"За 30 и ПОКА нет детей." Год прошел, Чудеса свершаются, детки ждут нас и рождаются! - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2006, 15:13     #1
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Ириша, солнышко, ну надо же... Млин.
Ты такой добрый, милый человечек, и так вот, на тебя, ни с того, ни с сего.... Ух.
Сочувствую, дорогая...
И что такое на него нашло.. Хотя вот я счас стала вспоминать,я конечно не оч часто куда-нить уезжаю - но вот по приезду у меня муж тоже какой-то немного напряженный и сердитый, и было как-то, он сказанул - ну типа не знаю, где ты и с кем была... Я тоже на это злилась, и не могла понять, ведь если любишь - доверяешь на все сто... А он как-то в сердцах - просто я тебя очень сильно люблю, и очень-очень сильно боюсь потерять... И я с тех пор поняла, что мне надо быть очень осторожной с этими его чувствами...

Когда ты собиралась уезжать - он ведь не сопротивлялся??? Вы жто с ним утрясали?
Ты счас успокойся, поплачь, слезы помогут выйти обиде..
А потом попробуй вывести на разговор - ты ж не чужой человек чай, пусть объяснит, за что причиняет тебе такую боль...
Ведь даже если это такая свирепая ревность - это не оправдание!
Если свекровь... Сложно бороться

Ириша, мы с тобой!!!
Старый 20-11-2006, 15:16     #2
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Поздравления от Плюсика всем нашим беременюшкам!
У нее все нормально, но пока не выписывают, лежит, капается. Эуфиллин больше не капают, т.к. у нее маська от него сильно колбасится, что-то ей не нравится. Плюсик за нее переживала очень. Теперь капают магнезию - это вроде нормально. Ну, главное, чтобы больничный был... Написала в смс-ке ужас: девчонка у них там в больнице одна (даже без угрозы) согласилась на выскабливание, потому что ей ТОКСИКОЗ НАДОЕЛ. Я в шоке.
Старый 20-11-2006, 15:21     #3
Мусич
Элита
 
Профиль Мусич
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 688
Мусич отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Написала в смс-ке ужас: девчонка у них там в больнице одна согласилась на выскабливание, потому что ей ТОКСИКОЗ НАДОЕЛ. Я в шоке.
Вот дура.....
Старый 20-11-2006, 16:50
ответ для Мусич на сообщение ":010: :010: :010: :010: :010: Вот..."
    #4
silense
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 547
silense отсутствует


Aya,Аlenenok, Olena, Kolibri - мои самые искренние поздравления!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям девочек. Вы это очень-очень заслужили!!! Так хочется, чтоб ваш пример был заразителен!
Наташика и Анжелику и всю вашу семью - с маленьким ДР Вот так денёк - два дня форум поглючил - и столько хороших новостей!!!
Дикий Полосатик, ну как тебя приободрить?! Думаю, что со временем действительно все наладится и разрешится, главное, чтоб эта обида в тебе не осталась очень надлго и ты смогла простить, мне кажется.
А я чуть передохнула и начинаю новый круг-записалась к зубному на след. неделе, к гномику - на 21-е декабря аж ( а раньше не было, вот какой он популярный), и надо бы к Рулеву.. Только М опять всё нет и нет-творят, что хотят
Старый 20-11-2006, 16:56
ответ для silense на сообщение "Aya,Аlenenok, Olena, Kolibri - мои..."
    #5
silense
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 547
silense отсутствует


Ой, что-то так жирно всё отпечаталось, я не хотела...
Старый 20-11-2006, 17:15
ответ для silense на сообщение "Aya,Аlenenok, Olena, Kolibri - мои..."
    #6
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от silense Посмотреть сообщение
к гномику - на 21-е декабря аж ( а раньше не было, вот какой он популярный
привет! ого, ты тоже к Гному???
я тоже записалась!!!
будем просить кулачков! правда мне может быть придется выписаться, если цикл подведет и я не успею сдать анализы
Старый 20-11-2006, 17:18     #7
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Olena, ну и дела.... ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!



Легкой беременности, будьте здоровы!!!

а я то тоже думаю... куда пропала? все-таки хорошо что не пошла тогда на лапару, интуиция не подвела!

Да здравствуют ЧУДЕСА!
Старый 20-11-2006, 17:22     #8
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Наташенька, поздравляю тебя и дочу и папу с 1 месяцем!!!

теперь буду знать - как НДС так вас можно поздравлять

Иришка, советов нет, но сочувствую сильно ДЕРЖИСЬ!!! Будет и на твоей улице праздник

За Плюсика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 20-11-2006, 17:47     #9
silense
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 547
silense отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
привет! ого, ты тоже к Гному???
я тоже записалась!!!
будем просить кулачков! правда мне может быть придется выписаться, если цикл подведет и я не успею сдать анализы
Саша, а ты на когда? Наверное, пораньше, я-то только в субботу прозваниться туда смогла. Подумала, что, если успею, может тоже пересдать ЛГ, ФСГ, Пролактин и ТТГ, а то у меня годовалой давности.Точно, будем просить кулачков, похоже, они помогают.
Старый 20-11-2006, 15:30     #10
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Написала в смс-ке ужас: девчонка у них там в больнице одна (даже без угрозы) согласилась на выскабливание, потому что ей ТОКСИКОЗ НАДОЕЛ. Я в шоке.
ОБАЛДЕТЬ
Ну как говорится каждому свое, бог ей судья...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.