Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 10:56     #5091
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Юль, я отвечу.
Пока что фотос загородной резденции Сосново мало кого вдохновили, поэтому я поеду ещё смотреть Комарово - два дома на берегу озера Щучье, стоит 100 т. р. с мая по октябрь каждый. В одном 2 спальни но нет печки и сортир на улице. Во втором все удобства включая сортир но спальня одна. Повешу фотос.
Ещё раз повторяю всем - девушки, если вы заинтересованы в совместном летнем отдыхе, также ищите варианты и предлагайте. Ругать может каждый. А заниматься поиском нужно сейчас. К маю всю вкуснятину разберут.
Ок. Ждемс.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Кстати, я понимаю, это практически плевок в вечность, но никто из лошадных не хочет составить нам компанию на колёсах съездить в Комарово в воскресенье? Читай - подкинуть нас до места и самолично осмотреть покои. Мы и на электричке конечно прекрасно доберёмся, но вдруг?)
Опоздала. Знаешь ведь телефон, что не позвонить? Спросила бы.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девченки, пока сынурик спит, спешу рассказать страшную историю-предостережение всем нам, ужОс-ужОс!


Вобщем девы, мотаем на ус и НИ НА МИНУТУ!!!! Ни на минуту не оставляем, я вот на ночь кладу также, радио-няню включаю, на каждый шорох хожу проверяю, но нет-нет да и застаю ребенка совсем не там, где оставила, т.е. он просыпается и не обязательно плачет, а может в полусне отползти куда-нибудь, а радио-няня совсем уж шорохи не ловит. Сейчас стала делать баррикаду из подушек и наших одеял по краю родительской кровати, но это пока он еще перелезать не научился, чую не за горами освоит этот брувствер!
У меня грохнулся с кровати, как раз сделанной в баррикадах. И при том, что не умел ползать, только по пластунски на тот момент.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Девушки-дачницы, просматривайте пожалуйста топик вконтакте, а то мне кажется что только я да Кнопка что-то ищем.
Так говори в КОнтакте. Я не заходила 1,5 суток и перечитать - не реально все. Случайно открыла страницу.
Старый 22-03-2009, 10:57     #5092
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
Прикольно! Надо подруженции своей кинуть, пузатенькая ходит, всё девочку ждала, а тут пацан намечается, переживает...
Я только хотела написать эот стих, мне его подружка прислала в КОнтакте. Не успела, точнее опередили.
Старый 22-03-2009, 11:19     #5093
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rusalo4ka Посмотреть сообщение


А как у вас аллергия проявлялась?
Всем добрый день!!!
Мы покрылись красными пятнышками, потом когда прошло, ещё раз попробовали и опять тоже самое.
Старый 22-03-2009, 11:24     #5094
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Ок. Ждемс.
Опоздала. Знаешь ведь телефон, что не позвонить? Спросила бы.
Так говори в КОнтакте. Я не заходила 1,5 суток и перечитать - не реально все. Случайно открыла страницу.
Обзвонить каждую обладательницу авто из пожелавших вписаться в эту авантюру? Ты бы стала? А каково получить отказ если что? А два, а три? Объясню - это немножко унизительно.
Мы, кстати, ещё дома, папа отсыпается.
Информация вконтакте ни от кого из наших не скрыта, те кто заинтересован могут зайти туда и посмотреть в любой момент. Но только там почему-то я, Кнопка и Лена.
Старый 22-03-2009, 11:31     #5095
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
Каркуш я тоже не люблю, причем как когда из родственников кто-нибудь пророчить начинает, так и когда посторонние в сауну ходили, так чтолько добрых советчиков, в бассейне вода грязная, бяку подцепим, за всю жизнь не вылечить, в сауне ребенка зажарим, болеть будет.. и т.д. .. Иногда не выдеРЖиваю грублю в ответ
Дааа, добрых советчиков иногда стукнуть хочется. Меня вот отговаривают на Камчатку лететь, достали уже. Причем почему-то ехать 1,5 суток на поезде никто не отговаривает, а вот лететь 14 часов каждый второй.
Старый 22-03-2009, 11:33     #5096
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


халло, писатели .

девочки, мы вчера с мужем отвезли -таки пакеты в ДГБ, на 9е отделение. внутрь не пустили, оставили на охране, позвонили им. Они передавали ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
еще спросили про необходимые вещи - они сказали, что с удовольствием примут памперсы, салфетки (и т.п., как обычно) + одежка на малышей до 3-5 месяцев. так что кто хочет - собирайте, отвезу еще. обещаю, что быстрее получится, чем в этот раз.
Старый 22-03-2009, 11:35     #5097
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
халло, писатели .

девочки, мы вчера с мужем отвезли -таки пакеты в ДГБ, на 9е отделение. внутрь не пустили, оставили на охране, позвонили им. Они передавали ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
еще спросили про необходимые вещи - они сказали, что с удовольствием примут памперсы, салфетки (и т.п., как обычно) + одежка на малышей до 3-5 месяцев. так что кто хочет - собирайте, отвезу еще. обещаю, что быстрее получится, чем в этот раз.
Ок. Буду на днях перебирать одежку.
Старый 22-03-2009, 11:37     #5098
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Обзвонить каждую обладательницу авто из пожелавших вписаться в эту авантюру? Ты бы стала? А каково получить отказ если что? А два, а три? Объясню - это немножко унизительно.
Мы, кстати, ещё дома, папа отсыпается.
Информация вконтакте ни от кого из наших не скрыта, те кто заинтересован могут зайти туда и посмотреть в любой момент. Но только там почему-то я, Кнопка и Лена.
Я говорила, про себя. Но я уже занята (обещала) - еду к сестре в больницу, еду везу. Муж придет с футбола, а я уйду.
Про созданную тему в Контакте, я не знала. Только сейчас ее обнаружила.
Старый 22-03-2009, 11:41     #5099
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Я говорила, про себя. Но я уже занята (обещала) - еду к сестре в больницу, еду везу. Муж придет с футбола, а я уйду.
Про созданную тему в Контакте, я не знала. Только сейчас ее обнаружила.
Упс. Буду думать где её анонсировать. Возможно буду начинать каждый день своё сообщение со ссылки на неё или вставлю в подпись.
В любом случае спасибо тебе за неравнодушие.)
Старый 22-03-2009, 11:41     #5100
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
Мы с удовольствием едим желток... а мясо так и не попробовали.. Девы, с какой стороны к нему подойти? как вы его варите? куском, или мелко режете? потом крутите.?
я покупаю свежее, нарезаю на порционные куски (где-то 100-150 гр), закидываю в морозилку. когда надо достаю, заливаю кипятком и варю минут 30, потом туда же овощи и усе

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Успокойся и покупай дальше. Вот тортики магазинные с крЭмом брать не советую, а то, что было заморожено и потом будет обжариваться или вариться - это фигня. Так что спи спокойно, дорогой товарищ .
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А если подходить к вопросу несерьезно, т.е. жить в мегаполисе, закупаться в ОКее и перекусывать в кафе, то все это теряет смысл. Ну что мы знаем о людях, которые в Польше или в Турции паковали овощи в пакеты, какими были их руки? Про колбасное и мясное производство промолчу. Я вот про рис скажу. Кто рис не ест? А ведь его выращивают в Китае и Индии. А лично мне нравится по вкусу именно индийский рис. Даже прочитанного про Индию в красочных рекламных путеводителях мне хватило, чтобы понять, что я не готова столкнуться с такой нищетой и антисанитарией ради Тадж Махала и прочих красот. А ведь эти люди сеют и собирают рис, который мы едим. Люди, которые до сих пор считают, что помыв руки, можно подвергнуть себя риску, что тебя сглазят, а потому рук не моют. Так что что уж там бабуля в гипермаркете, пусть трогает.

полностью поддерживаю! всего бояться - пойти и гденить закопаться можно. все равно всего не предусмотреть. и не надо этого, ИМХО. организм привыкает к микробам...хе-хе...некоторым. и перестает на них реагировать...а стерильность не есть гуд.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.