✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 18:07     #5091
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ща Алена тебе по кумполу настучит

ага, и даже не первый.
Мужу надо было сказать, что сейчас, с операции выйду и начнем

а у нас по-настоящему кака и в мусорку выкидываем
Полин, ты в детях на нарвской давно была? Не обратила внимание, там есть маленькие летние коляски? В нашем ближайшем магазе нету и теперь придется в СПб ехать, вот ищу по-ближе, на ЮЗ.


Девы, дайте нам кулаков Недавно жаловалась, что у нас запор... Так вот сегодня с утра начался понос Не пойму отчего. С большим трудом дала смекты ему полпакетика, но сейчас опять поносит . Причем стул такой странный, практически белого цвета
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-03-2009, 18:48
ответ для MaDi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #5092
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!Для нас он оказался не добрым вовсе((У Артемона темпа 38, ни минуты не затыкается, в рот лезть не дает мазать гелем десна. Я б на зубы валила, если б не сопли и чихи в добавок. Стали с ним ложиться спать(вместо сна на прогулке), а он по кровати скачет. И тут моим и без того расшатанным нервам пришел кабздец...Я его посадила в свою кроватку с твердым намерением приучать сына засыпать самому, пусть не в самый лучший для него период. Плевать на его зубы, вирус и т.д. Тема проорался в кровати, так что стены сотрясались. Я к нему подходила через каждые 10 мин и пыталась все так же тщетно уложить. В итоге спим сейчас как обычно в обнимку с сисей. Дел дома до фига. Проснется будет опять также орать, ничего не даст сделать. Злая я на него. Мне кажется иногда, что у меня самый ужжжасный ребенок. Когда же будет просвет. И будет ли он ваще. Вот в чем вопрос...
Держись)))) со всеми детишками случается,тем более зубки лезут!!!
мы вот тоже уже третий день дома сидим из-за них же....капризничаем,температура была,сопли ручьем....вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ник,вас еще раз с днюхой!!! Фотки-класс!!! жаль,что мы не смогли к вам прийти....вообще никуда не пошли((
Старый 01-03-2009, 19:27     #5093
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
а у нас по-настоящему кака и в мусорку выкидываем
Полин, ты в детях на нарвской давно была? Не обратила внимание, там есть маленькие летние коляски? В нашем ближайшем магазе нету и теперь придется в СПб ехать, вот ищу по-ближе, на ЮЗ.


Девы, дайте нам кулаков Недавно жаловалась, что у нас запор... Так вот сегодня с утра начался понос Не пойму отчего. С большим трудом дала смекты ему полпакетика, но сейчас опять поносит . Причем стул такой странный, практически белого цвета
мы тоже выкидываем или тыкаем пальцем на каку

Дети наши ближайшие на Кировском заводе,была там не очень давно,но честно признаюсь в сторону колясок даже не смотрелаНо там всегда они были,если нужна трость,то честно говоря,сомневаюсь,что они сейчас там есть,все-таки не сезон пока,но утверждать со 100%-ой гарантией есессно не могу.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам
понос-это,как вспомню, так вздрогну
Старый 01-03-2009, 19:30     #5094
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Юля, вы всё о Всеволожске так и живёте?
Да, до 10 марта, но мы болеем...
Старый 01-03-2009, 19:31     #5095
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Всем халоу!!!!!
Писала, писала, а все как глюкануло и ничего нету
но коротко - мы с вами, но как обычно не успеваем ничего, и по-прежнему всех лю сильно
я оздачена тут некоторыми вопросами, памагите, неужели мы одни такие:
- на горшок ни в какую не хотим, прям сделать туда расценивается как личное оскорбление
-пьем строго из бутыля, поильник и кружки не признаем - из поильника захлебывается причем специально, а в кружку пузыри пускает
как же приучаться к этим емкостям?
вот
а, и еще, есть кто без прививок еще? когда собираетесь делать?
У нас полио и БЦЖ, то бишь всего две штуки. И пока не планирую. Аллергия, простуда...
Старый 01-03-2009, 21:04     #5096
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение

а ты какой обтирала?
мы к папе на руки посадили о чень быстренько обтерли и посидеть так дали недолго
но зрелише не для слабонервных - его так затрясло подбородок задрожжал (не знаю может от неркного перенапряжения - очень переживал когда врачи скорой его смотрели или может это от резкого падения темпы)
правда врач сказала что все ок и темпа как и обещали упала
я обтирала водичкой комнатной температуры, мож подогреть нужно было.... а то зрелище не для слабонервных..... мы еще разделись совсем голышом ходили и темп. снижали
Старый 01-03-2009, 21:26     #5097
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
у нас появилось новое слово в лексиконе "Кука",это значит кака
А у Олеси, похоже, кака было 1 слово, которое она осознанно стала произносить, а теперь это и каша, и кукла Катя, и пока (ударение только по-другому делает), ну и кака, причем не то, что надо выкинуть, а что надо подобрать и в рот положить
Старый 01-03-2009, 21:27     #5098
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
П.1 Легким движением ноги платье превращается.... превращается платье....
Ну, не так радикально, конечно
Старый 01-03-2009, 21:54     #5099
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Девы, дайте нам кулаков Недавно жаловалась, что у нас запор... Так вот сегодня с утра начался понос Не пойму отчего. С большим трудом дала смекты ему полпакетика, но сейчас опять поносит . Причем стул такой странный, практически белого цвета
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ника,

классный праздник!
Егор и Катюнька - чудо!
Старый 01-03-2009, 22:28
ответ для Ljush на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #5100
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


ГОДОВААААСИКИ!!!
МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Название:  otkritka-s_dnem_rojdeniya_133.jpg
Просмотров: 42
Размер:  30,8 Кбайт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.