За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2006, 15:33     #5091
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


А у меня сегодня юбилей, смотрите подпись. Ровно полтора года мечтаний о масике.
Старый 30-05-2006, 15:40     #5092
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Поздравляем!!! Надеемся, что малыш осознает значимость этой цифры и поспешит к вам!!! Со всех ног!!! От всей души желаю!
П.С. Какого красивого романтичного вида линеечка!
Старый 30-05-2006, 15:44     #5093
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка
Вообще то платежом считается дата отправки платежа (правильного, естественно), а не зачисления. Единственное, если у вас в договоре не указано иного.
Веселка, хочешь бухгалтерский прикол - когда я проводила сверку - мне начислили кучу пеней, мелких, не суть - на мой вопрос откуда, если даты платежа все "вовремя" - ответ был именно такой как у Хлои - поступить-то они поступили, а зачислены были позже...
Другое дело - что они там говорят про благородство и рост штрафа???? Если уж Хлоя и опоздала на три дня, то и пени должны быть за эти три дня, а не до конца строительства...

Алиса, чего то они вас парят..
Старый 30-05-2006, 15:47
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "наташа мы со свекровью сталкиваемся..."
    #5094
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


[quote=Toshka1973kartos] Вот и сидели жаловались что с женами у них полный швах..Что пробовали подруг заводить да как то не очень.. А мой уже такой отметивший... и заявляет да на хрен другие..мне и с моей хорошо.. во всем.. . у нас вот только денег не хватает и дети не получаются ,а так все нормально...ну не дятел ли ...А?
[quote]

Да золотой муж!!! Спьяну - и говорить про жену то же, что и на трезвую голову, - это действительно хорошее отношение к любимой женщине и "для виду", и на самом деле, в душе, это и в самом деле - ценит, любит, гордится... какой же дятел... "Денег не хватает" - это в собственный огород камешек, а про детей... Так ведь значит хочет он малыша, вашего общего малыша... И не ведет себя, как многие мужчины - в том браке ребенок есть - мне хватит, а ты, дорогая, не плачь, с тобой уж - как получится...
Так что этот "поддатый" разговор - исключительно в твою пользу!!!
Старый 30-05-2006, 15:50
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "У меня за эти несколько дней случилось ..."
    #5095
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toshka1973kartos
Свекровь правда мне помогла барахло собрать и сказала что меня будет ждать спать не ляжет…

Если учесть что права я получила в прошлом сентябре это для меня как для водителя очень сильный поступок.

Домой ехала по трассе уже на более высокой скорости и более уверенно..
Тошка, молодчинка!!!!
вот видишь, свекровушка все-таки за тебя переживает!
Старый 30-05-2006, 15:54
ответ для Nataly+ на сообщение "[quote=Toshka1973kartos] Вот и сидели..."
    #5096
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Да это точно. Но что касается денег это не в его огород а скорее в наш общий... У нас равноправие,которое раздрожает очень многих знакомых и особенно свекровь. Я уже давно поставила дела так что разговор типа "Женщина должна.".... далее длинный список бреда...
не подходит.. У мужа есть еще свой маленький... очень маленький бизнес..а мне в нем приходиться помогать..Но я очень тяжелый по характеру человек..Вот вчера со свекровью чуть не поругалась когда она мне слегка выпивши заявила что мне надо троих родить что бы измениться... Куда меняться чего менять???Фиг его знает... Мне бы одного родить здорового и любимого..
Старый 30-05-2006, 15:58     #5097
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Юленка к юбилею тебе АПЧХИ!

И всем АПЧХИ! и нет-нет черным полосам!

Тошка молодчинка какая!
Старый 30-05-2006, 16:00
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "Да это точно. Но что касается денег..."
    #5098
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toshka1973kartos
У нас равноправие,которое раздрожает очень многих знакомых и особенно свекровь. Я уже давно поставила дела так что разговор типа "Женщина должна.".... далее длинный список бреда...
Мне бы одного родить здорового и любимого..
О!!! Прими низкий поклон от единомышленницы - насчет разговоров типа "Женщина должна..."
Хотя... В моем случае, это, видимо, объясняется не "стремлением к самостоятельности", не "желанием быть современной женщиной, равной в правах с мужчиной", не ... короче, я просто ленивый поросенок и плохая хозяйка... Могу... но ленюсь... Муж привык. Плохо...
Старый 30-05-2006, 16:03
ответ для Nataly+ на сообщение "О!!! Прими низкий поклон от..."
    #5099
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


А я лучше вымою полы 3 раза за день , раскрою кучу фуражек на ленфильм и вынесу 4 мешка мусора.. но вот требовать от меня кулинарных изысков каждый день... неа.... А еще я ненавижу мыть посуду ..Хотя это скореее всего из того что руки периодически болят... Атопик я ... елки..

Я тут зафанатела шитьем и вязанием..Так нравиться..но для того что бы шить как положено.. надо оверлок и новую швейную машинку.. вот жду когда наберм денег и буду фанатеть дальше... а пока учусь вязать.. тоже очень успокаивает...

Последний раз редактировалось Toshka1973kartos, 30-05-2006 в 16:05.
Старый 30-05-2006, 16:08
ответ для Nataly+ на сообщение "О!!! Прими низкий поклон от..."
    #5100
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Nataly+
О!!! Прими низкий поклон от единомышленницы - насчет разговоров типа "Женщина должна..."
Хотя... В моем случае, это, видимо, объясняется не "стремлением к самостоятельности", не "желанием быть современной женщиной, равной в правах с мужчиной", не ... короче, я просто ленивый поросенок и плохая хозяйка... Могу... но ленюсь... Муж привык. Плохо...
Я тоже не стремлюсь быть современной и тогдалее а просто моя мама так меня воспитала .. Хочешь что делать делай, пробуй .. И фразы мужчин " Мы живем в мужском мире" Меня очень веселят....Думаю бедные в каких вы иллюзиях...Ну ладно оставайтесь там...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.