да и работников турфирм ( у знакомых) отзывы не очень. Но это не значит, что я ко всему придераюсь. понятно, что если 2зв, так это и есть две звезды, но если платишь 100000т-150000. все-таки хочется нормальную еду и нормальные условия, это все- таки не 800б. вот и выбираешь.
Старый 12-06-2008, 00:10     #5099
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Просто у нас люди едут и в 2 3 4 звезды,а хоят чтобы во всех было как в самых дорогих пятерках. Ну неправильно это. Надо реально оценивать звездность, цену и возможности. Еще раз говорю, что была в 2ке. И была довольна оочень. За 800 на двоих за 2 недели.(Вот такие на то тмомет ыбли финансы). Было супер. Первая линия, мясо жавали, арбузы и дыни(пускай больше никаких фрутов не бло) в изобилии. Полотенца меняли каждый день. Отношени епрсонала отличное. Я многие удивлялись, что из спиртного тока вино, где типа алл инк, почему нет бара на пляже. Ходили и плевались. Я считаю, что надо выбирать лучшее и реаьное за свои деньги и не прыгать выше голову. Просто когда едешь на послдне выдавленные рубли то и отношение ко всему дургое. Более предвзятое
Это да.. вот тут точно, я помню, когда еще работала в турфирме, как туристы заплатив маленькие деньги, жаловались по приезду, что все плохо, ждали от 3зв 5 Супер )
Старый 12-06-2008, 00:12     #5100
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Суши и фондю в основном не было.
Мне мои знакомые, которые там были два раза, сказали, что суши и итальянская еда была они правда были без деток, вот и шатались только за едой все время Да если и нет,фиг с ними, там другой еды море





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.