Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 21:23
ответ для reka1 на сообщение "Девочки подскажите,что мне..."
    #5091
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,что мне делать.Я все не могу начать свой протокол большая задержка,вчера А.О. выпесал поколоть прогестерон.А у меня вечером стало мазать и я не стала колоть,сегодня тоже мажет но сильнее и я вот думаю колоть мне прогестерон или нет.Как повлияет прогестерон на месячные,я просто боюсь если и завтро будет мазать,а мне нужны обильные!!!!
Просто у меня уже мало времени до конца года.
Не расстраивайся ты так, если уже мажет, то скоро и обильные..И успеешь ты в этом году.Еще квоты не всем выдали на этот год, а ты уже, считай в протоколе! @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-11-2008, 21:31     #5092
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Как себя чувствуешь
Самочувствие нормальное, живот вздут самую малость. Лежу в основном. В туалет очень часто бегаю, как в той рекламе - пью и писаю

Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,что мне делать.Я все не могу начать свой протокол большая задержка,вчера А.О. выпесал поколоть прогестерон.А у меня вечером стало мазать и я не стала колоть,сегодня тоже мажет но сильнее и я вот думаю колоть мне прогестерон или нет.Как повлияет прогестерон на месячные,я просто боюсь если и завтро будет мазать,а мне нужны обильные!!!!
Просто у меня уже мало времени до конца года.
Раз уже мазать начало, значит начинаются, ИМХО прогестерон не нужен уже.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы начались как следует.
Старый 25-11-2008, 21:46     #5093
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
еще летом с 5 утра занимали очередь на подпись к новикову, такие препятствия, стояли по полсуток у кабинета-потом выяснялось, что этих всего 5 квот по мужскому фактору уже нет!!!
а тут-бери не хочу!!!
Да, по МФ - вообще жесть., да и по ЖФ, мы вообще 2 раза стояли, первый раз муж пришел к 9 утра-оказалось уже поздно - на мне кончился прием. Зато в след. раз я была первая.
Старый 25-11-2008, 22:00     #5094
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!!! До компа нет сил доходить после всех процедур, но стараюсь. Кто не в курсе, перед след попыткой я решила заняться здоровьем по полису ДМС и о боже, столько разной фигни нашли. аж самой страшно, но лучше сделать сейчас чем потом.
Девчушки была я сегодня в этом СЗОМЦ( мне пункцию щитовидки делали), я не знаю как всё остальное, но бардак страшный, не знаешь куда идти и у кого спросить. я даже не знаю как описать свои ощущения, но лично мне не понравилось.
Мне кстати не звонили по поводу квоты, но туда я бы и не пошла
Писать почти всегда нет сил, но читаю вас регулярно. Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И УДАЧИ!!!!
Спасибо за кулачки, очень нужны. На счет СЗОМЦ, может на отделении ЭКО нормально? Ведь в Мариинке тоже, только в административном корпусе ремонт и порядок, а в других корпусах
Молодец, что своим здоровьем занялась-вступишь в протокол абсолютно здоровенькой ивсе обязательно получится!
Старый 25-11-2008, 22:00
ответ для reka1 на сообщение "Девочки подскажите,что мне..."
    #5095
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,что мне делать.Я все не могу начать свой протокол большая задержка,вчера А.О. выпесал поколоть прогестерон.А у меня вечером стало мазать и я не стала колоть,сегодня тоже мажет но сильнее и я вот думаю колоть мне прогестерон или нет.Как повлияет прогестерон на месячные,я просто боюсь если и завтро будет мазать,а мне нужны обильные!!!!
Просто у меня уже мало времени до конца года.
А ты позвони, у врача спроси, надо тебе колоть, если мажут, или нет. У меня тоже задержка была большая, прогестеон колола, на 5-ый день после него начались. Сегодня первую таблетку "Диане" приняла
Старый 25-11-2008, 22:25     #5096
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а вы на Фонтанке были??? А то мне квоту предложили как раз в СЗОМЦ, и сказали, что это очень хороший центр. Я теперь очень переживаю, после Ваших впечатлений.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на удачные ответы после обследования!!!!!!!
Ко мне только на ты!!
Попробуй сходи и посмотри, потому что действительно, может быть это так совпало у меня. Я к тому же ехала туда 1,5ч и обратно 2ч. Попала во все всевозможные пробки, ну и то что сделали мне больно пункцию. Вот поэтому наверное и настроение минусовое

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки, очень нужны. На счет СЗОМЦ, может на отделении ЭКО нормально? Ведь в Мариинке тоже, только в административном корпусе ремонт и порядок, а в других корпусах
Молодец, что своим здоровьем занялась-вступишь в протокол абсолютно здоровенькой ивсе обязательно получится!
Вот вот, может я действительно попала на бардак в другом корпусе
Да уж очень хочу здоровенькой. Ща начну жаловаться, нашли грыжу позвоночника, узел в щитовидке, зубы(кариесные), в носу инородное тело(будут удалять). Сейчас идёт 2-ая неделя сумашествия и беготни по докторам и процедурам, но к НГ должна быть как огурец и потом только ждать квоту!!!!!
Старый 25-11-2008, 22:31     #5097
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от манюся Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Всем кто проходит протокол удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у кого уже всё состоялось тоже всего самого наилучшего!!!!!!!!
Хочу спросить, у кого по ЖФ, кто-нибудь знает, что такое заместительная гормональная терапия ? (прочитала, что её рекомендуют перед процедурой ЭКО. У меня уже было две неудачные попытки.Теперь ломаю голову, что еще можно предпринять, какие анализы сделать..) Буду благодарна тем, кто обладает такой информацией.
Привет, я тоже над этим задумывалась(у меня слабый ответ яичников), но пока особо не вникала, пока надеюсь и жду . А после неудачных попыток ваш врач ничего не советовал?
Старый 25-11-2008, 22:44
ответ для reka1 на сообщение "Девочки подскажите,что мне..."
    #5098
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,что мне делать.Я все не могу начать свой протокол большая задержка,вчера А.О. выпесал поколоть прогестерон.А у меня вечером стало мазать и я не стала колоть,сегодня тоже мажет но сильнее и я вот думаю колоть мне прогестерон или нет.Как повлияет прогестерон на месячные,я просто боюсь если и завтро будет мазать,а мне нужны обильные!!!!
Просто у меня уже мало времени до конца года.
думаю нестоит колоть раз начало мазать значит М начались, у меня тоже нитакие уж и обильные начались, но врач сказала все нормально
Старый 25-11-2008, 22:48     #5099
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Девочки, всем кто в протоколе или еще ждет его, и особенно, кто уже в нетерпении трехзначного ХГЧ - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый 25-11-2008, 22:49     #5100
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ко мне только на ты!!
Попробуй сходи и посмотри, потому что действительно, может быть это так совпало у меня. Я к тому же ехала туда 1,5ч и обратно 2ч. Попала во все всевозможные пробки, ну и то что сделали мне больно пункцию. Вот поэтому наверное и настроение минусовое


Вот вот, может я действительно попала на бардак в другом корпусе
Да уж очень хочу здоровенькой. Ща начну жаловаться, нашли грыжу позвоночника, узел в щитовидке, зубы(кариесные), в носу инородное тело(будут удалять). Сейчас идёт 2-ая неделя сумашествия и беготни по докторам и процедурам, но к НГ должна быть как огурец и потом только ждать квоту!!!!!
Молодец, непереживай подлечишься и в следущем протоколе будешь уже с деточкой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.